ss x
x

Электричка № 7916 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7916 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-12-2019 13:45:00
Рижская 08-12-2019 13:46:00 08-12-2019 13:46:00 1 м
Останкино 08-12-2019 13:47:00 08-12-2019 13:47:00 1 м
Петровско-Разумовское 08-12-2019 13:48:00 08-12-2019 13:48:00 1 м
НАТИ 08-12-2019 13:49:00 08-12-2019 13:49:00 1 м
Моссельмаш 08-12-2019 13:50:00 08-12-2019 13:50:00 1 м
Ховрино 08-12-2019 13:51:00 08-12-2019 13:51:00 1 м
Левобережная 08-12-2019 13:52:00 08-12-2019 13:52:00 1 м
Химки 08-12-2019 13:53:00 08-12-2019 13:53:00 1 м
Планерная 08-12-2019 13:54:00 08-12-2019 13:54:00 1 м
Новоподрезково 08-12-2019 13:55:00 08-12-2019 13:55:00 1 м
Подрезково 08-12-2019 13:56:00 08-12-2019 13:56:00 1 м
Сходня 08-12-2019 13:57:00 08-12-2019 13:57:00 1 м
Фирсановская 08-12-2019 13:58:00 08-12-2019 13:58:00 1 м
Малино 08-12-2019 13:59:00 08-12-2019 13:59:00 1 м
Крюково 08-12-2019 14:09:00 1 мин 08-12-2019 14:10:00 11 м
Алабушево 08-12-2019 14:11:00 08-12-2019 14:11:00 1 м
Радищево 08-12-2019 14:12:00 08-12-2019 14:12:00 1 м
Поваровка 08-12-2019 14:13:00 08-12-2019 14:13:00 1 м
Поварово-1 08-12-2019 14:14:00 08-12-2019 14:14:00 1 м
Берёзки-Дачные 08-12-2019 14:15:00 08-12-2019 14:15:00 1 м
Подсолнечная 08-12-2019 14:22:00 1 мин 08-12-2019 14:23:00 8 м
Сенеж 08-12-2019 14:24:00 08-12-2019 14:24:00 1 м
Головково 08-12-2019 14:25:00 08-12-2019 14:25:00 1 м
Покровка 08-12-2019 14:26:00 08-12-2019 14:26:00 1 м
Фроловское 08-12-2019 14:27:00 08-12-2019 14:27:00 1 м
Стреглово 08-12-2019 14:28:00 08-12-2019 14:28:00 1 м
Клин 08-12-2019 14:35:00 1 мин 08-12-2019 14:36:00 8 м
Ямуга 08-12-2019 14:37:00 08-12-2019 14:37:00 1 м
Решетниково 08-12-2019 14:38:00 08-12-2019 14:38:00 1 м
Черничная 08-12-2019 14:39:00 08-12-2019 14:39:00 1 м
Завидово 08-12-2019 14:52:00 1 мин 08-12-2019 14:53:00 14 м
Московское Море 08-12-2019 14:54:00 08-12-2019 14:54:00 1 м
Редкино 08-12-2019 15:00:00 1 мин 08-12-2019 15:01:00 7 м
Межево 08-12-2019 15:02:00 08-12-2019 15:02:00 1 м
Кузьминка 08-12-2019 15:03:00 08-12-2019 15:03:00 1 м
Чуприяновка 08-12-2019 15:04:00 08-12-2019 15:04:00 1 м
Тверь 08-12-2019 15:18:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7916, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04-03-2021 05:12:00 04-03-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 04-03-2021 05:15:00 04-03-2021 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 04-03-2021 06:58:00 04-03-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 04-03-2021 07:03:00 04-03-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 04-03-2021 07:47:00 04-03-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 04-03-2021 07:55:00 04-03-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 04-03-2021 08:46:00 04-03-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 04-03-2021 09:26:00 04-03-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 04-03-2021 09:51:00 04-03-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 04-03-2021 13:10:00 04-03-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 04-03-2021 13:45:00 04-03-2021 15:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 04-03-2021 15:26:00 04-03-2021 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 04-03-2021 15:45:00 04-03-2021 17:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 04-03-2021 16:45:00 04-03-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 04-03-2021 17:31:00 04-03-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 04-03-2021 17:55:00 04-03-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 04-03-2021 17:58:00 04-03-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 04-03-2021 18:41:00 04-03-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 04-03-2021 19:30:00 04-03-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 04-03-2021 19:46:00 04-03-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 04-03-2021 20:40:00 04-03-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 04-03-2021 21:02:00 04-03-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 04-03-2021 22:14:00 05-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search