ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7903 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7903 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 21-07-2021 08:40:00
Стреглово 21-07-2021 08:41:00 21-07-2021 08:41:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 08:42:00 21-07-2021 08:42:00 1 м
Покровка 21-07-2021 08:43:00 21-07-2021 08:43:00 1 м
Головково 21-07-2021 08:44:00 21-07-2021 08:44:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 08:45:00 21-07-2021 08:45:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 08:55:00 1 мин 21-07-2021 08:56:00 11 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 08:57:00 21-07-2021 08:57:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 08:58:00 21-07-2021 08:58:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 08:59:00 21-07-2021 08:59:00 1 м
Радищево 21-07-2021 09:00:00 21-07-2021 09:00:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 09:01:00 21-07-2021 09:01:00 1 м
Крюково 21-07-2021 09:13:00 1 мин 21-07-2021 09:14:00 13 м
Малино 21-07-2021 09:15:00 21-07-2021 09:15:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 09:16:00 21-07-2021 09:16:00 1 м
Сходня 21-07-2021 09:20:00 1 мин 21-07-2021 09:21:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 09:22:00 21-07-2021 09:22:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 09:23:00 21-07-2021 09:23:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 09:24:00 21-07-2021 09:24:00 1 м
Химки 21-07-2021 09:29:00 1 мин 21-07-2021 09:30:00 6 м
Левобережная 21-07-2021 09:31:00 21-07-2021 09:31:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 09:32:00 21-07-2021 09:32:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 09:33:00 21-07-2021 09:33:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 09:34:00 21-07-2021 09:34:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 09:35:00 21-07-2021 09:35:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 09:36:00 21-07-2021 09:36:00 1 м
Останкино 21-07-2021 09:37:00 21-07-2021 09:37:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 09:38:00 21-07-2021 09:38:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 09:47:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 25-09-2021 03:07:00 25-09-2021 05:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 25-09-2021 04:08:00 25-09-2021 05:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 25-09-2021 04:22:00 25-09-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-09-2021 04:51:00 25-09-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 25-09-2021 05:16:00 25-09-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 25-09-2021 05:29:00 25-09-2021 07:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 25-09-2021 05:46:00 25-09-2021 07:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-09-2021 05:53:00 25-09-2021 07:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 25-09-2021 06:26:00 25-09-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 25-09-2021 06:31:00 25-09-2021 08:22:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 08:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-09-2021 07:02:00 25-09-2021 08:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 25-09-2021 07:21:00 25-09-2021 08:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 25-09-2021 07:26:00 25-09-2021 08:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 25-09-2021 07:31:00 25-09-2021 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-09-2021 08:00:00 25-09-2021 09:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 25-09-2021 08:40:00 25-09-2021 09:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 25-09-2021 08:49:00 25-09-2021 09:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 25-09-2021 09:01:00 25-09-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-09-2021 09:20:00 25-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 25-09-2021 10:41:00 25-09-2021 11:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 25-09-2021 10:59:00 25-09-2021 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 25-09-2021 11:06:00 25-09-2021 12:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 25-09-2021 11:19:00 25-09-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 25-09-2021 11:42:00 25-09-2021 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 25-09-2021 11:55:00 25-09-2021 13:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 25-09-2021 12:00:00 25-09-2021 13:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 25-09-2021 13:03:00 25-09-2021 14:01:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 25-09-2021 13:19:00 25-09-2021 14:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 25-09-2021 13:45:00 25-09-2021 14:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 25-09-2021 14:15:00 25-09-2021 15:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 25-09-2021 14:54:00 25-09-2021 15:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 16:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 25-09-2021 15:20:00 25-09-2021 16:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 25-09-2021 15:29:00 25-09-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 25-09-2021 15:55:00 25-09-2021 16:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 25-09-2021 16:02:00 25-09-2021 17:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 25-09-2021 16:48:00 25-09-2021 17:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 25-09-2021 16:54:00 25-09-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-09-2021 18:03:00 25-09-2021 19:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 25-09-2021 18:20:00 25-09-2021 19:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 25-09-2021 18:26:00 25-09-2021 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 25-09-2021 18:51:00 25-09-2021 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 25-09-2021 18:59:00 25-09-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 25-09-2021 19:05:00 25-09-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-09-2021 19:18:00 25-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 25-09-2021 19:38:00 25-09-2021 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-09-2021 20:39:00 25-09-2021 22:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 25-09-2021 21:03:00 25-09-2021 22:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 25-09-2021 21:22:00 25-09-2021 22:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 25-09-2021 21:29:00 25-09-2021 23:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 25-09-2021 21:53:00 25-09-2021 23:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 25-09-2021 23:12:00 26-09-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-09-2021 23:19:00 26-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search