ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7907 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7907 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подсолнечная — :: 11:54
Берёзки-Дачные 11:55 11:55 1 м
Поварово-1 12:02 1 мин 12:03 8 м
Поваровка 12:04 12:04 1 м
Радищево 12:05 12:05 1 м
Алабушево 12:06 12:06 1 м
Крюково 12:12 1 мин 12:13 7 м
Малино 12:14 12:14 1 м
Фирсановская 12:15 12:15 1 м
Сходня 12:19 1 мин 12:20 5 м
Подрезково 12:21 12:21 1 м
Новоподрезково 12:22 12:22 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:23 12:23 1 м
Химки 12:27 1 мин 12:28 5 м
Левобережная 12:29 12:29 1 м
Ховрино 12:30 12:30 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12:31 12:31 1 м
Моссельмаш 12:32 12:32 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12:33 12:33 1 м
Петровско-Разумовская 12:34 12:34 1 м
Останкино 12:35 12:35 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 12:36 12:36 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7907, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:45 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:28 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:07 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:14 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:38 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:58 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:09 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:15 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:30 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:37 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:44 07:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 06:54 08:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:08 08:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:20 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:26 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:38 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:49 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:54 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:19 09:59
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 08:37 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:07 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:12 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:34 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:45 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:52 11:10
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 10:35 12:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:46 11:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:31 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:40 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:55 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:13 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:00 13:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:28 16:17
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:39 16:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:55 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:10 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:02 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:21 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:34 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:49 19:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 18:06 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:04 19:53
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:12 20:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:24 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:32 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:41 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:55 20:42
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 20:40 22:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21:12 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:24 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:37 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:52 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 22:03 23:13
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 22:47 00:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:33 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:40 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search