ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7904 Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7904 Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магнитогорск-Пасс. — :: 17:23
Цементный Завод 17:24 17:24 1 м
№ 22 17:25 17:25 1 м
3 км 17:26 17:26 1 м
Магнитогорск-Грузовой 17:27 17:27 1 м
Депо Магнитогорск 17:28 17:28 1 м
Куйбас 17:29 17:29 1 м
Входное 17:30 17:30 1 м
Буранная 17:31 17:31 1 м
Гумбейка 17:32 17:32 1 м
Скляр 17:33 17:33 1 м
Субутак 17:34 17:34 1 м
Роднички 17:35 17:35 1 м
Сезонное 17:36 17:36 1 м
Джабык 17:37 17:37 1 м
Запасное 17:38 17:38 1 м
Мочаги 17:39 17:39 1 м
Система 17:40 17:40 1 м
Анненск 17:41 17:41 1 м
436 км 17:42 17:42 1 м
441 км 17:43 17:43 1 м
Начальное 17:44 17:44 1 м
Карталы-1 19:10 5 мин 19:15 1 ч 31 м
Тумак 19:20 19:20 5 м
Гирьял 19:21 19:21 1 м
Тамерлан 19:38 1 мин 19:39 18 м
Саламат 19:43 19:43 4 м
Золотая Сопка 19:47 19:47 4 м
Троицк 20:33 1 мин 20:34 47 м
104 км 20:35 20:35 1 м
Кумысное 20:36 20:36 1 м
92 км 20:38 20:38 2 м
Карский 20:39 20:39 1 м
Упрун 20:41 20:41 2 м
77 км 20:42 20:42 1 м
Нижнеувельская 20:44 20:44 2 м
66 км 20:45 20:45 1 м
Формачёво 20:46 20:46 1 м
Красносёлка 20:47 20:47 1 м
47 км 20:48 20:48 1 м
43 км 20:49 20:49 1 м
Таянды 20:50 20:50 1 м
Борисовка 20:51 20:51 1 м
Еманжелинск 20:52 20:52 1 м
35 км 20:53 20:53 1 м
Саксан 20:54 20:54 1 м
Тимофеевка 20:55 20:55 1 м
26 км 20:56 20:56 1 м
Дубровка 20:57 20:57 1 м
18 км 20:58 20:58 1 м
Совхоз 20:59 20:59 1 м
Синеглазово 21:00 21:00 1 м
10 км 21:01 21:01 1 м
7 км 21:02 21:02 1 м
5 км 21:03 21:03 1 м
4 км 21:04 21:04 1 м
Локомотивная-2 21:05 21:05 1 м
Челябинск-Главный 21:43 — :: 38 м

Схема маршрута движения электричек Магнитогорск-Пасс. Челябинск-Главный на карте:

Кроме электрички № 7904, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 06:36 10:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search