ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7905 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7905 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 21-07-2021 06:30:00
Донховка 21-07-2021 06:31:00 21-07-2021 06:31:00 1 м
Конаковский Мох 21-07-2021 06:47:00 1 мин 21-07-2021 06:48:00 17 м
Путепроводная 21-07-2021 06:56:00 1 мин 21-07-2021 06:57:00 9 м
Решетниково 21-07-2021 07:05:00 1 мин 21-07-2021 07:06:00 9 м
Ямуга 21-07-2021 07:07:00 21-07-2021 07:07:00 1 м
Клин 21-07-2021 07:19:00 1 мин 21-07-2021 07:20:00 13 м
Стреглово 21-07-2021 07:21:00 21-07-2021 07:21:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 07:22:00 21-07-2021 07:22:00 1 м
Покровка 21-07-2021 07:30:00 1 мин 21-07-2021 07:31:00 9 м
Головково 21-07-2021 07:32:00 21-07-2021 07:32:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 07:33:00 21-07-2021 07:33:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 07:41:00 1 мин 21-07-2021 07:42:00 9 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 07:43:00 21-07-2021 07:43:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 07:52:00 1 мин 21-07-2021 07:53:00 10 м
Поваровка 21-07-2021 07:54:00 21-07-2021 07:54:00 1 м
Радищево 21-07-2021 07:55:00 21-07-2021 07:55:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 07:56:00 21-07-2021 07:56:00 1 м
Крюково 21-07-2021 08:03:00 1 мин 21-07-2021 08:04:00 8 м
Малино 21-07-2021 08:05:00 21-07-2021 08:05:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 08:06:00 21-07-2021 08:06:00 1 м
Сходня 21-07-2021 08:10:00 1 мин 21-07-2021 08:11:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 08:12:00 21-07-2021 08:12:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 08:13:00 21-07-2021 08:13:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 08:14:00 21-07-2021 08:14:00 1 м
Химки 21-07-2021 08:18:00 1 мин 21-07-2021 08:19:00 5 м
Левобережная 21-07-2021 08:20:00 21-07-2021 08:20:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 08:21:00 21-07-2021 08:21:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 08:22:00 21-07-2021 08:22:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 08:23:00 21-07-2021 08:23:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 08:24:00 21-07-2021 08:24:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 08:25:00 21-07-2021 08:25:00 1 м
Останкино 21-07-2021 08:26:00 21-07-2021 08:26:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 08:27:00 21-07-2021 08:27:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 08:40:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Конаково ГРЭС Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7905, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 20-09-2021 04:52:00 20-09-2021 07:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 20-09-2021 06:05:00 20-09-2021 08:45:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 20-09-2021 06:30:00 20-09-2021 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 20-09-2021 08:10:00 20-09-2021 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 20-09-2021 10:15:00 20-09-2021 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 20-09-2021 14:29:00 20-09-2021 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20-09-2021 18:08:00 20-09-2021 20:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20-09-2021 20:40:00 20-09-2021 23:07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 20-09-2021 22:21:00 21-09-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search