Электричка № 7598 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС: расписание на сегодня и завтра

21 декабря 2017
41
0

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Конаково ГРЭС 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Электричка № 7598 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 21-12-2017 18:30:00
Рижская 21-12-2017 18:31:00 21-12-2017 18:31:00 1 м
Останкино 21-12-2017 18:32:00 21-12-2017 18:32:00 1 м
Петровско-Разумовское 21-12-2017 18:33:00 21-12-2017 18:33:00 1 м
НАТИ 21-12-2017 18:34:00 21-12-2017 18:34:00 1 м
Моссельмаш 21-12-2017 18:35:00 21-12-2017 18:35:00 1 м
Ховрино 21-12-2017 18:36:00 21-12-2017 18:36:00 1 м
Левобережная 21-12-2017 18:37:00 21-12-2017 18:37:00 1 м
Химки 21-12-2017 18:43:00 1 мин 21-12-2017 18:44:00 7 м
Планерная 21-12-2017 18:45:00 21-12-2017 18:45:00 1 м
Новоподрезково 21-12-2017 18:46:00 21-12-2017 18:46:00 1 м
Подрезково 21-12-2017 18:47:00 21-12-2017 18:47:00 1 м
Сходня 21-12-2017 18:52:00 1 мин 21-12-2017 18:53:00 6 м
Фирсановская 21-12-2017 18:54:00 21-12-2017 18:54:00 1 м
Малино 21-12-2017 18:55:00 21-12-2017 18:55:00 1 м
Крюково 21-12-2017 19:01:00 1 мин 21-12-2017 19:02:00 7 м
Алабушево 21-12-2017 19:03:00 21-12-2017 19:03:00 1 м
Радищево 21-12-2017 19:04:00 21-12-2017 19:04:00 1 м
Поваровка 21-12-2017 19:05:00 21-12-2017 19:05:00 1 м
Поварово-1 21-12-2017 19:06:00 21-12-2017 19:06:00 1 м
Берёзки-Дачные 21-12-2017 19:07:00 21-12-2017 19:07:00 1 м
Подсолнечная 21-12-2017 19:16:00 1 мин 21-12-2017 19:17:00 10 м
Сенеж 21-12-2017 19:18:00 21-12-2017 19:18:00 1 м
Головково 21-12-2017 19:19:00 21-12-2017 19:19:00 1 м
Покровка 21-12-2017 19:20:00 21-12-2017 19:20:00 1 м
Фроловское 21-12-2017 19:21:00 21-12-2017 19:21:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 21-12-2017 19:22:00 21-12-2017 19:22:00 1 м
Клин 21-12-2017 19:29:00 1 мин 21-12-2017 19:30:00 8 м
Ямуга 21-12-2017 19:31:00 21-12-2017 19:31:00 1 м
Решетниково 21-12-2017 19:32:00 21-12-2017 19:32:00 1 м
Путепроводная 21-12-2017 19:33:00 21-12-2017 19:33:00 1 м
Конаковский Мох 21-12-2017 19:34:00 21-12-2017 19:34:00 1 м
Донховка 21-12-2017 19:35:00 21-12-2017 19:35:00 1 м
Конаково ГРЭС 21-12-2017 20:12:00 — :: 37 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Конаково ГРЭС на карте:




Кроме электрички № 7598, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-01-2018 05:22:00 19-01-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-01-2018 07:22:00 19-01-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-01-2018 09:14:00 19-01-2018 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-01-2018 13:25:00 19-01-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-01-2018 17:14:00 19-01-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 19-01-2018 18:30:00 19-01-2018 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-01-2018 19:41:00 19-01-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-01-2018 21:07:00 19-01-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 19-01-2018 22:04:00 20-01-2018 00:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search