Электричка № 7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки: расписание на сегодня и завтра

13 января 2018
98
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Шапки 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 7603 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (только 13, 21, 27 января, 4, 11, 17, 25 февраля, 3, 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 13-01-2018 09:33:00
Навалочная 13-01-2018 09:34:00 13-01-2018 09:34:00 1 м
5 км 13-01-2018 09:35:00 13-01-2018 09:35:00 1 м
Фарфоровская 13-01-2018 09:36:00 13-01-2018 09:36:00 1 м
Сортировочная 13-01-2018 09:37:00 13-01-2018 09:37:00 1 м
Обухово 13-01-2018 09:38:00 13-01-2018 09:38:00 1 м
Славянка 13-01-2018 09:39:00 13-01-2018 09:39:00 1 м
Металлострой 13-01-2018 09:40:00 13-01-2018 09:40:00 1 м
Ижорский Завод 13-01-2018 09:41:00 13-01-2018 09:41:00 1 м
Колпино 13-01-2018 10:02:00 1 мин 13-01-2018 10:03:00 22 м
Поповка 13-01-2018 10:04:00 13-01-2018 10:04:00 1 м
Саблино 13-01-2018 10:05:00 13-01-2018 10:05:00 1 м
Тосно 2 13-01-2018 10:06:00 13-01-2018 10:06:00 1 м
Тосно 13-01-2018 10:38:00 10 мин 13-01-2018 10:48:00 42 м
Зареченская 13-01-2018 10:49:00 13-01-2018 10:49:00 1 м
Нурма 13-01-2018 10:50:00 13-01-2018 10:50:00 1 м
13 км 13-01-2018 10:51:00 13-01-2018 10:51:00 1 м
Шапки 13-01-2018 11:11:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Шапки на карте:




Кроме электрички № 7603, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 19-04-2018 07:55:00 19-04-2018 09:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 19-04-2018 18:21:00 19-04-2018 20:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search