ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7902 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7902 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-07-2021 06:21:00
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 06:22:00 21-07-2021 06:22:00 1 м
Останкино 21-07-2021 06:23:00 21-07-2021 06:23:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 06:24:00 21-07-2021 06:24:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 06:25:00 21-07-2021 06:25:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 06:26:00 21-07-2021 06:26:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 06:27:00 21-07-2021 06:27:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 06:28:00 21-07-2021 06:28:00 1 м
Левобережная 21-07-2021 06:29:00 21-07-2021 06:29:00 1 м
Химки 21-07-2021 06:36:00 1 мин 21-07-2021 06:37:00 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 06:38:00 21-07-2021 06:38:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 06:39:00 21-07-2021 06:39:00 1 м
Подрезково 21-07-2021 06:40:00 21-07-2021 06:40:00 1 м
Сходня 21-07-2021 06:44:00 1 мин 21-07-2021 06:45:00 5 м
Фирсановская 21-07-2021 06:46:00 21-07-2021 06:46:00 1 м
Малино 21-07-2021 06:47:00 21-07-2021 06:47:00 1 м
Крюково 21-07-2021 06:51:00 1 мин 21-07-2021 06:52:00 5 м
Алабушево 21-07-2021 06:53:00 21-07-2021 06:53:00 1 м
Радищево 21-07-2021 06:54:00 21-07-2021 06:54:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 06:55:00 21-07-2021 06:55:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 06:56:00 21-07-2021 06:56:00 1 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 06:57:00 21-07-2021 06:57:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 07:05:00 1 мин 21-07-2021 07:06:00 9 м
Сенеж 21-07-2021 07:07:00 21-07-2021 07:07:00 1 м
Головково 21-07-2021 07:08:00 21-07-2021 07:08:00 1 м
Покровка 21-07-2021 07:09:00 21-07-2021 07:09:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 07:10:00 21-07-2021 07:10:00 1 м
Стреглово 21-07-2021 07:11:00 21-07-2021 07:11:00 1 м
Клин 21-07-2021 07:21:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 24-09-2021 04:15:00 24-09-2021 05:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 24-09-2021 05:12:00 24-09-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 24-09-2021 05:15:00 24-09-2021 06:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 24-09-2021 05:20:00 24-09-2021 07:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 24-09-2021 05:31:00 24-09-2021 07:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 24-09-2021 06:21:00 24-09-2021 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 24-09-2021 06:33:00 24-09-2021 08:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 24-09-2021 07:03:00 24-09-2021 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 24-09-2021 07:09:00 24-09-2021 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 24-09-2021 07:35:00 24-09-2021 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 24-09-2021 07:43:00 24-09-2021 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 24-09-2021 07:47:00 24-09-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 24-09-2021 07:55:00 24-09-2021 09:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 24-09-2021 08:36:00 24-09-2021 09:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 24-09-2021 09:17:00 24-09-2021 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 24-09-2021 09:19:00 24-09-2021 10:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 24-09-2021 09:31:00 24-09-2021 11:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 24-09-2021 09:52:00 24-09-2021 10:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 24-09-2021 12:15:00 24-09-2021 14:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 24-09-2021 13:10:00 24-09-2021 14:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 24-09-2021 13:11:00 24-09-2021 14:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 24-09-2021 13:27:00 24-09-2021 15:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 24-09-2021 13:32:00 24-09-2021 14:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 24-09-2021 13:34:00 24-09-2021 15:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 24-09-2021 14:30:00 24-09-2021 15:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 24-09-2021 15:37:00 24-09-2021 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 24-09-2021 15:51:00 24-09-2021 16:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 24-09-2021 16:29:00 24-09-2021 18:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 24-09-2021 16:36:00 24-09-2021 17:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 24-09-2021 16:46:00 24-09-2021 18:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 24-09-2021 17:08:00 24-09-2021 19:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 24-09-2021 17:29:00 24-09-2021 19:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 24-09-2021 17:52:00 24-09-2021 20:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 24-09-2021 17:54:00 24-09-2021 18:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 24-09-2021 18:00:00 24-09-2021 19:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 24-09-2021 18:21:00 24-09-2021 19:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 24-09-2021 18:30:00 24-09-2021 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 24-09-2021 18:45:00 24-09-2021 20:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 24-09-2021 19:31:00 24-09-2021 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 24-09-2021 19:39:00 24-09-2021 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 24-09-2021 19:48:00 24-09-2021 20:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 24-09-2021 19:49:00 24-09-2021 22:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 24-09-2021 20:40:00 24-09-2021 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 24-09-2021 20:50:00 24-09-2021 22:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 24-09-2021 21:02:00 24-09-2021 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 24-09-2021 21:07:00 24-09-2021 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 24-09-2021 21:38:00 24-09-2021 23:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 24-09-2021 22:03:00 24-09-2021 23:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 24-09-2021 22:33:00 25-09-2021 00:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 24-09-2021 23:40:00 25-09-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search