ss x
ss x
x

Электричка № 7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Шапки 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (только 13, 21, 27 января, 4, 11, 17, 25 февраля, 3, 11 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::13-01-2018 09:33:00
Навалочная13-01-2018 09:34:0013-01-2018 09:34:001 м
5 км13-01-2018 09:35:0013-01-2018 09:35:001 м
Фарфоровская13-01-2018 09:36:0013-01-2018 09:36:001 м
Сортировочная13-01-2018 09:37:0013-01-2018 09:37:001 м
Обухово13-01-2018 09:38:0013-01-2018 09:38:001 м
Славянка13-01-2018 09:39:0013-01-2018 09:39:001 м
Металлострой13-01-2018 09:40:0013-01-2018 09:40:001 м
Ижорский Завод13-01-2018 09:41:0013-01-2018 09:41:001 м
Колпино13-01-2018 10:02:001 мин13-01-2018 10:03:0022 м
Поповка13-01-2018 10:04:0013-01-2018 10:04:001 м
Саблино13-01-2018 10:05:0013-01-2018 10:05:001 м
Тосно 213-01-2018 10:06:0013-01-2018 10:06:001 м
Тосно13-01-2018 10:38:0010 мин13-01-2018 10:48:0042 м
Зареченская13-01-2018 10:49:0013-01-2018 10:49:001 м
Нурма13-01-2018 10:50:0013-01-2018 10:50:001 м
13 км13-01-2018 10:51:0013-01-2018 10:51:001 м
Шапки13-01-2018 11:11:00— ::20 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Шапки на карте:




Кроме электрички № 7603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки665518-07-2018 08:11:0018-07-2018 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки666718-07-2018 18:21:0018-07-2018 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search