ss x
x

Электричка № 7903 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7903 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 12-04-2021 08:11:00
Малино 12-04-2021 08:12:00 12-04-2021 08:12:00 1 м
Фирсановская 12-04-2021 08:13:00 12-04-2021 08:13:00 1 м
Сходня 12-04-2021 08:17:00 1 мин 12-04-2021 08:18:00 5 м
Подрезково 12-04-2021 08:19:00 12-04-2021 08:19:00 1 м
Новоподрезково 12-04-2021 08:20:00 12-04-2021 08:20:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 08:21:00 12-04-2021 08:21:00 1 м
Химки 12-04-2021 08:26:00 1 мин 12-04-2021 08:27:00 6 м
Левобережная 12-04-2021 08:28:00 12-04-2021 08:28:00 1 м
Ховрино 12-04-2021 08:29:00 12-04-2021 08:29:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 08:30:00 12-04-2021 08:30:00 1 м
Моссельмаш 12-04-2021 08:31:00 12-04-2021 08:31:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 08:32:00 12-04-2021 08:32:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 08:33:00 12-04-2021 08:33:00 1 м
Останкино 12-04-2021 08:34:00 12-04-2021 08:34:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 08:35:00 12-04-2021 08:35:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-04-2021 08:45:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 09-05-2021 00:05:00 09-05-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 09-05-2021 04:00:00 09-05-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 09-05-2021 04:09:00 09-05-2021 05:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 09-05-2021 05:01:00 09-05-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 09-05-2021 05:08:00 09-05-2021 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 09-05-2021 05:33:00 09-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 09-05-2021 05:54:00 09-05-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 09-05-2021 06:08:00 09-05-2021 06:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 09-05-2021 06:18:00 09-05-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 09-05-2021 06:27:00 09-05-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 09-05-2021 06:36:00 09-05-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 09-05-2021 06:38:00 09-05-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 09-05-2021 06:42:00 09-05-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 09-05-2021 06:56:00 09-05-2021 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 09-05-2021 06:59:00 09-05-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 09-05-2021 07:04:00 09-05-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 09-05-2021 07:14:00 09-05-2021 07:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 09-05-2021 07:22:00 09-05-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 09-05-2021 07:27:00 09-05-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 09-05-2021 07:35:00 09-05-2021 08:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 09-05-2021 07:48:00 09-05-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 09-05-2021 07:55:00 09-05-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 09-05-2021 08:02:00 09-05-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 09-05-2021 08:04:00 09-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09-05-2021 08:11:00 09-05-2021 08:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 09-05-2021 08:19:00 09-05-2021 09:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09-05-2021 08:43:00 09-05-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09-05-2021 08:47:00 09-05-2021 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09-05-2021 08:56:00 09-05-2021 09:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 09-05-2021 09:14:00 09-05-2021 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09-05-2021 09:20:00 09-05-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 09-05-2021 09:21:00 09-05-2021 09:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09-05-2021 09:35:00 09-05-2021 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09-05-2021 09:51:00 09-05-2021 10:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 09-05-2021 09:52:00 09-05-2021 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09-05-2021 09:58:00 09-05-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09-05-2021 10:04:00 09-05-2021 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 09-05-2021 10:14:00 09-05-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 09-05-2021 10:29:00 09-05-2021 11:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 09-05-2021 10:36:00 09-05-2021 11:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 09-05-2021 10:55:00 09-05-2021 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 09-05-2021 11:08:00 09-05-2021 12:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 09-05-2021 11:30:00 09-05-2021 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09-05-2021 11:43:00 09-05-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 09-05-2021 11:55:00 09-05-2021 12:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 09-05-2021 12:05:00 09-05-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 09-05-2021 12:12:00 09-05-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 09-05-2021 12:31:00 09-05-2021 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 09-05-2021 12:40:00 09-05-2021 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 09-05-2021 13:04:00 09-05-2021 14:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 09-05-2021 13:15:00 09-05-2021 13:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 09-05-2021 13:35:00 09-05-2021 14:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 09-05-2021 13:45:00 09-05-2021 14:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 09-05-2021 13:57:00 09-05-2021 14:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 09-05-2021 14:04:00 09-05-2021 14:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 09-05-2021 14:10:00 09-05-2021 14:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 09-05-2021 14:19:00 09-05-2021 15:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 09-05-2021 14:28:00 09-05-2021 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 09-05-2021 14:47:00 09-05-2021 15:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 09-05-2021 14:50:00 09-05-2021 15:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 09-05-2021 15:03:00 09-05-2021 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 09-05-2021 15:13:00 09-05-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 09-05-2021 15:21:00 09-05-2021 16:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 09-05-2021 15:23:00 09-05-2021 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 09-05-2021 15:29:00 09-05-2021 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 09-05-2021 15:36:00 09-05-2021 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 09-05-2021 15:38:00 09-05-2021 16:11:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 09-05-2021 15:44:00 09-05-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 09-05-2021 15:47:00 09-05-2021 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 09-05-2021 16:05:00 09-05-2021 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 09-05-2021 16:08:00 09-05-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 09-05-2021 16:14:00 09-05-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 09-05-2021 16:20:00 09-05-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 09-05-2021 16:25:00 09-05-2021 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 09-05-2021 16:27:00 09-05-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 09-05-2021 16:54:00 09-05-2021 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 09-05-2021 17:08:00 09-05-2021 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 09-05-2021 17:14:00 09-05-2021 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 09-05-2021 17:28:00 09-05-2021 18:21:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 09-05-2021 17:42:00 09-05-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 09-05-2021 17:49:00 09-05-2021 18:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 09-05-2021 17:53:00 09-05-2021 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 09-05-2021 17:56:00 09-05-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 09-05-2021 18:03:00 09-05-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 09-05-2021 18:08:00 09-05-2021 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 09-05-2021 18:17:00 09-05-2021 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 09-05-2021 18:25:00 09-05-2021 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 09-05-2021 18:31:00 09-05-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 09-05-2021 18:43:00 09-05-2021 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 09-05-2021 18:49:00 09-05-2021 19:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 09-05-2021 19:15:00 09-05-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 09-05-2021 19:20:00 09-05-2021 19:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 09-05-2021 19:21:00 09-05-2021 20:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 09-05-2021 19:28:00 09-05-2021 20:32:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 09-05-2021 19:43:00 09-05-2021 20:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 09-05-2021 19:52:00 09-05-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 09-05-2021 19:59:00 09-05-2021 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search