ss x
x

Электричка № 7913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-12-2019 20:42:00
Ланская 10-12-2019 20:43:00 10-12-2019 20:43:00 1 м
Удельная 10-12-2019 20:51:00 1 мин 10-12-2019 20:52:00 9 м
Озерки 10-12-2019 20:53:00 10-12-2019 20:53:00 1 м
Шувалово 10-12-2019 20:54:00 10-12-2019 20:54:00 1 м
Парголово 10-12-2019 20:55:00 10-12-2019 20:55:00 1 м
Левашово 10-12-2019 20:56:00 10-12-2019 20:56:00 1 м
Песочная 10-12-2019 20:57:00 10-12-2019 20:57:00 1 м
Дибуны 10-12-2019 20:58:00 10-12-2019 20:58:00 1 м
Белоостров 10-12-2019 20:59:00 10-12-2019 20:59:00 1 м
Солнечное 10-12-2019 21:00:00 10-12-2019 21:00:00 1 м
Репино 10-12-2019 21:01:00 10-12-2019 21:01:00 1 м
Комарово 10-12-2019 21:02:00 10-12-2019 21:02:00 1 м
Зеленогорск 10-12-2019 21:13:00 1 мин 10-12-2019 21:14:00 12 м
Ушково 10-12-2019 21:15:00 10-12-2019 21:15:00 1 м
Рощино 10-12-2019 21:20:00 1 мин 10-12-2019 21:21:00 6 м
63 км 10-12-2019 21:22:00 10-12-2019 21:22:00 1 м
Горьковское 10-12-2019 21:23:00 10-12-2019 21:23:00 1 м
73 км (Шевелёво) 10-12-2019 21:24:00 10-12-2019 21:24:00 1 м
Каннельярви 10-12-2019 21:25:00 10-12-2019 21:25:00 1 м
Заходское 10-12-2019 21:26:00 10-12-2019 21:26:00 1 м
Кирилловское 10-12-2019 21:27:00 10-12-2019 21:27:00 1 м
Лейпясуо 10-12-2019 21:28:00 10-12-2019 21:28:00 1 м
Гаврилово 10-12-2019 21:29:00 10-12-2019 21:29:00 1 м
Лебедевка 10-12-2019 21:30:00 10-12-2019 21:30:00 1 м
117 км 10-12-2019 21:31:00 10-12-2019 21:31:00 1 м
Верхне-Черкасово 10-12-2019 21:32:00 10-12-2019 21:32:00 1 м
Лазаревка 10-12-2019 21:33:00 10-12-2019 21:33:00 1 м
Выборг 10-12-2019 21:57:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 10-07-2020 06:47:00 10-07-2020 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 10-07-2020 07:55:00 10-07-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 10-07-2020 08:15:00 10-07-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 10-07-2020 09:30:00 10-07-2020 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10-07-2020 09:35:00 10-07-2020 11:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 10-07-2020 13:50:00 10-07-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 10-07-2020 13:55:00 10-07-2020 16:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 10-07-2020 15:40:00 10-07-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 10-07-2020 15:50:00 10-07-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 10-07-2020 16:55:00 10-07-2020 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 10-07-2020 18:15:00 10-07-2020 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 10-07-2020 18:28:00 10-07-2020 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 10-07-2020 18:39:00 10-07-2020 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 10-07-2020 20:42:00 10-07-2020 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 10-07-2020 20:47:00 10-07-2020 23:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 10-07-2020 22:24:00 11-07-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search