ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7914 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7914 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 18:30:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 18:31:00 21-07-2021 18:31:00 1 м
Останкино 21-07-2021 18:32:00 21-07-2021 18:32:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 18:33:00 21-07-2021 18:33:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 18:34:00 21-07-2021 18:34:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 18:35:00 21-07-2021 18:35:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 18:36:00 21-07-2021 18:36:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 18:37:00 21-07-2021 18:37:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 18:38:00 21-07-2021 18:38:00 1 м
Химки 21-07-2021 18:43:00 1 мин 21-07-2021 18:44:00 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 18:45:00 21-07-2021 18:45:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 18:46:00 21-07-2021 18:46:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 18:47:00 21-07-2021 18:47:00 1 м
Сходня 21-07-2021 18:52:00 1 мин 21-07-2021 18:53:00 6 м
Фирсановская 21-07-2021 18:54:00 21-07-2021 18:54:00 1 м
Малино 21-07-2021 18:55:00 21-07-2021 18:55:00 1 м
Крюково 21-07-2021 19:01:00 1 мин 21-07-2021 19:02:00 7 м
Алабушево 21-07-2021 19:03:00 21-07-2021 19:03:00 1 м
Радищево 21-07-2021 19:04:00 21-07-2021 19:04:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 19:05:00 21-07-2021 19:05:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 19:10:00 1 мин 21-07-2021 19:11:00 6 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 19:12:00 21-07-2021 19:12:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 19:18:00 1 мин 21-07-2021 19:19:00 7 м
Сенеж 21-07-2021 19:20:00 21-07-2021 19:20:00 1 м
Головково 21-07-2021 19:21:00 21-07-2021 19:21:00 1 м
Покровка 21-07-2021 19:22:00 21-07-2021 19:22:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 19:23:00 21-07-2021 19:23:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 19:24:00 21-07-2021 19:24:00 1 м
Клин 21-07-2021 19:31:00 1 мин 21-07-2021 19:32:00 8 м
Ямуга 21-07-2021 19:33:00 21-07-2021 19:33:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 19:41:00 1 мин 21-07-2021 19:42:00 9 м
Путепроводная 21-07-2021 19:49:00 1 мин 21-07-2021 19:50:00 8 м
Конаковский Мох 21-07-2021 19:57:00 1 мин 21-07-2021 19:58:00 8 м
Донховка 21-07-2021 19:59:00 21-07-2021 19:59:00 1 м
Конаково ГРЭС 21-07-2021 20:16:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:




Кроме электрички № 7914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-09-2021 05:20:00 20-09-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-09-2021 07:43:00 20-09-2021 10:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-09-2021 09:31:00 20-09-2021 12:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-09-2021 13:27:00 20-09-2021 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-09-2021 17:15:00 20-09-2021 20:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 20-09-2021 18:30:00 20-09-2021 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-09-2021 19:39:00 20-09-2021 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 20-09-2021 21:07:00 20-09-2021 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 20-09-2021 22:03:00 21-09-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search