ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7913 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7913 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 14:10
Малино 14:11 14:11 1 м
Фирсановская 14:12 14:12 1 м
Сходня 14:16 1 мин 14:17 5 м
Подрезково 14:18 14:18 1 м
Новоподрезково 14:19 14:19 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 14:20 14:20 1 м
Химки 14:23 1 мин 14:24 4 м
Левобережная 14:25 14:25 1 м
Ховрино 14:26 14:26 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 14:27 14:27 1 м
Моссельмаш 14:28 14:28 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 14:29 14:29 1 м
Петровско-Разумовская 14:30 14:30 1 м
Останкино 14:31 14:31 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 14:32 14:32 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14:38 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7913, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:12 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:22 08:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:27 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:35 08:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:35 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:55 08:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:02 09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:04 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:11 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 08:43 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 08:47 09:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:57 09:51
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:14 09:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:20 10:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:21 09:58
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:35 10:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 09:52 10:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:52 10:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:58 10:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:04 11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:14 10:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:14 11:11
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:29 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 10:52 11:49
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:10 12:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:14 11:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:30 12:26
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 11:43 12:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:55 12:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:05 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 12:12 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:31 13:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 12:40 13:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:44 13:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 13:04 14:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 13:35 14:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 13:37 14:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:58 14:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 14:06 14:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 14:21 15:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 14:28 14:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:28 15:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 14:47 15:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 14:50 15:46
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:03 15:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15:13 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:21 16:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 15:23 15:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:29 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:36 16:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 15:38 16:08
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:44 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 15:47 16:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:05 16:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:14 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:20 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:27 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:04 17:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:08 18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:14 17:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:28 18:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:53 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17:56 18:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 19:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:08 18:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:17 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:25 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:31 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:43 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 18:49 19:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19:15 20:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:19 19:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 19:21 20:18
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 19:28 20:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:43 20:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:52 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:59 20:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search