ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7908 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7908 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 08:43
Рижская (Ленинградское направление) 08:44 08:44 1 м
Останкино 08:45 08:45 1 м
Петровско-Разумовская 08:46 08:46 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 08:47 08:47 1 м
Моссельмаш 08:48 08:48 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 08:49 08:49 1 м
Ховрино 08:50 08:50 1 м
Левобережная 08:51 08:51 1 м
Химки 08:58 1 мин 08:59 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 09:00 09:00 1 м
Новоподрезково 09:01 09:01 1 м
Подрезково 09:02 09:02 1 м
Сходня 09:06 1 мин 09:07 5 м
Фирсановская 09:08 09:08 1 м
Малино 09:09 09:09 1 м
Крюково 09:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7908, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:14 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 08:02 08:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:21 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:46 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:56 09:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:05 11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:10 10:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 10:24 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:32 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:39 11:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:01 11:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 11:22 11:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 12:48 13:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 12:59 13:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:14 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:34 13:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:40 14:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:50 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:59 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 17:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:05 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:45 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:57 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:09 18:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:09 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:19 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:25 19:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 18:52 19:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:14 19:44

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search