ss x
x

Электричка № 7914 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7914 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 25-10-2020 12:23:00
Рижская (Ленинградское направление) 25-10-2020 12:24:00 25-10-2020 12:24:00 1 м
Останкино 25-10-2020 12:25:00 25-10-2020 12:25:00 1 м
Петровско-Разумовская 25-10-2020 12:26:00 25-10-2020 12:26:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 25-10-2020 12:27:00 25-10-2020 12:27:00 1 м
Моссельмаш 25-10-2020 12:28:00 25-10-2020 12:28:00 1 м
Ховрино 25-10-2020 12:29:00 25-10-2020 12:29:00 1 м
Левобережная 25-10-2020 12:30:00 25-10-2020 12:30:00 1 м
Химки 25-10-2020 12:40:00 1 мин 25-10-2020 12:41:00 11 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 25-10-2020 12:42:00 25-10-2020 12:42:00 1 м
Новоподрезково 25-10-2020 12:43:00 25-10-2020 12:43:00 1 м
Подрезково 25-10-2020 12:44:00 25-10-2020 12:44:00 1 м
Сходня 25-10-2020 12:51:00 1 мин 25-10-2020 12:52:00 8 м
Фирсановская 25-10-2020 12:53:00 25-10-2020 12:53:00 1 м
Малино 25-10-2020 12:54:00 25-10-2020 12:54:00 1 м
Крюково 25-10-2020 13:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 05-12-2020 00:38:00 05-12-2020 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 05-12-2020 01:06:00 05-12-2020 02:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05-12-2020 04:31:00 05-12-2020 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05-12-2020 05:12:00 05-12-2020 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 05-12-2020 05:15:00 05-12-2020 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05-12-2020 05:20:00 05-12-2020 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05-12-2020 05:33:00 05-12-2020 06:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 05-12-2020 06:13:00 05-12-2020 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 05-12-2020 06:21:00 05-12-2020 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 05-12-2020 06:40:00 05-12-2020 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 05-12-2020 06:50:00 05-12-2020 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 05-12-2020 06:58:00 05-12-2020 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 05-12-2020 07:03:00 05-12-2020 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 05-12-2020 07:22:00 05-12-2020 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 05-12-2020 07:35:00 05-12-2020 08:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 05-12-2020 07:43:00 05-12-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 05-12-2020 07:47:00 05-12-2020 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 05-12-2020 07:55:00 05-12-2020 08:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 05-12-2020 08:03:00 05-12-2020 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 05-12-2020 08:10:00 05-12-2020 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 05-12-2020 08:16:00 05-12-2020 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 05-12-2020 08:21:00 05-12-2020 08:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 05-12-2020 08:31:00 05-12-2020 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 05-12-2020 08:41:00 05-12-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 05-12-2020 08:46:00 05-12-2020 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 05-12-2020 08:51:00 05-12-2020 09:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 05-12-2020 09:02:00 05-12-2020 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 05-12-2020 09:11:00 05-12-2020 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 05-12-2020 09:17:00 05-12-2020 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 05-12-2020 09:27:00 05-12-2020 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 05-12-2020 09:32:00 05-12-2020 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 05-12-2020 09:42:00 05-12-2020 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7930 05-12-2020 09:45:00 05-12-2020 10:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 05-12-2020 09:51:00 05-12-2020 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 05-12-2020 10:05:00 05-12-2020 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 05-12-2020 10:10:00 05-12-2020 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 05-12-2020 10:15:00 05-12-2020 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 05-12-2020 10:32:00 05-12-2020 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7944 05-12-2020 10:45:00 05-12-2020 11:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 05-12-2020 10:46:00 05-12-2020 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 05-12-2020 11:01:00 05-12-2020 11:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 05-12-2020 11:25:00 05-12-2020 12:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 05-12-2020 11:33:00 05-12-2020 12:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 05-12-2020 11:45:00 05-12-2020 12:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 05-12-2020 11:50:00 05-12-2020 12:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 05-12-2020 12:25:00 05-12-2020 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 05-12-2020 12:34:00 05-12-2020 13:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 05-12-2020 12:38:00 05-12-2020 13:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 05-12-2020 12:48:00 05-12-2020 13:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 05-12-2020 12:53:00 05-12-2020 13:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 05-12-2020 13:15:00 05-12-2020 13:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 05-12-2020 13:20:00 05-12-2020 14:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 05-12-2020 13:27:00 05-12-2020 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 05-12-2020 13:34:00 05-12-2020 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 05-12-2020 13:45:00 05-12-2020 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 05-12-2020 14:05:00 05-12-2020 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 05-12-2020 14:25:00 05-12-2020 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 05-12-2020 14:30:00 05-12-2020 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 05-12-2020 14:48:00 05-12-2020 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 05-12-2020 14:58:00 05-12-2020 15:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 05-12-2020 15:13:00 05-12-2020 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 05-12-2020 15:26:00 05-12-2020 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 05-12-2020 15:35:00 05-12-2020 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 05-12-2020 15:45:00 05-12-2020 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 05-12-2020 15:45:00 05-12-2020 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 05-12-2020 15:53:00 05-12-2020 16:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 05-12-2020 15:59:00 05-12-2020 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 05-12-2020 16:09:00 05-12-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 05-12-2020 16:13:00 05-12-2020 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 05-12-2020 16:25:00 05-12-2020 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 05-12-2020 16:31:00 05-12-2020 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 05-12-2020 16:32:00 05-12-2020 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 05-12-2020 16:37:00 05-12-2020 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 05-12-2020 16:45:00 05-12-2020 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 05-12-2020 16:55:00 05-12-2020 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 05-12-2020 17:00:00 05-12-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 05-12-2020 17:05:00 05-12-2020 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 05-12-2020 17:15:00 05-12-2020 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 05-12-2020 17:24:00 05-12-2020 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 05-12-2020 17:31:00 05-12-2020 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 05-12-2020 17:37:00 05-12-2020 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 05-12-2020 17:51:00 05-12-2020 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05-12-2020 17:55:00 05-12-2020 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 05-12-2020 17:58:00 05-12-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 05-12-2020 18:19:00 05-12-2020 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 05-12-2020 18:30:00 05-12-2020 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 05-12-2020 18:32:00 05-12-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 05-12-2020 18:41:00 05-12-2020 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 05-12-2020 18:46:00 05-12-2020 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 05-12-2020 18:57:00 05-12-2020 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 05-12-2020 19:10:00 05-12-2020 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 05-12-2020 19:14:00 05-12-2020 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 05-12-2020 19:20:00 05-12-2020 20:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 05-12-2020 19:30:00 05-12-2020 20:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 05-12-2020 19:39:00 05-12-2020 20:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 05-12-2020 19:46:00 05-12-2020 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 05-12-2020 19:47:00 05-12-2020 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 05-12-2020 19:57:00 05-12-2020 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 05-12-2020 20:04:00 05-12-2020 20:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 05-12-2020 20:25:00 05-12-2020 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search