ss x
x

Электричка № 7596/7595 Подольск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7596/7595 Подольск — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушинская (Тушино) (только 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 20-06-2020 23:39:00
Силикатная 20-06-2020 23:42:00 1 мин 20-06-2020 23:43:00 4 м
Остафьево 20-06-2020 23:45:00 1 мин 20-06-2020 23:46:00 3 м
Щербинка 20-06-2020 23:48:00 1 мин 20-06-2020 23:49:00 3 м
Бутово 20-06-2020 23:51:00 1 мин 20-06-2020 23:52:00 3 м
Битца 20-06-2020 23:55:00 1 мин 20-06-2020 23:56:00 4 м
Красный Строитель 20-06-2020 23:59:00 1 мин 21-06-2020 00:00:00 4 м
Покровское 21-06-2020 00:02:00 1 мин 21-06-2020 00:03:00 3 м
Царицыно 21-06-2020 00:06:00 1 мин 21-06-2020 00:07:00 4 м
Москворечье 21-06-2020 00:10:00 1 мин 21-06-2020 00:11:00 4 м
Перерва 21-06-2020 00:15:00 1 мин 21-06-2020 00:16:00 5 м
Депо 21-06-2020 00:17:00 1 мин 21-06-2020 00:18:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-06-2020 00:20:00 1 мин 21-06-2020 00:21:00 3 м
Текстильщики 21-06-2020 00:23:00 1 мин 21-06-2020 00:24:00 3 м
Новохохловская 21-06-2020 00:26:00 1 мин 21-06-2020 00:27:00 3 м
Калитники 21-06-2020 00:28:00 1 мин 21-06-2020 00:29:00 2 м
Москва-Товарная 21-06-2020 00:31:00 1 мин 21-06-2020 00:32:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-06-2020 00:38:00 1 мин 21-06-2020 00:39:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-06-2020 00:44:00 1 мин 21-06-2020 00:45:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-06-2020 00:48:00 1 мин 21-06-2020 00:49:00 4 м
Дмитровская 21-06-2020 00:56:00 1 мин 21-06-2020 00:57:00 8 м
Гражданская 21-06-2020 00:59:00 1 мин 21-06-2020 01:00:00 3 м
Красный Балтиец 21-06-2020 01:03:00 1 мин 21-06-2020 01:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-06-2020 01:05:00 1 мин 21-06-2020 01:06:00 2 м
Покровско-Стрешнево 21-06-2020 01:08:00 1 мин 21-06-2020 01:09:00 3 м
Тушинская (Тушино) 21-06-2020 01:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7596/7595, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 30-09-2020 04:03:00 30-09-2020 05:37:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 30-09-2020 04:15:00 30-09-2020 05:49:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 30-09-2020 04:39:00 30-09-2020 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 30-09-2020 04:51:00 30-09-2020 06:25:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 30-09-2020 05:15:00 30-09-2020 06:49:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 30-09-2020 05:39:00 30-09-2020 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-09-2020 06:09:00 30-09-2020 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 30-09-2020 06:27:00 30-09-2020 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-09-2020 06:33:00 30-09-2020 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 30-09-2020 06:39:00 30-09-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 06:45:00 30-09-2020 08:19:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 30-09-2020 06:51:00 30-09-2020 08:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 30-09-2020 07:03:00 30-09-2020 08:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-09-2020 07:10:00 30-09-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 30-09-2020 07:21:00 30-09-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 30-09-2020 07:27:00 30-09-2020 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 30-09-2020 07:39:00 30-09-2020 09:13:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 30-09-2020 07:45:00 30-09-2020 09:19:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 30-09-2020 07:51:00 30-09-2020 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 30-09-2020 08:03:00 30-09-2020 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 08:08:00 30-09-2020 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 10:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-09-2020 08:32:00 30-09-2020 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 10:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-09-2020 08:45:00 30-09-2020 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 30-09-2020 08:51:00 30-09-2020 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 30-09-2020 09:03:00 30-09-2020 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 30-09-2020 09:39:00 30-09-2020 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 30-09-2020 09:51:00 30-09-2020 11:25:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 30-09-2020 10:03:00 30-09-2020 11:37:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:49:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 30-09-2020 10:27:00 30-09-2020 12:01:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 30-09-2020 10:51:00 30-09-2020 12:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 30-09-2020 11:03:00 30-09-2020 12:37:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 30-09-2020 11:15:00 30-09-2020 12:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 30-09-2020 14:27:00 30-09-2020 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 30-09-2020 14:39:00 30-09-2020 16:13:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 30-09-2020 14:51:00 30-09-2020 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 30-09-2020 15:03:00 30-09-2020 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-09-2020 15:09:00 30-09-2020 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 30-09-2020 15:15:00 30-09-2020 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-09-2020 15:21:00 30-09-2020 16:55:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 30-09-2020 15:27:00 30-09-2020 17:01:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 30-09-2020 15:39:00 30-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 30-09-2020 15:51:00 30-09-2020 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 30-09-2020 16:03:00 30-09-2020 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 30-09-2020 16:15:00 30-09-2020 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 30-09-2020 16:27:00 30-09-2020 18:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 30-09-2020 16:39:00 30-09-2020 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 30-09-2020 16:51:00 30-09-2020 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 30-09-2020 17:03:00 30-09-2020 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 30-09-2020 17:15:00 30-09-2020 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 30-09-2020 17:27:00 30-09-2020 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-09-2020 17:33:00 30-09-2020 19:07:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 30-09-2020 17:39:00 30-09-2020 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:25:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 19:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 19:43:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 30-09-2020 18:15:00 30-09-2020 19:49:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 30-09-2020 18:21:00 30-09-2020 19:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 30-09-2020 18:27:00 30-09-2020 20:01:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 18:33:00 30-09-2020 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 30-09-2020 18:39:00 30-09-2020 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 30-09-2020 18:51:00 30-09-2020 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 30-09-2020 19:03:00 30-09-2020 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 30-09-2020 19:15:00 30-09-2020 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 30-09-2020 19:27:00 30-09-2020 21:01:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 30-09-2020 19:39:00 30-09-2020 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 30-09-2020 19:51:00 30-09-2020 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 30-09-2020 20:03:00 30-09-2020 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 30-09-2020 20:27:00 30-09-2020 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 30-09-2020 20:39:00 30-09-2020 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 30-09-2020 20:45:00 30-09-2020 22:19:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 30-09-2020 20:51:00 30-09-2020 22:25:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 30-09-2020 21:03:00 30-09-2020 22:37:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 30-09-2020 21:15:00 30-09-2020 22:49:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 30-09-2020 21:27:00 30-09-2020 23:01:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 30-09-2020 21:39:00 30-09-2020 23:13:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 30-09-2020 21:51:00 30-09-2020 23:25:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 30-09-2020 22:03:00 30-09-2020 23:37:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 30-09-2020 22:15:00 30-09-2020 23:49:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 30-09-2020 22:27:00 01-10-2020 00:01:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 30-09-2020 22:39:00 01-10-2020 00:13:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 30-09-2020 22:51:00 01-10-2020 00:25:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 30-09-2020 23:03:00 01-10-2020 00:37:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 30-09-2020 23:15:00 01-10-2020 00:49:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 30-09-2020 23:27:00 01-10-2020 01:01:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 30-09-2020 23:39:00 01-10-2020 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search