ss x
x

Электричка № 7901 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7901 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-12-2019 07:55:00
Ланская 10-12-2019 07:56:00 10-12-2019 07:56:00 1 м
Удельная 10-12-2019 08:04:00 1 мин 10-12-2019 08:05:00 9 м
Озерки 10-12-2019 08:06:00 10-12-2019 08:06:00 1 м
Шувалово 10-12-2019 08:07:00 10-12-2019 08:07:00 1 м
Парголово 10-12-2019 08:08:00 10-12-2019 08:08:00 1 м
Левашово 10-12-2019 08:09:00 10-12-2019 08:09:00 1 м
Песочная 10-12-2019 08:10:00 10-12-2019 08:10:00 1 м
Дибуны 10-12-2019 08:11:00 10-12-2019 08:11:00 1 м
Белоостров 10-12-2019 08:12:00 10-12-2019 08:12:00 1 м
Солнечное 10-12-2019 08:13:00 10-12-2019 08:13:00 1 м
Репино 10-12-2019 08:14:00 10-12-2019 08:14:00 1 м
Комарово 10-12-2019 08:15:00 10-12-2019 08:15:00 1 м
Зеленогорск 10-12-2019 08:26:00 1 мин 10-12-2019 08:27:00 12 м
Ушково 10-12-2019 08:28:00 10-12-2019 08:28:00 1 м
Рощино 10-12-2019 08:33:00 1 мин 10-12-2019 08:34:00 6 м
63 км 10-12-2019 08:35:00 10-12-2019 08:35:00 1 м
Горьковское 10-12-2019 08:36:00 10-12-2019 08:36:00 1 м
73 км (Шевелёво) 10-12-2019 08:37:00 10-12-2019 08:37:00 1 м
Каннельярви 10-12-2019 08:38:00 10-12-2019 08:38:00 1 м
Заходское 10-12-2019 08:39:00 10-12-2019 08:39:00 1 м
Кирилловское 10-12-2019 08:40:00 10-12-2019 08:40:00 1 м
Лейпясуо 10-12-2019 08:41:00 10-12-2019 08:41:00 1 м
Гаврилово 10-12-2019 08:42:00 10-12-2019 08:42:00 1 м
Лебедевка 10-12-2019 08:43:00 10-12-2019 08:43:00 1 м
117 км 10-12-2019 08:44:00 10-12-2019 08:44:00 1 м
Верхне-Черкасово 10-12-2019 08:45:00 10-12-2019 08:45:00 1 м
Лазаревка 10-12-2019 08:46:00 10-12-2019 08:46:00 1 м
Выборг 10-12-2019 09:10:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 05-07-2020 06:47:00 05-07-2020 09:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 05-07-2020 07:55:00 05-07-2020 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 05-07-2020 08:15:00 05-07-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 05-07-2020 09:30:00 05-07-2020 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 05-07-2020 09:35:00 05-07-2020 11:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 05-07-2020 11:39:00 05-07-2020 12:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 05-07-2020 11:49:00 05-07-2020 14:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 05-07-2020 13:50:00 05-07-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 05-07-2020 13:55:00 05-07-2020 16:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 05-07-2020 15:40:00 05-07-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 05-07-2020 15:50:00 05-07-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 05-07-2020 16:55:00 05-07-2020 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 05-07-2020 18:15:00 05-07-2020 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 05-07-2020 18:28:00 05-07-2020 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 05-07-2020 18:39:00 05-07-2020 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 05-07-2020 20:42:00 05-07-2020 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 05-07-2020 20:47:00 05-07-2020 23:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 05-07-2020 22:24:00 06-07-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search