ss x
x

Электричка № 7912 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7912 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08-12-2019 11:45:00
Рижская 08-12-2019 11:46:00 08-12-2019 11:46:00 1 м
Останкино 08-12-2019 11:47:00 08-12-2019 11:47:00 1 м
Петровско-Разумовское 08-12-2019 11:48:00 08-12-2019 11:48:00 1 м
НАТИ 08-12-2019 11:49:00 08-12-2019 11:49:00 1 м
Моссельмаш 08-12-2019 11:50:00 08-12-2019 11:50:00 1 м
Ховрино 08-12-2019 11:51:00 08-12-2019 11:51:00 1 м
Левобережная 08-12-2019 11:52:00 08-12-2019 11:52:00 1 м
Химки 08-12-2019 11:58:00 1 мин 08-12-2019 11:59:00 7 м
Планерная 08-12-2019 12:00:00 08-12-2019 12:00:00 1 м
Новоподрезково 08-12-2019 12:01:00 08-12-2019 12:01:00 1 м
Подрезково 08-12-2019 12:02:00 08-12-2019 12:02:00 1 м
Сходня 08-12-2019 12:06:00 1 мин 08-12-2019 12:07:00 5 м
Фирсановская 08-12-2019 12:08:00 08-12-2019 12:08:00 1 м
Малино 08-12-2019 12:09:00 08-12-2019 12:09:00 1 м
Крюково 08-12-2019 12:13:00 1 мин 08-12-2019 12:14:00 5 м
Алабушево 08-12-2019 12:15:00 08-12-2019 12:15:00 1 м
Радищево 08-12-2019 12:16:00 08-12-2019 12:16:00 1 м
Поваровка 08-12-2019 12:17:00 08-12-2019 12:17:00 1 м
Поварово-1 08-12-2019 12:18:00 08-12-2019 12:18:00 1 м
Берёзки-Дачные 08-12-2019 12:19:00 08-12-2019 12:19:00 1 м
Подсолнечная 08-12-2019 12:26:00 1 мин 08-12-2019 12:27:00 8 м
Сенеж 08-12-2019 12:28:00 08-12-2019 12:28:00 1 м
Головково 08-12-2019 12:29:00 08-12-2019 12:29:00 1 м
Покровка 08-12-2019 12:30:00 08-12-2019 12:30:00 1 м
Фроловское 08-12-2019 12:31:00 08-12-2019 12:31:00 1 м
Стреглово 08-12-2019 12:32:00 08-12-2019 12:32:00 1 м
Клин 08-12-2019 12:39:00 1 мин 08-12-2019 12:40:00 8 м
Ямуга 08-12-2019 12:41:00 08-12-2019 12:41:00 1 м
Черничная 08-12-2019 12:42:00 08-12-2019 12:42:00 1 м
Завидово 08-12-2019 12:56:00 1 мин 08-12-2019 12:57:00 15 м
Московское Море 08-12-2019 12:58:00 08-12-2019 12:58:00 1 м
Редкино 08-12-2019 13:05:00 1 мин 08-12-2019 13:06:00 8 м
Межево 08-12-2019 13:07:00 08-12-2019 13:07:00 1 м
Кузьминка 08-12-2019 13:08:00 08-12-2019 13:08:00 1 м
Чуприяновка 08-12-2019 13:09:00 08-12-2019 13:09:00 1 м
Тверь 08-12-2019 13:23:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 28-02-2021 05:12:00 28-02-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 28-02-2021 05:15:00 28-02-2021 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 28-02-2021 06:58:00 28-02-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 28-02-2021 07:03:00 28-02-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 28-02-2021 07:47:00 28-02-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 28-02-2021 08:46:00 28-02-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 28-02-2021 09:26:00 28-02-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 28-02-2021 09:51:00 28-02-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 28-02-2021 11:25:00 28-02-2021 14:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7912 28-02-2021 11:45:00 28-02-2021 13:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7914 28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 14:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 28-02-2021 13:20:00 28-02-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 28-02-2021 13:45:00 28-02-2021 15:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 28-02-2021 15:26:00 28-02-2021 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 28-02-2021 15:45:00 28-02-2021 17:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 28-02-2021 16:45:00 28-02-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 28-02-2021 17:31:00 28-02-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 28-02-2021 17:55:00 28-02-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 28-02-2021 17:58:00 28-02-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 28-02-2021 18:41:00 28-02-2021 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 28-02-2021 19:30:00 28-02-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 28-02-2021 19:46:00 28-02-2021 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 28-02-2021 20:40:00 28-02-2021 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 28-02-2021 21:02:00 28-02-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 28-02-2021 22:14:00 01-03-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search