ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7912 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7912 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 31-07-2021 09:45:00
Рижская (Ленинградское направление) 31-07-2021 09:46:00 31-07-2021 09:46:00 1 м
Останкино 31-07-2021 09:47:00 31-07-2021 09:47:00 1 м
Петровско-Разумовская 31-07-2021 09:48:00 31-07-2021 09:48:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 31-07-2021 09:49:00 31-07-2021 09:49:00 1 м
Моссельмаш 31-07-2021 09:50:00 31-07-2021 09:50:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 31-07-2021 09:51:00 31-07-2021 09:51:00 1 м
Ховрино 31-07-2021 09:52:00 31-07-2021 09:52:00 1 м
Левобережная 31-07-2021 09:53:00 31-07-2021 09:53:00 1 м
Химки 31-07-2021 09:54:00 31-07-2021 09:54:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 31-07-2021 09:55:00 31-07-2021 09:55:00 1 м
Новоподрезково 31-07-2021 09:56:00 31-07-2021 09:56:00 1 м
Подрезково 31-07-2021 09:57:00 31-07-2021 09:57:00 1 м
Сходня 31-07-2021 09:58:00 31-07-2021 09:58:00 1 м
Фирсановская 31-07-2021 09:59:00 31-07-2021 09:59:00 1 м
Малино 31-07-2021 10:00:00 31-07-2021 10:00:00 1 м
Крюково 31-07-2021 10:08:00 1 мин 31-07-2021 10:09:00 9 м
Алабушево 31-07-2021 10:10:00 31-07-2021 10:10:00 1 м
Радищево 31-07-2021 10:11:00 31-07-2021 10:11:00 1 м
Поваровка 31-07-2021 10:12:00 31-07-2021 10:12:00 1 м
Поварово-1 31-07-2021 10:17:00 1 мин 31-07-2021 10:18:00 6 м
Берёзки-Дачные 31-07-2021 10:19:00 31-07-2021 10:19:00 1 м
Подсолнечная 31-07-2021 10:24:00 1 мин 31-07-2021 10:25:00 6 м
Сенеж 31-07-2021 10:26:00 31-07-2021 10:26:00 1 м
Головково 31-07-2021 10:27:00 31-07-2021 10:27:00 1 м
Покровка 31-07-2021 10:28:00 31-07-2021 10:28:00 1 м
Фроловское 31-07-2021 10:29:00 31-07-2021 10:29:00 1 м
Стреглово 31-07-2021 10:30:00 31-07-2021 10:30:00 1 м
Клин 31-07-2021 10:38:00 1 мин 31-07-2021 10:39:00 9 м
Ямуга 31-07-2021 10:40:00 31-07-2021 10:40:00 1 м
Решетниково 31-07-2021 10:47:00 1 мин 31-07-2021 10:48:00 8 м
Путепроводная 31-07-2021 11:03:00 1 мин 31-07-2021 11:04:00 16 м
Конаковский Мох 31-07-2021 11:11:00 1 мин 31-07-2021 11:12:00 8 м
Донховка 31-07-2021 11:13:00 31-07-2021 11:13:00 1 м
Конаково ГРЭС 31-07-2021 11:32:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:




Кроме электрички № 7912, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-09-2021 05:20:00 25-09-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-09-2021 07:50:00 25-09-2021 10:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-09-2021 09:33:00 25-09-2021 12:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 25-09-2021 09:45:00 25-09-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 25-09-2021 11:24:00 25-09-2021 14:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 25-09-2021 13:13:00 25-09-2021 15:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-09-2021 13:26:00 25-09-2021 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-09-2021 17:15:00 25-09-2021 19:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 25-09-2021 18:30:00 25-09-2021 21:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 25-09-2021 19:39:00 25-09-2021 22:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 25-09-2021 21:07:00 25-09-2021 23:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 25-09-2021 22:03:00 26-09-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search