ss x
x

Электричка № 7604/7603 Мастрюково — Самара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мастрюково и Самара 56,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 7604/7603 Мастрюково — Самара находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мастрюково — Самара (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мастрюково — :: 26-02-2017 15:05:00
141 км 26-02-2017 15:06:00 26-02-2017 15:06:00 1 м
Курумоч 26-02-2017 15:07:00 26-02-2017 15:07:00 1 м
151 км 26-02-2017 15:08:00 26-02-2017 15:08:00 1 м
154 км 26-02-2017 15:09:00 26-02-2017 15:09:00 1 м
Царевщина 26-02-2017 15:10:00 26-02-2017 15:10:00 1 м
Старосемейкино 26-02-2017 15:11:00 26-02-2017 15:11:00 1 м
Сокская 26-02-2017 15:12:00 26-02-2017 15:12:00 1 м
168 км 26-02-2017 15:13:00 26-02-2017 15:13:00 1 м
Водинская 26-02-2017 15:14:00 26-02-2017 15:14:00 1 м
172 км 26-02-2017 15:15:00 26-02-2017 15:15:00 1 м
176 км 26-02-2017 15:16:00 26-02-2017 15:16:00 1 м
Ягодная 26-02-2017 15:17:00 26-02-2017 15:17:00 1 м
Козелковская 26-02-2017 15:18:00 26-02-2017 15:18:00 1 м
Яблочная 26-02-2017 15:19:00 26-02-2017 15:19:00 1 м
Дачная 26-02-2017 15:20:00 26-02-2017 15:20:00 1 м
Вишневая 26-02-2017 15:21:00 26-02-2017 15:21:00 1 м
Средневолжская 26-02-2017 15:58:00 1 мин 26-02-2017 15:59:00 38 м
Пятилетка 26-02-2017 16:07:00 1 мин 26-02-2017 16:08:00 9 м
Безымянка 26-02-2017 16:09:00 1 мин 26-02-2017 16:10:00 2 м
Стахановская 26-02-2017 16:12:00 1 мин 26-02-2017 16:13:00 3 м
Киркомбинат 26-02-2017 16:14:00 26-02-2017 16:14:00 1 м
Толевая 26-02-2017 16:18:00 1 мин 26-02-2017 16:19:00 5 м
Речная 26-02-2017 16:20:00 26-02-2017 16:20:00 1 м
Школьная 26-02-2017 16:21:00 26-02-2017 16:21:00 1 м
Самара 26-02-2017 16:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Мастрюково Самара на карте:




Кроме электрички № 7604/7603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 27-11-2020 06:39:00 27-11-2020 08:20:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 27-11-2020 18:21:00 27-11-2020 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search