ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7912 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7912 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 09:45
Рижская (Ленинградское направление) 09:46 09:46 1 м
Останкино 09:47 09:47 1 м
Петровско-Разумовская 09:48 09:48 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:49 09:49 1 м
Моссельмаш 09:50 09:50 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:51 09:51 1 м
Ховрино 09:52 09:52 1 м
Левобережная 09:53 09:53 1 м
Химки 09:54 09:54 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 09:55 09:55 1 м
Новоподрезково 09:56 09:56 1 м
Подрезково 09:57 09:57 1 м
Сходня 09:58 09:58 1 м
Фирсановская 09:59 09:59 1 м
Малино 10:00 10:00 1 м
Крюково 10:08 1 мин 10:09 9 м
Алабушево 10:10 10:10 1 м
Радищево 10:11 10:11 1 м
Поваровка 10:12 10:12 1 м
Поварово-1 10:17 1 мин 10:18 6 м
Берёзки-Дачные 10:19 10:19 1 м
Подсолнечная 10:24 1 мин 10:25 6 м
Сенеж 10:26 10:26 1 м
Головково 10:27 10:27 1 м
Покровка 10:28 10:28 1 м
Фроловское 10:29 10:29 1 м
Стреглово 10:30 10:30 1 м
Клин 10:38 1 мин 10:39 9 м
Ямуга 10:40 10:40 1 м
Решетниково 10:47 1 мин 10:48 8 м
Путепроводная 11:03 1 мин 11:04 16 м
Конаковский Мох 11:11 1 мин 11:12 8 м
Донховка 11:13 11:13 1 м
Конаково ГРЭС 11:32 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:


Кроме электрички № 7912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 11:46 15:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search