ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7903 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7903 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 08:40
Стреглово 08:41 08:41 1 м
Фроловское 08:42 08:42 1 м
Покровка 08:43 08:43 1 м
Головково 08:44 08:44 1 м
Сенеж 08:45 08:45 1 м
Подсолнечная 08:55 1 мин 08:56 11 м
Берёзки-Дачные 08:57 08:57 1 м
Поварово-1 08:58 08:58 1 м
Поваровка 08:59 08:59 1 м
Радищево 09:00 09:00 1 м
Алабушево 09:01 09:01 1 м
Крюково 09:13 1 мин 09:14 13 м
Малино 09:15 09:15 1 м
Фирсановская 09:16 09:16 1 м
Сходня 09:20 1 мин 09:21 5 м
Подрезково 09:22 09:22 1 м
Новоподрезково 09:23 09:23 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 09:24 09:24 1 м
Химки 09:29 1 мин 09:30 6 м
Левобережная 09:31 09:31 1 м
Ховрино 09:32 09:32 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 09:33 09:33 1 м
Моссельмаш 09:34 09:34 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 09:35 09:35 1 м
Петровско-Разумовская 09:36 09:36 1 м
Останкино 09:37 09:37 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 09:38 09:38 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 09:47 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 05:06
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:55
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 06:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 07:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 08:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:20 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 07:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:45 08:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 08:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:47 09:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 10:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 11:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:42 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:44 13:43
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:13 16:17
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:19 16:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 18:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 19:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:55 19:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 20:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 22:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 22:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 23:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:17 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search