ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7907 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7907 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 12-04-2021 11:54:00
Берёзки-Дачные 12-04-2021 11:55:00 12-04-2021 11:55:00 1 м
Поварово-1 12-04-2021 12:02:00 1 мин 12-04-2021 12:03:00 8 м
Поваровка 12-04-2021 12:04:00 12-04-2021 12:04:00 1 м
Радищево 12-04-2021 12:05:00 12-04-2021 12:05:00 1 м
Алабушево 12-04-2021 12:06:00 12-04-2021 12:06:00 1 м
Крюково 12-04-2021 12:12:00 1 мин 12-04-2021 12:13:00 7 м
Малино 12-04-2021 12:14:00 12-04-2021 12:14:00 1 м
Фирсановская 12-04-2021 12:15:00 12-04-2021 12:15:00 1 м
Сходня 12-04-2021 12:19:00 1 мин 12-04-2021 12:20:00 5 м
Подрезково 12-04-2021 12:21:00 12-04-2021 12:21:00 1 м
Новоподрезково 12-04-2021 12:22:00 12-04-2021 12:22:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 12:23:00 12-04-2021 12:23:00 1 м
Химки 12-04-2021 12:27:00 1 мин 12-04-2021 12:28:00 5 м
Левобережная 12-04-2021 12:29:00 12-04-2021 12:29:00 1 м
Ховрино 12-04-2021 12:30:00 12-04-2021 12:30:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 12:31:00 12-04-2021 12:31:00 1 м
Моссельмаш 12-04-2021 12:32:00 12-04-2021 12:32:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 12:33:00 12-04-2021 12:33:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 12:34:00 12-04-2021 12:34:00 1 м
Останкино 12-04-2021 12:35:00 12-04-2021 12:35:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 12:36:00 12-04-2021 12:36:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-04-2021 12:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 17-05-2021 03:35:00 17-05-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 17-05-2021 04:36:00 17-05-2021 05:55:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 17-05-2021 05:06:00 17-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 17-05-2021 05:14:00 17-05-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 17-05-2021 05:47:00 17-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 17-05-2021 05:57:00 17-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 17-05-2021 06:09:00 17-05-2021 07:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 17-05-2021 06:15:00 17-05-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 17-05-2021 06:31:00 17-05-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 17-05-2021 06:37:00 17-05-2021 07:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 17-05-2021 06:44:00 17-05-2021 07:34:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 17-05-2021 06:54:00 17-05-2021 08:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 17-05-2021 07:10:00 17-05-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 17-05-2021 07:22:00 17-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 17-05-2021 07:29:00 17-05-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 17-05-2021 07:42:00 17-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 17-05-2021 07:49:00 17-05-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 17-05-2021 07:54:00 17-05-2021 09:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 17-05-2021 08:19:00 17-05-2021 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 17-05-2021 08:54:00 17-05-2021 09:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 17-05-2021 09:01:00 17-05-2021 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 17-05-2021 09:07:00 17-05-2021 10:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 17-05-2021 09:27:00 17-05-2021 10:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 17-05-2021 09:35:00 17-05-2021 10:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 17-05-2021 09:52:00 17-05-2021 11:14:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 17-05-2021 10:23:00 17-05-2021 11:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 17-05-2021 11:29:00 17-05-2021 12:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 17-05-2021 11:44:00 17-05-2021 12:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 17-05-2021 12:06:00 17-05-2021 12:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 17-05-2021 12:19:00 17-05-2021 13:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 17-05-2021 12:25:00 17-05-2021 13:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 17-05-2021 12:31:00 17-05-2021 13:58:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 17-05-2021 15:19:00 17-05-2021 16:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 17-05-2021 15:25:00 17-05-2021 16:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17-05-2021 15:36:00 17-05-2021 17:07:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 17-05-2021 15:45:00 17-05-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 17-05-2021 16:25:00 17-05-2021 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 17-05-2021 16:46:00 17-05-2021 17:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17-05-2021 16:55:00 17-05-2021 18:02:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17-05-2021 17:16:00 17-05-2021 18:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17-05-2021 17:21:00 17-05-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17-05-2021 17:27:00 17-05-2021 18:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 17-05-2021 18:41:00 17-05-2021 19:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 17-05-2021 18:52:00 17-05-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 17-05-2021 19:04:00 17-05-2021 20:00:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 17-05-2021 19:12:00 17-05-2021 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17-05-2021 19:24:00 17-05-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 17-05-2021 19:33:00 17-05-2021 20:53:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 17-05-2021 19:41:00 17-05-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 17-05-2021 19:49:00 17-05-2021 20:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 17-05-2021 20:40:00 17-05-2021 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17-05-2021 21:12:00 17-05-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 17-05-2021 21:37:00 17-05-2021 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 17-05-2021 21:47:00 17-05-2021 23:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 17-05-2021 21:56:00 17-05-2021 23:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 17-05-2021 22:09:00 17-05-2021 23:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 17-05-2021 22:47:00 18-05-2021 00:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 17-05-2021 23:33:00 18-05-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 17-05-2021 23:40:00 18-05-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search