ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7598 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7598 Подольск — Царицыно находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10-05-2021 00:18:00
Силикатная 10-05-2021 00:22:00 1 мин 10-05-2021 00:23:00 5 м
Остафьево 10-05-2021 00:24:00 1 мин 10-05-2021 00:25:00 2 м
Щербинка 10-05-2021 00:27:00 1 мин 10-05-2021 00:28:00 3 м
Бутово 10-05-2021 00:31:00 1 мин 10-05-2021 00:32:00 4 м
Битца 10-05-2021 00:35:00 1 мин 10-05-2021 00:36:00 4 м
Красный Строитель 10-05-2021 00:39:00 1 мин 10-05-2021 00:40:00 4 м
Покровское 10-05-2021 00:41:00 1 мин 10-05-2021 00:42:00 2 м
Царицыно 10-05-2021 00:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7598, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Царицыно 6286 14-06-2021 00:05:00 14-06-2021 00:34:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 14-06-2021 04:00:00 14-06-2021 04:28:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 14-06-2021 04:24:00 14-06-2021 04:52:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 14-06-2021 04:36:00 14-06-2021 05:04:00
Серпухов — Царицыно 6102 14-06-2021 04:43:00 14-06-2021 05:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 14-06-2021 04:48:00 14-06-2021 05:16:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 14-06-2021 05:00:00 14-06-2021 05:28:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-06-2021 05:07:00 14-06-2021 05:34:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 14-06-2021 05:12:00 14-06-2021 05:40:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 14-06-2021 05:18:00 14-06-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 14-06-2021 05:24:00 14-06-2021 05:52:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 14-06-2021 05:36:00 14-06-2021 06:04:00
Серпухов — Царицыно 6190 14-06-2021 05:43:00 14-06-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 14-06-2021 05:48:00 14-06-2021 06:16:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 14-06-2021 06:00:00 14-06-2021 06:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 06:34:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 14-06-2021 06:12:00 14-06-2021 06:40:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 14-06-2021 06:24:00 14-06-2021 06:52:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-06-2021 06:30:00 14-06-2021 06:57:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 14-06-2021 06:36:00 14-06-2021 07:04:00
Серпухов — Царицыно 6104 14-06-2021 06:42:00 14-06-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 14-06-2021 06:48:00 14-06-2021 07:16:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 14-06-2021 06:51:00 14-06-2021 07:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14-06-2021 06:55:00 14-06-2021 07:21:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 14-06-2021 07:00:00 14-06-2021 07:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-06-2021 07:07:00 14-06-2021 07:34:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 14-06-2021 07:12:00 14-06-2021 07:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494 14-06-2021 07:18:00 14-06-2021 07:45:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 07:52:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 14-06-2021 07:36:00 14-06-2021 08:04:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 08:10:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 14-06-2021 07:48:00 14-06-2021 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-06-2021 07:54:00 14-06-2021 08:21:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 14-06-2021 08:00:00 14-06-2021 08:28:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 08:05:00 14-06-2021 08:33:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 14-06-2021 08:12:00 14-06-2021 08:40:00
Серпухов — Царицыно 6110 14-06-2021 08:23:00 14-06-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 14-06-2021 08:24:00 14-06-2021 08:52:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 14-06-2021 08:30:00 14-06-2021 08:57:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 14-06-2021 08:36:00 14-06-2021 09:04:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-06-2021 08:42:00 14-06-2021 09:09:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 14-06-2021 08:48:00 14-06-2021 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14-06-2021 08:55:00 14-06-2021 09:22:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 14-06-2021 09:00:00 14-06-2021 09:28:00
Серпухов — Царицыно 6112 14-06-2021 09:06:00 14-06-2021 09:35:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 14-06-2021 09:12:00 14-06-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 14-06-2021 09:24:00 14-06-2021 09:52:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 14-06-2021 09:36:00 14-06-2021 10:04:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 14-06-2021 09:48:00 14-06-2021 10:16:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 14-06-2021 09:55:00 14-06-2021 10:22:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 14-06-2021 10:00:00 14-06-2021 10:28:00
Серпухов — Царицыно 6132 14-06-2021 10:06:00 14-06-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 14-06-2021 10:12:00 14-06-2021 10:40:00
Чехов — Царицыно 6252 14-06-2021 10:18:00 14-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 14-06-2021 10:24:00 14-06-2021 10:52:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 14-06-2021 10:36:00 14-06-2021 11:04:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 14-06-2021 10:48:00 14-06-2021 11:16:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 14-06-2021 11:00:00 14-06-2021 11:28:00
Серпухов — Царицыно 6182 14-06-2021 11:07:00 14-06-2021 11:36:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 14-06-2021 11:12:00 14-06-2021 11:40:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 14-06-2021 11:24:00 14-06-2021 11:52:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 14-06-2021 11:36:00 14-06-2021 12:04:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 14-06-2021 11:48:00 14-06-2021 12:16:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 14-06-2021 12:00:00 14-06-2021 12:28:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 14-06-2021 12:07:00 14-06-2021 12:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 14-06-2021 12:12:00 14-06-2021 12:40:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 14-06-2021 12:24:00 14-06-2021 12:52:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 14-06-2021 12:36:00 14-06-2021 13:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 14-06-2021 12:43:00 14-06-2021 13:11:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 14-06-2021 12:48:00 14-06-2021 13:16:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 14-06-2021 13:00:00 14-06-2021 13:28:00
Серпухов — Царицыно 6138 14-06-2021 13:07:00 14-06-2021 13:34:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 14-06-2021 13:12:00 14-06-2021 13:40:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 14-06-2021 13:24:00 14-06-2021 13:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 14-06-2021 13:36:00 14-06-2021 14:04:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 14-06-2021 13:48:00 14-06-2021 14:16:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 14-06-2021 14:00:00 14-06-2021 14:28:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 14-06-2021 14:12:00 14-06-2021 14:40:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 14-06-2021 14:24:00 14-06-2021 14:52:00
Чехов — Царицыно 6256 14-06-2021 14:30:00 14-06-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 14-06-2021 14:36:00 14-06-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 15:16:00
Серпухов — Царицыно 6140 14-06-2021 14:54:00 14-06-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 14-06-2021 15:00:00 14-06-2021 15:28:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-06-2021 15:07:00 14-06-2021 15:34:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 14-06-2021 15:12:00 14-06-2021 15:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 15:19:00 14-06-2021 15:46:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 14-06-2021 15:24:00 14-06-2021 15:52:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 14-06-2021 15:30:00 14-06-2021 15:57:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 14-06-2021 15:36:00 14-06-2021 16:04:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 14-06-2021 15:48:00 14-06-2021 16:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14-06-2021 15:56:00 14-06-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 14-06-2021 16:00:00 14-06-2021 16:28:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 14-06-2021 16:12:00 14-06-2021 16:40:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 16:18:00 14-06-2021 16:46:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 14-06-2021 16:24:00 14-06-2021 16:52:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 14-06-2021 16:30:00 14-06-2021 16:57:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 14-06-2021 16:36:00 14-06-2021 17:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14-06-2021 16:43:00 14-06-2021 17:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search