Электричка № 7901 Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. (ежедневно с 5 ноября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Челябинск-Главный | — :: | 17:55 | ||
Локомотивная-2 | 17:56 | 17:56 | 1 м | |
4 км | 17:57 | 17:57 | 1 м | |
5 км | 17:58 | 17:58 | 1 м | |
7 км | 17:59 | 17:59 | 1 м | |
10 км | 18:00 | 18:00 | 1 м | |
Синеглазово | 18:01 | 18:01 | 1 м | |
Совхоз | 18:02 | 18:02 | 1 м | |
18 км | 18:03 | 18:03 | 1 м | |
Дубровка | 18:04 | 18:04 | 1 м | |
Тимофеевка | 18:06 | 18:06 | 2 м | |
Саксан | 18:07 | 18:07 | 1 м | |
35 км | 18:08 | 18:08 | 1 м | |
Еманжелинск | 18:09 | 18:09 | 1 м | |
Борисовка | 18:10 | 18:10 | 1 м | |
Таянды | 18:11 | 18:11 | 1 м | |
43 км | 18:12 | 18:12 | 1 м | |
47 км | 18:13 | 18:13 | 1 м | |
Красносёлка | 18:14 | 18:14 | 1 м | |
Формачёво | 18:15 | 18:15 | 1 м | |
66 км | 18:16 | 18:16 | 1 м | |
Нижнеувельская | 18:17 | 18:17 | 1 м | |
77 км | 18:19 | 18:19 | 2 м | |
Упрун | 18:20 | 18:20 | 1 м | |
Карский | 18:22 | 18:22 | 2 м | |
92 км | 18:23 | 18:23 | 1 м | |
Кумысное | 18:25 | 18:25 | 2 м | |
104 км | 18:26 | 18:26 | 1 м | |
Троицк | 19:04 | 1 мин | 19:05 | 39 м |
Золотая Сопка | 19:07 | 19:07 | 2 м | |
Саламат | 19:11 | 19:11 | 4 м | |
Тамерлан | 19:57 | 1 мин | 19:58 | 47 м |
Гирьял | 20:00 | 20:00 | 2 м | |
Тумак | 20:01 | 20:01 | 1 м | |
Карталы-1 | 20:24 | 5 мин | 20:29 | 28 м |
Начальное | 20:30 | 20:30 | 1 м | |
441 км | 20:31 | 20:31 | 1 м | |
436 км | 20:32 | 20:32 | 1 м | |
Анненск | 20:33 | 20:33 | 1 м | |
Система | 20:34 | 20:34 | 1 м | |
Мочаги | 20:35 | 20:35 | 1 м | |
Запасное | 20:36 | 20:36 | 1 м | |
Джабык | 20:37 | 20:37 | 1 м | |
Сезонное | 20:38 | 20:38 | 1 м | |
Роднички | 20:39 | 20:39 | 1 м | |
Субутак | 20:40 | 20:40 | 1 м | |
Скляр | 20:41 | 20:41 | 1 м | |
Гумбейка | 20:42 | 20:42 | 1 м | |
Буранная | 20:43 | 20:43 | 1 м | |
Входное | 20:44 | 20:44 | 1 м | |
Куйбас | 20:45 | 20:45 | 1 м | |
Депо Магнитогорск | 20:46 | 20:46 | 1 м | |
Магнитогорск-Грузовой | 20:47 | 20:47 | 1 м | |
3 км | 20:48 | 20:48 | 1 м | |
№ 22 | 20:49 | 20:49 | 1 м | |
Цементный Завод | 20:50 | 20:50 | 1 м | |
Магнитогорск-Пасс. | 22:15 | — :: | 1 ч 25 м |
Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Магнитогорск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 7901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. | 7903 | 06:30 | 10:59 |
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. | 7905 | 12:35 | 17:04 |
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. | 7901 | 17:45 | 22:14 |