ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7904 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7904 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по будням с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 08:36:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 08:37:00 21-07-2021 08:37:00 1 м
Останкино 21-07-2021 08:38:00 21-07-2021 08:38:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 08:39:00 21-07-2021 08:39:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 08:40:00 21-07-2021 08:40:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 08:41:00 21-07-2021 08:41:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 08:42:00 21-07-2021 08:42:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 08:43:00 21-07-2021 08:43:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 08:44:00 21-07-2021 08:44:00 1 м
Химки 21-07-2021 08:51:00 1 мин 21-07-2021 08:52:00 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 08:53:00 21-07-2021 08:53:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 08:54:00 21-07-2021 08:54:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 08:55:00 21-07-2021 08:55:00 1 м
Сходня 21-07-2021 08:59:00 1 мин 21-07-2021 09:00:00 5 м
Фирсановская 21-07-2021 09:01:00 21-07-2021 09:01:00 1 м
Малино 21-07-2021 09:02:00 21-07-2021 09:02:00 1 м
Крюково 21-07-2021 09:05:00 1 мин 21-07-2021 09:06:00 4 м
Алабушево 21-07-2021 09:07:00 21-07-2021 09:07:00 1 м
Радищево 21-07-2021 09:08:00 21-07-2021 09:08:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 09:09:00 21-07-2021 09:09:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 09:10:00 21-07-2021 09:10:00 1 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 09:11:00 21-07-2021 09:11:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 09:19:00 1 мин 21-07-2021 09:20:00 9 м
Сенеж 21-07-2021 09:21:00 21-07-2021 09:21:00 1 м
Головково 21-07-2021 09:22:00 21-07-2021 09:22:00 1 м
Покровка 21-07-2021 09:23:00 21-07-2021 09:23:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 09:24:00 21-07-2021 09:24:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 09:25:00 21-07-2021 09:25:00 1 м
Клин 21-07-2021 09:35:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-09-2021 04:15:00 19-09-2021 05:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-09-2021 05:12:00 19-09-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 19-09-2021 05:15:00 19-09-2021 06:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-09-2021 05:20:00 19-09-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-09-2021 05:31:00 19-09-2021 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 19-09-2021 06:21:00 19-09-2021 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-09-2021 06:40:00 19-09-2021 08:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-09-2021 07:03:00 19-09-2021 09:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 19-09-2021 07:09:00 19-09-2021 08:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-09-2021 07:35:00 19-09-2021 09:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-09-2021 07:43:00 19-09-2021 09:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 19-09-2021 07:47:00 19-09-2021 08:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 19-09-2021 08:46:00 19-09-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-09-2021 09:06:00 19-09-2021 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-09-2021 09:31:00 19-09-2021 11:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 19-09-2021 09:42:00 19-09-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 19-09-2021 09:45:00 19-09-2021 10:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 19-09-2021 09:51:00 19-09-2021 10:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 19-09-2021 10:45:00 19-09-2021 11:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 19-09-2021 11:25:00 19-09-2021 13:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 19-09-2021 11:33:00 19-09-2021 13:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 19-09-2021 11:45:00 19-09-2021 12:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 19-09-2021 12:30:00 19-09-2021 13:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 19-09-2021 13:20:00 19-09-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-09-2021 13:27:00 19-09-2021 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 19-09-2021 13:28:00 19-09-2021 14:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 19-09-2021 13:34:00 19-09-2021 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 19-09-2021 13:36:00 19-09-2021 14:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 19-09-2021 14:30:00 19-09-2021 15:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 19-09-2021 15:26:00 19-09-2021 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-09-2021 15:37:00 19-09-2021 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 19-09-2021 15:45:00 19-09-2021 16:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-09-2021 16:25:00 19-09-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 19-09-2021 16:29:00 19-09-2021 17:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 19-09-2021 16:45:00 19-09-2021 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-09-2021 17:15:00 19-09-2021 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-09-2021 17:31:00 19-09-2021 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 19-09-2021 17:55:00 19-09-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-09-2021 17:58:00 19-09-2021 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19-09-2021 18:30:00 19-09-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-09-2021 18:33:00 19-09-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19-09-2021 18:41:00 19-09-2021 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-09-2021 19:30:00 19-09-2021 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-09-2021 19:39:00 19-09-2021 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19-09-2021 19:47:00 19-09-2021 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19-09-2021 19:48:00 19-09-2021 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 19-09-2021 20:40:00 19-09-2021 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 19-09-2021 20:50:00 19-09-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 19-09-2021 21:02:00 19-09-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-09-2021 21:07:00 19-09-2021 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 19-09-2021 21:38:00 19-09-2021 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 19-09-2021 22:03:00 19-09-2021 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 19-09-2021 22:36:00 20-09-2021 00:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 19-09-2021 23:40:00 20-09-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search