ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7910 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7910 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по будням с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:14
Рижская (Ленинградское направление) 18:15 18:15 1 м
Останкино 18:16 18:16 1 м
Петровско-Разумовская 18:17 18:17 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 18:18 18:18 1 м
Моссельмаш 18:19 18:19 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 18:20 18:20 1 м
Ховрино 18:21 18:21 1 м
Левобережная 18:22 18:22 1 м
Химки 18:29 1 мин 18:30 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 18:31 18:31 1 м
Новоподрезково 18:32 18:32 1 м
Подрезково 18:33 18:33 1 м
Сходня 18:38 1 мин 18:39 6 м
Фирсановская 18:40 18:40 1 м
Малино 18:41 18:41 1 м
Крюково 18:45 1 мин 18:46 5 м
Алабушево 18:47 18:47 1 м
Радищево 18:48 18:48 1 м
Поваровка 18:49 18:49 1 м
Поварово-1 18:56 1 мин 18:57 8 м
Берёзки-Дачные 18:58 18:58 1 м
Подсолнечная 19:05 1 мин 19:06 8 м
Сенеж 19:07 19:07 1 м
Головково 19:08 19:08 1 м
Покровка 19:12 1 мин 19:13 5 м
Фроловское 19:14 19:14 1 м
Стреглово 19:15 19:15 1 м
Клин 19:25 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 7910, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:54 13:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:16 15:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 16:08 17:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:42 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:32 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search