ss x
x

Электричка № 7596/7595 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7596/7595 Дмитровская — Нахабино находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 07-12-2020 00:57:00
Гражданская 07-12-2020 00:59:00 1 мин 07-12-2020 01:00:00 3 м
Красный Балтиец 07-12-2020 01:03:00 1 мин 07-12-2020 01:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-12-2020 01:05:00 1 мин 07-12-2020 01:06:00 2 м
Покровско-Стрешнево 07-12-2020 01:08:00 1 мин 07-12-2020 01:09:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-12-2020 01:13:00 1 мин 07-12-2020 01:14:00 5 м
Трикотажная 07-12-2020 01:16:00 1 мин 07-12-2020 01:17:00 3 м
Волоколамская 07-12-2020 01:19:00 1 мин 07-12-2020 01:20:00 3 м
Пенягино 07-12-2020 01:22:00 1 мин 07-12-2020 01:23:00 3 м
Павшино 07-12-2020 01:25:00 1 мин 07-12-2020 01:26:00 3 м
Красногорская 07-12-2020 01:28:00 1 мин 07-12-2020 01:29:00 3 м
Опалиха 07-12-2020 01:33:00 1 мин 07-12-2020 01:34:00 5 м
Аникеевка 07-12-2020 01:35:00 1 мин 07-12-2020 01:36:00 2 м
Нахабино 07-12-2020 01:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7596/7595, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 17-01-2021 00:09:00 17-01-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 17-01-2021 00:15:00 17-01-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 17-01-2021 00:21:00 17-01-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 17-01-2021 00:33:00 17-01-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 17-01-2021 00:45:00 17-01-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 17-01-2021 00:57:00 17-01-2021 01:42:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 17-01-2021 01:09:00 17-01-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-01-2021 05:02:00 17-01-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 17-01-2021 05:21:00 17-01-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 17-01-2021 05:33:00 17-01-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 17-01-2021 05:45:00 17-01-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 17-01-2021 05:57:00 17-01-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 17-01-2021 06:09:00 17-01-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 17-01-2021 06:21:00 17-01-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-01-2021 06:27:00 17-01-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 17-01-2021 06:33:00 17-01-2021 07:18:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17-01-2021 06:39:00 17-01-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 17-01-2021 06:45:00 17-01-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 17-01-2021 06:57:00 17-01-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 17-01-2021 07:03:00 17-01-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 17-01-2021 07:09:00 17-01-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 17-01-2021 07:21:00 17-01-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-01-2021 07:27:00 17-01-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 17-01-2021 07:33:00 17-01-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 17-01-2021 07:45:00 17-01-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 17-01-2021 07:51:00 17-01-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 17-01-2021 07:57:00 17-01-2021 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 17-01-2021 08:03:00 17-01-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 17-01-2021 08:09:00 17-01-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 17-01-2021 08:21:00 17-01-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 17-01-2021 08:28:00 17-01-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 17-01-2021 08:33:00 17-01-2021 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 17-01-2021 08:39:00 17-01-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 17-01-2021 08:45:00 17-01-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 17-01-2021 08:57:00 17-01-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 17-01-2021 09:03:00 17-01-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 17-01-2021 09:09:00 17-01-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 17-01-2021 09:15:00 17-01-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 17-01-2021 09:21:00 17-01-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-01-2021 09:27:00 17-01-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 17-01-2021 09:33:00 17-01-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 17-01-2021 09:45:00 17-01-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 17-01-2021 09:51:00 17-01-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 17-01-2021 09:57:00 17-01-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-01-2021 10:03:00 17-01-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 17-01-2021 10:09:00 17-01-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 17-01-2021 10:15:00 17-01-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 17-01-2021 10:21:00 17-01-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 17-01-2021 10:33:00 17-01-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 17-01-2021 10:45:00 17-01-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 17-01-2021 10:57:00 17-01-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17-01-2021 11:03:00 17-01-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 17-01-2021 11:09:00 17-01-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 17-01-2021 11:39:00 17-01-2021 12:24:00
Дмитровская — Нахабино 7464/7463 17-01-2021 11:45:00 17-01-2021 12:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-01-2021 12:15:00 17-01-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 17-01-2021 12:21:00 17-01-2021 13:06:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6456/6455 17-01-2021 12:45:00 17-01-2021 13:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 17-01-2021 13:03:00 17-01-2021 13:48:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6442/6441 17-01-2021 13:09:00 17-01-2021 13:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 17-01-2021 13:21:00 17-01-2021 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7482/7481 17-01-2021 13:33:00 17-01-2021 14:18:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 17-01-2021 13:57:00 17-01-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 17-01-2021 14:06:00 17-01-2021 14:53:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 17-01-2021 14:21:00 17-01-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 17-01-2021 14:37:00 17-01-2021 15:22:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 17-01-2021 14:45:00 17-01-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 17-01-2021 15:02:00 17-01-2021 15:46:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 17-01-2021 15:09:00 17-01-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 17-01-2021 15:21:00 17-01-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 17-01-2021 15:45:00 17-01-2021 16:30:00
Щербинка — Нахабино 7506/7505 17-01-2021 15:57:00 17-01-2021 16:42:00
Львовская — Нахабино 7508/7507 17-01-2021 16:09:00 17-01-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 17-01-2021 16:21:00 17-01-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-01-2021 16:27:00 17-01-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 17-01-2021 16:33:00 17-01-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 17-01-2021 16:39:00 17-01-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 17-01-2021 16:45:00 17-01-2021 17:30:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 17-01-2021 16:51:00 17-01-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 17-01-2021 16:57:00 17-01-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 17-01-2021 17:09:00 17-01-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 17-01-2021 17:21:00 17-01-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 17-01-2021 17:33:00 17-01-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-01-2021 17:39:00 17-01-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 17-01-2021 17:45:00 17-01-2021 18:30:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 17-01-2021 17:51:00 17-01-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 17-01-2021 17:57:00 17-01-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 17-01-2021 18:09:00 17-01-2021 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 17-01-2021 18:15:00 17-01-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 17-01-2021 18:21:00 17-01-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 17-01-2021 18:27:00 17-01-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 17-01-2021 18:34:00 17-01-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-01-2021 18:39:00 17-01-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 17-01-2021 18:45:00 17-01-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 17-01-2021 18:57:00 17-01-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 17-01-2021 19:04:00 17-01-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 17-01-2021 19:09:00 17-01-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-01-2021 19:15:00 17-01-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 17-01-2021 19:21:00 17-01-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 17-01-2021 19:33:00 17-01-2021 20:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search