ss x
x

Электричка № 7598 Подольск — Перерва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7598 Подольск — Перерва находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Перерва (только 12, 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 13-02-2021 23:48:00
Силикатная 13-02-2021 23:52:00 1 мин 13-02-2021 23:53:00 5 м
Остафьево 13-02-2021 23:54:00 1 мин 13-02-2021 23:55:00 2 м
Щербинка 13-02-2021 23:57:00 1 мин 13-02-2021 23:58:00 3 м
Бутово 14-02-2021 00:01:00 1 мин 14-02-2021 00:02:00 4 м
Битца 14-02-2021 00:05:00 1 мин 14-02-2021 00:06:00 4 м
Красный Строитель 14-02-2021 00:09:00 1 мин 14-02-2021 00:10:00 4 м
Покровское 14-02-2021 00:11:00 1 мин 14-02-2021 00:12:00 2 м
Царицыно 14-02-2021 00:16:00 1 мин 14-02-2021 00:17:00 5 м
Москворечье 14-02-2021 00:19:00 1 мин 14-02-2021 00:20:00 3 м
Курьяново 14-02-2021 00:22:00 1 мин 14-02-2021 00:23:00 3 м
Перерва 14-02-2021 00:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Перерва на карте:




Кроме электрички № 7598, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 07-03-2021 04:00:00 07-03-2021 04:36:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 07-03-2021 04:12:00 07-03-2021 04:48:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 07-03-2021 04:24:00 07-03-2021 05:00:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 07-03-2021 04:36:00 07-03-2021 05:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 07-03-2021 04:43:00 07-03-2021 05:20:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 07-03-2021 04:48:00 07-03-2021 05:24:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 07-03-2021 05:00:00 07-03-2021 05:36:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 07-03-2021 05:07:00 07-03-2021 05:43:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 07-03-2021 05:12:00 07-03-2021 05:48:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 07-03-2021 05:18:00 07-03-2021 05:54:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 07-03-2021 05:24:00 07-03-2021 06:00:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 07-03-2021 05:36:00 07-03-2021 06:12:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 07-03-2021 05:48:00 07-03-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 07-03-2021 06:00:00 07-03-2021 06:36:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 07-03-2021 06:07:00 07-03-2021 06:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 07-03-2021 06:12:00 07-03-2021 06:48:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 07-03-2021 06:24:00 07-03-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 07-03-2021 06:36:00 07-03-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 07-03-2021 06:48:00 07-03-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 07-03-2021 07:00:00 07-03-2021 07:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 07-03-2021 07:07:00 07-03-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 07-03-2021 07:12:00 07-03-2021 07:48:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 07-03-2021 07:18:00 07-03-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 07-03-2021 07:24:00 07-03-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 07-03-2021 07:36:00 07-03-2021 08:12:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 07-03-2021 07:43:00 07-03-2021 08:19:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 07-03-2021 07:48:00 07-03-2021 08:24:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 07-03-2021 07:54:00 07-03-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 07-03-2021 08:00:00 07-03-2021 08:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 07-03-2021 08:05:00 07-03-2021 08:41:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 07-03-2021 08:12:00 07-03-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 07-03-2021 08:24:00 07-03-2021 09:00:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 07-03-2021 08:30:00 07-03-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 07-03-2021 08:36:00 07-03-2021 09:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 07-03-2021 08:42:00 07-03-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 07-03-2021 08:48:00 07-03-2021 09:24:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07-03-2021 08:55:00 07-03-2021 09:31:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 07-03-2021 09:00:00 07-03-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 07-03-2021 09:12:00 07-03-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 07-03-2021 09:24:00 07-03-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 07-03-2021 09:36:00 07-03-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 07-03-2021 09:48:00 07-03-2021 10:24:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 07-03-2021 09:55:00 07-03-2021 10:31:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 07-03-2021 10:00:00 07-03-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 07-03-2021 10:12:00 07-03-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 07-03-2021 10:24:00 07-03-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 07-03-2021 10:36:00 07-03-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 07-03-2021 10:48:00 07-03-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 07-03-2021 11:00:00 07-03-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 07-03-2021 11:12:00 07-03-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 07-03-2021 11:24:00 07-03-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 07-03-2021 11:36:00 07-03-2021 12:12:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 07-03-2021 11:48:00 07-03-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 07-03-2021 12:00:00 07-03-2021 12:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 07-03-2021 12:07:00 07-03-2021 12:43:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 07-03-2021 12:12:00 07-03-2021 12:48:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 07-03-2021 12:24:00 07-03-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 07-03-2021 12:36:00 07-03-2021 13:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 07-03-2021 12:43:00 07-03-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 07-03-2021 12:48:00 07-03-2021 13:24:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 07-03-2021 13:00:00 07-03-2021 13:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 07-03-2021 13:07:00 07-03-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 07-03-2021 13:12:00 07-03-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 07-03-2021 13:24:00 07-03-2021 14:00:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 07-03-2021 13:31:00 07-03-2021 14:07:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 07-03-2021 13:36:00 07-03-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 07-03-2021 13:48:00 07-03-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 07-03-2021 14:00:00 07-03-2021 14:36:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 07-03-2021 14:12:00 07-03-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 07-03-2021 14:24:00 07-03-2021 15:00:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 07-03-2021 14:36:00 07-03-2021 15:12:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 07-03-2021 14:48:00 07-03-2021 15:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 07-03-2021 14:54:00 07-03-2021 15:30:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 07-03-2021 15:00:00 07-03-2021 15:36:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 07-03-2021 15:07:00 07-03-2021 15:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 07-03-2021 15:12:00 07-03-2021 15:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 07-03-2021 15:19:00 07-03-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 07-03-2021 15:24:00 07-03-2021 16:00:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 07-03-2021 15:30:00 07-03-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 07-03-2021 15:36:00 07-03-2021 16:12:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 07-03-2021 15:48:00 07-03-2021 16:24:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 07-03-2021 15:55:00 07-03-2021 16:31:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 07-03-2021 16:00:00 07-03-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 07-03-2021 16:12:00 07-03-2021 16:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 07-03-2021 16:18:00 07-03-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 07-03-2021 16:24:00 07-03-2021 17:00:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 07-03-2021 16:30:00 07-03-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 07-03-2021 16:36:00 07-03-2021 17:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 07-03-2021 16:43:00 07-03-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 07-03-2021 16:48:00 07-03-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 07-03-2021 17:00:00 07-03-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 07-03-2021 17:12:00 07-03-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 07-03-2021 17:24:00 07-03-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 07-03-2021 17:36:00 07-03-2021 18:12:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 07-03-2021 17:48:00 07-03-2021 18:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-03-2021 17:55:00 07-03-2021 18:31:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 07-03-2021 18:00:00 07-03-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 07-03-2021 18:12:00 07-03-2021 18:48:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 07-03-2021 18:19:00 07-03-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 07-03-2021 18:24:00 07-03-2021 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search