ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7914 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7914 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:30
Рижская (Ленинградское направление) 18:31 18:31 1 м
Останкино 18:32 18:32 1 м
Петровско-Разумовская 18:33 18:33 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:34 18:34 1 м
Моссельмаш 18:35 18:35 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:36 18:36 1 м
Ховрино 18:37 18:37 1 м
Левобережная 18:38 18:38 1 м
Химки 18:43 1 мин 18:44 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:45 18:45 1 м
Новоподрезково 18:46 18:46 1 м
Подрезково 18:47 18:47 1 м
Сходня 18:52 1 мин 18:53 6 м
Фирсановская 18:54 18:54 1 м
Малино 18:55 18:55 1 м
Крюково 19:01 1 мин 19:02 7 м
Алабушево 19:03 19:03 1 м
Радищево 19:04 19:04 1 м
Поваровка 19:05 19:05 1 м
Поварово-1 19:10 1 мин 19:11 6 м
Берёзки-Дачные 19:12 19:12 1 м
Подсолнечная 19:18 1 мин 19:19 7 м
Сенеж 19:20 19:20 1 м
Головково 19:21 19:21 1 м
Покровка 19:22 19:22 1 м
Фроловское 19:23 19:23 1 м
Стреглово 19:24 19:24 1 м
Клин 19:31 1 мин 19:32 8 м
Ямуга 19:33 19:33 1 м
Решетниково 19:41 1 мин 19:42 9 м
Путепроводная 19:49 1 мин 19:50 8 м
Конаковский Мох 19:57 1 мин 19:58 8 м
Донховка 19:59 19:59 1 м
Конаково ГРЭС 20:16 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:


Кроме электрички № 7914, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search