ss x
x

Электричка № 7601 Москва (Курский вокзал) — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7601 Москва (Курский вокзал) — Щербинка находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Щербинка (только 29, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-08-2019 08:05:00
Москва-Товарная 30-08-2019 08:06:00 30-08-2019 08:06:00 1 м
Калитники 30-08-2019 08:07:00 30-08-2019 08:07:00 1 м
Новохохловская 30-08-2019 08:08:00 30-08-2019 08:08:00 1 м
Текстильщики 30-08-2019 08:09:00 30-08-2019 08:09:00 1 м
Люблино 30-08-2019 08:10:00 30-08-2019 08:10:00 1 м
Депо 30-08-2019 08:11:00 30-08-2019 08:11:00 1 м
Перерва 30-08-2019 08:12:00 30-08-2019 08:12:00 1 м
Москворечье 30-08-2019 08:13:00 30-08-2019 08:13:00 1 м
Царицыно 30-08-2019 08:14:00 30-08-2019 08:14:00 1 м
Покровское 30-08-2019 08:15:00 30-08-2019 08:15:00 1 м
Красный Строитель 30-08-2019 08:16:00 30-08-2019 08:16:00 1 м
Битца 30-08-2019 08:17:00 30-08-2019 08:17:00 1 м
Бутово 30-08-2019 08:18:00 30-08-2019 08:18:00 1 м
Щербинка 30-08-2019 09:00:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Щербинка на карте:




Кроме электрички № 7601, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 19-09-2020 00:04:00 19-09-2020 00:51:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 19-09-2020 00:16:00 19-09-2020 01:03:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 19-09-2020 00:28:00 19-09-2020 01:15:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 19-09-2020 00:40:00 19-09-2020 01:27:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 19-09-2020 00:52:00 19-09-2020 01:39:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 19-09-2020 01:04:00 19-09-2020 01:51:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 19-09-2020 05:04:00 19-09-2020 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19-09-2020 05:10:00 19-09-2020 05:57:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 19-09-2020 05:16:00 19-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 19-09-2020 05:28:00 19-09-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-09-2020 05:34:00 19-09-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 19-09-2020 05:52:00 19-09-2020 06:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 19-09-2020 05:58:00 19-09-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 19-09-2020 06:16:00 19-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 19-09-2020 06:40:00 19-09-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 19-09-2020 07:04:00 19-09-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 19-09-2020 07:28:00 19-09-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-09-2020 07:35:00 19-09-2020 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-09-2020 07:46:00 19-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 19-09-2020 07:52:00 19-09-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-09-2020 07:58:00 19-09-2020 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-09-2020 08:11:00 19-09-2020 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 19-09-2020 08:23:00 19-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 19-09-2020 08:40:00 19-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 19-09-2020 08:52:00 19-09-2020 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19-09-2020 09:10:00 19-09-2020 09:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 19-09-2020 09:16:00 19-09-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 19-09-2020 09:28:00 19-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 19-09-2020 09:40:00 19-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 19-09-2020 09:52:00 19-09-2020 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-09-2020 10:10:00 19-09-2020 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7253 19-09-2020 10:28:00 19-09-2020 11:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-09-2020 10:40:00 19-09-2020 11:28:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19-09-2020 11:10:00 19-09-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 19-09-2020 11:28:00 19-09-2020 12:15:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 19-09-2020 11:52:00 19-09-2020 12:39:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-09-2020 11:58:00 19-09-2020 12:45:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 19-09-2020 12:16:00 19-09-2020 13:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 19-09-2020 12:22:00 19-09-2020 13:09:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 19-09-2020 12:40:00 19-09-2020 13:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 19-09-2020 12:59:00 19-09-2020 13:46:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7281 19-09-2020 13:16:00 19-09-2020 14:03:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 7291 19-09-2020 14:04:00 19-09-2020 14:51:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 19-09-2020 14:28:00 19-09-2020 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 19-09-2020 14:58:00 19-09-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 19-09-2020 15:10:00 19-09-2020 15:57:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7307 19-09-2020 15:28:00 19-09-2020 16:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19-09-2020 15:58:00 19-09-2020 16:45:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 19-09-2020 16:10:00 19-09-2020 16:57:00
Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-09-2020 16:22:00 19-09-2020 17:20:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-09-2020 16:56:00 19-09-2020 17:43:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 19-09-2020 17:06:00 19-09-2020 17:53:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7321 19-09-2020 17:21:00 19-09-2020 18:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6320/6319 19-09-2020 17:59:00 19-09-2020 18:46:00
Волоколамск — Львовская 6348/6347/6259 19-09-2020 18:15:00 19-09-2020 19:02:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 19-09-2020 18:24:00 19-09-2020 19:12:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 19-09-2020 18:58:00 19-09-2020 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-09-2020 19:10:00 19-09-2020 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7343 19-09-2020 19:24:00 19-09-2020 20:11:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 19-09-2020 19:48:00 19-09-2020 20:35:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19-09-2020 20:34:00 19-09-2020 21:21:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7359 19-09-2020 21:04:00 19-09-2020 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19-09-2020 21:22:00 19-09-2020 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7363 19-09-2020 21:28:00 19-09-2020 22:15:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7367 19-09-2020 21:52:00 19-09-2020 22:39:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7373 19-09-2020 22:28:00 19-09-2020 23:15:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7377 19-09-2020 22:52:00 19-09-2020 23:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7387 19-09-2020 23:52:00 20-09-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search