ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7902 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7902 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 06:21
Рижская (Ленинградское направление) 06:22 06:22 1 м
Останкино 06:23 06:23 1 м
Петровско-Разумовская 06:24 06:24 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 06:25 06:25 1 м
Моссельмаш 06:26 06:26 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 06:27 06:27 1 м
Ховрино 06:28 06:28 1 м
Левобережная 06:29 06:29 1 м
Химки 06:36 1 мин 06:37 8 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 06:38 06:38 1 м
Новоподрезково 06:39 06:39 1 м
Подрезково 06:40 06:40 1 м
Сходня 06:44 1 мин 06:45 5 м
Фирсановская 06:46 06:46 1 м
Малино 06:47 06:47 1 м
Крюково 06:51 1 мин 06:52 5 м
Алабушево 06:53 06:53 1 м
Радищево 06:54 06:54 1 м
Поваровка 06:55 06:55 1 м
Поварово-1 06:56 06:56 1 м
Берёзки-Дачные 06:57 06:57 1 м
Подсолнечная 07:05 1 мин 07:06 9 м
Сенеж 07:07 07:07 1 м
Головково 07:08 07:08 1 м
Покровка 07:09 07:09 1 м
Фроловское 07:10 07:10 1 м
Стреглово 07:11 07:11 1 м
Клин 07:21 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:


Кроме электрички № 7902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:54 13:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:16 15:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:07 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 16:08 17:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:42 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:32 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:36 00:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 23:40 01:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search