ss x
x

Электричка № 7904 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7904 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 09-12-2019 09:22:00
Лазаревка 09-12-2019 09:23:00 09-12-2019 09:23:00 1 м
Верхне-Черкасово 09-12-2019 09:24:00 09-12-2019 09:24:00 1 м
117 км 09-12-2019 09:25:00 09-12-2019 09:25:00 1 м
Лебедевка 09-12-2019 09:26:00 09-12-2019 09:26:00 1 м
Гаврилово 09-12-2019 09:27:00 09-12-2019 09:27:00 1 м
Лейпясуо 09-12-2019 09:28:00 09-12-2019 09:28:00 1 м
Кирилловское 09-12-2019 09:29:00 09-12-2019 09:29:00 1 м
Заходское 09-12-2019 09:30:00 09-12-2019 09:30:00 1 м
Каннельярви 09-12-2019 09:31:00 09-12-2019 09:31:00 1 м
73 км (Шевелёво) 09-12-2019 09:32:00 09-12-2019 09:32:00 1 м
Горьковское 09-12-2019 09:33:00 09-12-2019 09:33:00 1 м
63 км 09-12-2019 09:34:00 09-12-2019 09:34:00 1 м
Рощино 09-12-2019 09:58:00 1 мин 09-12-2019 09:59:00 25 м
Ушково 09-12-2019 10:00:00 09-12-2019 10:00:00 1 м
Зеленогорск 09-12-2019 10:05:00 1 мин 09-12-2019 10:06:00 6 м
Комарово 09-12-2019 10:07:00 09-12-2019 10:07:00 1 м
Репино 09-12-2019 10:08:00 09-12-2019 10:08:00 1 м
Солнечное 09-12-2019 10:09:00 09-12-2019 10:09:00 1 м
Белоостров 09-12-2019 10:10:00 09-12-2019 10:10:00 1 м
Дибуны 09-12-2019 10:11:00 09-12-2019 10:11:00 1 м
Песочная 09-12-2019 10:12:00 09-12-2019 10:12:00 1 м
Левашово 09-12-2019 10:13:00 09-12-2019 10:13:00 1 м
Парголово 09-12-2019 10:14:00 09-12-2019 10:14:00 1 м
Шувалово 09-12-2019 10:15:00 09-12-2019 10:15:00 1 м
Озерки 09-12-2019 10:16:00 09-12-2019 10:16:00 1 м
Удельная 09-12-2019 10:27:00 1 мин 09-12-2019 10:28:00 12 м
Ланская 09-12-2019 10:29:00 09-12-2019 10:29:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09-12-2019 10:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 27-02-2021 05:00:00 27-02-2021 07:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 27-02-2021 06:16:00 27-02-2021 08:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 27-02-2021 06:57:00 27-02-2021 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 27-02-2021 09:22:00 27-02-2021 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 27-02-2021 09:52:00 27-02-2021 12:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 27-02-2021 11:57:00 27-02-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 27-02-2021 13:35:00 27-02-2021 14:50:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7912 27-02-2021 15:22:00 27-02-2021 16:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 27-02-2021 15:33:00 27-02-2021 17:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 27-02-2021 16:31:00 27-02-2021 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 27-02-2021 17:05:00 27-02-2021 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 27-02-2021 17:23:00 27-02-2021 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 27-02-2021 18:40:00 27-02-2021 19:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 27-02-2021 19:38:00 27-02-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 27-02-2021 20:44:00 27-02-2021 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 27-02-2021 20:50:00 27-02-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search