ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7903 Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7903 Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 06:30
Локомотивная-2 06:31 06:31 1 м
4 км 06:32 06:32 1 м
5 км 06:33 06:33 1 м
7 км 06:34 06:34 1 м
10 км 06:35 06:35 1 м
Синеглазово 06:36 06:36 1 м
Совхоз 06:37 06:37 1 м
18 км 06:38 06:38 1 м
Дубровка 06:39 06:39 1 м
26 км 06:40 06:40 1 м
Тимофеевка 06:41 06:41 1 м
Саксан 06:42 06:42 1 м
35 км 06:43 06:43 1 м
Еманжелинск 06:44 06:44 1 м
Борисовка 06:45 06:45 1 м
Таянды 06:46 06:46 1 м
43 км 06:47 06:47 1 м
47 км 06:48 06:48 1 м
Красносёлка 06:49 06:49 1 м
Формачёво 06:50 06:50 1 м
66 км 06:51 06:51 1 м
Нижнеувельская 06:52 06:52 1 м
77 км 06:54 06:54 2 м
Упрун 06:55 06:55 1 м
Карский 06:57 06:57 2 м
92 км 06:58 06:58 1 м
Кумысное 07:00 07:00 2 м
104 км 07:01 07:01 1 м
Троицк 07:39 1 мин 07:40 39 м
Золотая Сопка 07:42 07:42 2 м
Саламат 07:46 07:46 4 м
Тамерлан 08:33 1 мин 08:34 48 м
Гирьял 08:36 08:36 2 м
Тумак 08:37 08:37 1 м
Карталы-1 09:00 5 мин 09:05 28 м
Начальное 09:06 09:06 1 м
441 км 09:07 09:07 1 м
436 км 09:08 09:08 1 м
Анненск 09:09 09:09 1 м
Система 09:10 09:10 1 м
Мочаги 09:11 09:11 1 м
Запасное 09:12 09:12 1 м
Джабык 09:13 09:13 1 м
Сезонное 09:14 09:14 1 м
Роднички 09:15 09:15 1 м
Субутак 09:16 09:16 1 м
Скляр 09:17 09:17 1 м
Гумбейка 09:18 09:18 1 м
Буранная 09:19 09:19 1 м
Входное 09:20 09:20 1 м
Куйбас 09:21 09:21 1 м
Депо Магнитогорск 09:22 09:22 1 м
Магнитогорск-Грузовой 09:23 09:23 1 м
3 км 09:24 09:24 1 м
№ 22 09:25 09:25 1 м
Цементный Завод 09:26 09:26 1 м
Магнитогорск-Пасс. 10:50 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Магнитогорск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7903 06:30 10:50
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 17:45 22:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search