ss x
x

Электричка № 7602/7601 Самара — Мастрюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Мастрюково 55,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 7602/7601 Самара — Мастрюково находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Мастрюково (только 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 26-02-2017 09:31:00
Школьная 26-02-2017 09:32:00 26-02-2017 09:32:00 1 м
Речная 26-02-2017 09:33:00 26-02-2017 09:33:00 1 м
Толевая 26-02-2017 09:37:00 1 мин 26-02-2017 09:38:00 5 м
Киркомбинат 26-02-2017 09:39:00 26-02-2017 09:39:00 1 м
Стахановская 26-02-2017 09:44:00 1 мин 26-02-2017 09:45:00 6 м
Безымянка 26-02-2017 09:47:00 1 мин 26-02-2017 09:48:00 3 м
Пятилетка 26-02-2017 09:50:00 1 мин 26-02-2017 09:51:00 3 м
Средневолжская 26-02-2017 09:59:00 1 мин 26-02-2017 10:00:00 9 м
Вишневая 26-02-2017 10:01:00 26-02-2017 10:01:00 1 м
Дачная 26-02-2017 10:02:00 26-02-2017 10:02:00 1 м
Яблочная 26-02-2017 10:03:00 26-02-2017 10:03:00 1 м
Козелковская 26-02-2017 10:04:00 26-02-2017 10:04:00 1 м
Ягодная 26-02-2017 10:05:00 26-02-2017 10:05:00 1 м
176 км 26-02-2017 10:06:00 26-02-2017 10:06:00 1 м
172 км 26-02-2017 10:07:00 26-02-2017 10:07:00 1 м
Водинская 26-02-2017 10:08:00 26-02-2017 10:08:00 1 м
168 км 26-02-2017 10:09:00 26-02-2017 10:09:00 1 м
Сокская 26-02-2017 10:10:00 26-02-2017 10:10:00 1 м
Старосемейкино 26-02-2017 10:11:00 26-02-2017 10:11:00 1 м
Царевщина 26-02-2017 10:12:00 26-02-2017 10:12:00 1 м
154 км 26-02-2017 10:13:00 26-02-2017 10:13:00 1 м
151 км 26-02-2017 10:14:00 26-02-2017 10:14:00 1 м
Курумоч 26-02-2017 10:15:00 26-02-2017 10:15:00 1 м
141 км 26-02-2017 10:16:00 26-02-2017 10:16:00 1 м
Мастрюково 26-02-2017 10:43:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Самара Мастрюково на карте:




Кроме электрички № 7602/7601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 29-11-2020 08:43:00 29-11-2020 10:22:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 29-11-2020 18:31:00 29-11-2020 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search