ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7601 Пальники — Пермь-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7601 Пальники — Пермь-1 находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пальники — :: 05-09-2020 11:35:00
5 км 05-09-2020 11:36:00 05-09-2020 11:36:00 1 м
Банная Гора 05-09-2020 11:37:00 05-09-2020 11:37:00 1 м
Лёвшино 05-09-2020 11:38:00 05-09-2020 11:38:00 1 м
КамГЭС 05-09-2020 11:39:00 05-09-2020 11:39:00 1 м
Молодёжная 05-09-2020 11:40:00 05-09-2020 11:40:00 1 м
Кислотный 05-09-2020 11:41:00 05-09-2020 11:41:00 1 м
Балмошная 05-09-2020 11:42:00 05-09-2020 11:42:00 1 м
Юбилейная 05-09-2020 11:43:00 05-09-2020 11:43:00 1 м
Язовая 05-09-2020 11:44:00 05-09-2020 11:44:00 1 м
Мотовилиха 05-09-2020 11:45:00 05-09-2020 11:45:00 1 м
Славянова 05-09-2020 11:46:00 05-09-2020 11:46:00 1 м
Пермь-1 05-09-2020 12:17:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:




Кроме электрички № 7601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярино — Пермь-1 6291 24-07-2021 06:06:00 24-07-2021 06:47:00
Кизел — Пермь-1 6262/6261 24-07-2021 07:37:00 24-07-2021 08:17:00
Углеуральская — Пермь-1 6263 24-07-2021 13:19:00 24-07-2021 13:58:00
Дивья — Пермь-1 6293 24-07-2021 14:35:00 24-07-2021 15:15:00
Боковая — Пермь-1 6271 24-07-2021 17:29:00 24-07-2021 18:09:00
Дивья — Пермь-1 6295 24-07-2021 19:41:00 24-07-2021 20:20:00
Углеуральская — Пермь-1 6269 24-07-2021 20:09:00 24-07-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search