ss x
x

Электричка № 7912 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7912 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 14-12-2019 15:22:00
Лазаревка 14-12-2019 15:23:00 14-12-2019 15:23:00 1 м
Верхне-Черкасово 14-12-2019 15:24:00 14-12-2019 15:24:00 1 м
117 км 14-12-2019 15:25:00 14-12-2019 15:25:00 1 м
Лебедевка 14-12-2019 15:26:00 14-12-2019 15:26:00 1 м
Гаврилово 14-12-2019 15:27:00 14-12-2019 15:27:00 1 м
Лейпясуо 14-12-2019 15:28:00 14-12-2019 15:28:00 1 м
Кирилловское 14-12-2019 15:29:00 14-12-2019 15:29:00 1 м
Заходское 14-12-2019 15:30:00 14-12-2019 15:30:00 1 м
Каннельярви 14-12-2019 15:31:00 14-12-2019 15:31:00 1 м
73 км (Шевелёво) 14-12-2019 15:32:00 14-12-2019 15:32:00 1 м
Горьковское 14-12-2019 15:33:00 14-12-2019 15:33:00 1 м
63 км 14-12-2019 15:34:00 14-12-2019 15:34:00 1 м
Рощино 14-12-2019 15:58:00 1 мин 14-12-2019 15:59:00 25 м
Ушково 14-12-2019 16:00:00 14-12-2019 16:00:00 1 м
Зеленогорск 14-12-2019 16:05:00 1 мин 14-12-2019 16:06:00 6 м
Комарово 14-12-2019 16:07:00 14-12-2019 16:07:00 1 м
Репино 14-12-2019 16:08:00 14-12-2019 16:08:00 1 м
Солнечное 14-12-2019 16:09:00 14-12-2019 16:09:00 1 м
Белоостров 14-12-2019 16:10:00 14-12-2019 16:10:00 1 м
Дибуны 14-12-2019 16:11:00 14-12-2019 16:11:00 1 м
Песочная 14-12-2019 16:12:00 14-12-2019 16:12:00 1 м
Левашово 14-12-2019 16:13:00 14-12-2019 16:13:00 1 м
Парголово 14-12-2019 16:14:00 14-12-2019 16:14:00 1 м
Шувалово 14-12-2019 16:15:00 14-12-2019 16:15:00 1 м
Озерки 14-12-2019 16:16:00 14-12-2019 16:16:00 1 м
Удельная 14-12-2019 16:27:00 1 мин 14-12-2019 16:28:00 12 м
Ланская 14-12-2019 16:29:00 14-12-2019 16:29:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14-12-2019 16:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 04-03-2021 05:00:00 04-03-2021 07:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 04-03-2021 06:16:00 04-03-2021 08:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 04-03-2021 06:57:00 04-03-2021 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 04-03-2021 07:58:00 04-03-2021 10:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 04-03-2021 09:22:00 04-03-2021 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 04-03-2021 09:52:00 04-03-2021 12:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 04-03-2021 11:57:00 04-03-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 04-03-2021 13:02:00 04-03-2021 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 04-03-2021 15:33:00 04-03-2021 17:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 04-03-2021 16:31:00 04-03-2021 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 04-03-2021 17:05:00 04-03-2021 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 04-03-2021 17:23:00 04-03-2021 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 04-03-2021 18:40:00 04-03-2021 19:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 04-03-2021 19:38:00 04-03-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 04-03-2021 20:44:00 04-03-2021 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 04-03-2021 20:50:00 04-03-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search