ss x
x

Электричка № 7907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7907 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-12-2019 13:50:00
Ланская 10-12-2019 13:51:00 10-12-2019 13:51:00 1 м
Удельная 10-12-2019 13:59:00 1 мин 10-12-2019 14:00:00 9 м
Озерки 10-12-2019 14:01:00 10-12-2019 14:01:00 1 м
Шувалово 10-12-2019 14:02:00 10-12-2019 14:02:00 1 м
Парголово 10-12-2019 14:03:00 10-12-2019 14:03:00 1 м
Левашово 10-12-2019 14:04:00 10-12-2019 14:04:00 1 м
Песочная 10-12-2019 14:05:00 10-12-2019 14:05:00 1 м
Дибуны 10-12-2019 14:06:00 10-12-2019 14:06:00 1 м
Белоостров 10-12-2019 14:07:00 10-12-2019 14:07:00 1 м
Солнечное 10-12-2019 14:08:00 10-12-2019 14:08:00 1 м
Репино 10-12-2019 14:09:00 10-12-2019 14:09:00 1 м
Комарово 10-12-2019 14:10:00 10-12-2019 14:10:00 1 м
Зеленогорск 10-12-2019 14:21:00 1 мин 10-12-2019 14:22:00 12 м
Ушково 10-12-2019 14:23:00 10-12-2019 14:23:00 1 м
Рощино 10-12-2019 14:28:00 1 мин 10-12-2019 14:29:00 6 м
63 км 10-12-2019 14:30:00 10-12-2019 14:30:00 1 м
Горьковское 10-12-2019 14:31:00 10-12-2019 14:31:00 1 м
73 км (Шевелёво) 10-12-2019 14:32:00 10-12-2019 14:32:00 1 м
Каннельярви 10-12-2019 14:33:00 10-12-2019 14:33:00 1 м
Заходское 10-12-2019 14:34:00 10-12-2019 14:34:00 1 м
Кирилловское 10-12-2019 14:35:00 10-12-2019 14:35:00 1 м
Лейпясуо 10-12-2019 14:36:00 10-12-2019 14:36:00 1 м
Гаврилово 10-12-2019 14:37:00 10-12-2019 14:37:00 1 м
Лебедевка 10-12-2019 14:38:00 10-12-2019 14:38:00 1 м
117 км 10-12-2019 14:39:00 10-12-2019 14:39:00 1 м
Верхне-Черкасово 10-12-2019 14:40:00 10-12-2019 14:40:00 1 м
Лазаревка 10-12-2019 14:41:00 10-12-2019 14:41:00 1 м
Выборг 10-12-2019 15:05:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06-07-2020 06:47:00 06-07-2020 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 06-07-2020 07:55:00 06-07-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 06-07-2020 09:30:00 06-07-2020 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 06-07-2020 09:35:00 06-07-2020 11:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 06-07-2020 13:50:00 06-07-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 06-07-2020 13:55:00 06-07-2020 16:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 06-07-2020 15:40:00 06-07-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 06-07-2020 15:50:00 06-07-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 06-07-2020 16:55:00 06-07-2020 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 06-07-2020 18:15:00 06-07-2020 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 06-07-2020 18:28:00 06-07-2020 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 06-07-2020 18:39:00 06-07-2020 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 06-07-2020 20:42:00 06-07-2020 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 06-07-2020 20:47:00 06-07-2020 23:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 06-07-2020 22:24:00 07-07-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search