ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7901 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7901 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (по будням с 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 21-07-2021 06:23:00
Стреглово 21-07-2021 06:24:00 21-07-2021 06:24:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 06:25:00 21-07-2021 06:25:00 1 м
Покровка 21-07-2021 06:26:00 21-07-2021 06:26:00 1 м
Головково 21-07-2021 06:27:00 21-07-2021 06:27:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 06:28:00 21-07-2021 06:28:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 06:36:00 1 мин 21-07-2021 06:37:00 9 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 06:38:00 21-07-2021 06:38:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 06:39:00 21-07-2021 06:39:00 1 м
Поваровка 21-07-2021 06:40:00 21-07-2021 06:40:00 1 м
Радищево 21-07-2021 06:41:00 21-07-2021 06:41:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 06:42:00 21-07-2021 06:42:00 1 м
Крюково 21-07-2021 06:51:00 1 мин 21-07-2021 06:52:00 10 м
Малино 21-07-2021 06:53:00 21-07-2021 06:53:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 06:54:00 21-07-2021 06:54:00 1 м
Сходня 21-07-2021 06:58:00 1 мин 21-07-2021 06:59:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 07:00:00 21-07-2021 07:00:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 07:01:00 21-07-2021 07:01:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 07:02:00 21-07-2021 07:02:00 1 м
Химки 21-07-2021 07:05:00 1 мин 21-07-2021 07:06:00 4 м
Левобережная 21-07-2021 07:07:00 21-07-2021 07:07:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 07:08:00 21-07-2021 07:08:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 07:09:00 21-07-2021 07:09:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 07:10:00 21-07-2021 07:10:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 07:11:00 21-07-2021 07:11:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 07:12:00 21-07-2021 07:12:00 1 м
Останкино 21-07-2021 07:13:00 21-07-2021 07:13:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 07:14:00 21-07-2021 07:14:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 07:24:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 27-09-2021 03:07:00 27-09-2021 05:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 27-09-2021 04:08:00 27-09-2021 05:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 27-09-2021 04:22:00 27-09-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 27-09-2021 04:51:00 27-09-2021 06:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 27-09-2021 05:16:00 27-09-2021 07:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 27-09-2021 05:29:00 27-09-2021 07:21:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 27-09-2021 05:46:00 27-09-2021 07:31:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 27-09-2021 05:53:00 27-09-2021 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 27-09-2021 06:02:00 27-09-2021 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 27-09-2021 06:20:00 27-09-2021 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 27-09-2021 06:26:00 27-09-2021 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 27-09-2021 06:31:00 27-09-2021 08:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 27-09-2021 06:37:00 27-09-2021 08:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 27-09-2021 07:02:00 27-09-2021 08:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 27-09-2021 07:21:00 27-09-2021 08:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 27-09-2021 07:26:00 27-09-2021 08:49:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 27-09-2021 07:31:00 27-09-2021 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 27-09-2021 08:00:00 27-09-2021 09:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 27-09-2021 08:40:00 27-09-2021 09:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 27-09-2021 08:49:00 27-09-2021 09:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 27-09-2021 09:01:00 27-09-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 27-09-2021 09:06:00 27-09-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 27-09-2021 09:20:00 27-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 27-09-2021 10:41:00 27-09-2021 11:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 27-09-2021 11:04:00 27-09-2021 12:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 27-09-2021 11:18:00 27-09-2021 12:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 27-09-2021 11:42:00 27-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 27-09-2021 13:03:00 27-09-2021 14:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 27-09-2021 15:01:00 27-09-2021 16:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 27-09-2021 15:11:00 27-09-2021 16:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 27-09-2021 15:20:00 27-09-2021 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 27-09-2021 15:29:00 27-09-2021 17:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 27-09-2021 15:58:00 27-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 27-09-2021 16:48:00 27-09-2021 17:48:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 27-09-2021 16:54:00 27-09-2021 18:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 27-09-2021 17:06:00 27-09-2021 19:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 27-09-2021 18:19:00 27-09-2021 20:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 27-09-2021 18:42:00 27-09-2021 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 27-09-2021 18:52:00 27-09-2021 19:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 27-09-2021 18:59:00 27-09-2021 20:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 27-09-2021 19:05:00 27-09-2021 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 27-09-2021 19:18:00 27-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 27-09-2021 19:38:00 27-09-2021 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 27-09-2021 20:39:00 27-09-2021 22:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 27-09-2021 21:02:00 27-09-2021 22:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 27-09-2021 21:22:00 27-09-2021 22:24:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 27-09-2021 21:29:00 27-09-2021 23:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 27-09-2021 21:53:00 27-09-2021 23:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 27-09-2021 23:12:00 28-09-2021 00:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 27-09-2021 23:19:00 28-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search