ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7594/7593 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7594/7593 Щербинка — Нахабино находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 23:28
Бутово 23:31 1 мин 23:32 4 м
Битца 23:35 1 мин 23:36 4 м
Красный Строитель 23:39 1 мин 23:40 4 м
Покровское 23:41 1 мин 23:42 2 м
Царицыно 23:46 1 мин 23:47 5 м
Москворечье 23:50 1 мин 23:51 4 м
Курьяново 23:52 1 мин 23:53 2 м
Перерва 23:55 1 мин 23:56 3 м
Депо 23:57 1 мин 23:58 2 м
Люблино 00:00 1 мин 00:01 3 м
Печатники 00:02 1 мин 00:03 2 м
Текстильщики 00:05 1 мин 00:06 3 м
Новохохловская 00:08 1 мин 00:09 3 м
Калитники 00:10 1 мин 00:11 2 м
Москва-Товарная 00:13 1 мин 00:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:19 6 мин 00:25 11 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 00:30 1 мин 00:31 6 м
Рижская (МЦД-2) 00:34 1 мин 00:35 4 м
Дмитровская 00:43 1 мин 00:44 9 м
Гражданская 00:47 1 мин 00:48 4 м
Красный Балтиец 00:50 1 мин 00:51 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:53 1 мин 00:54 3 м
Щукинская 00:56 1 мин 00:57 3 м
Тушинская (Тушино) 01:00 1 мин 01:01 4 м
Трикотажная 01:04 1 мин 01:05 4 м
Волоколамская 01:07 1 мин 01:08 3 м
Пенягино 01:10 1 мин 01:11 3 м
Павшино 01:13 1 мин 01:14 3 м
Красногорская 01:16 1 мин 01:17 3 м
Опалиха 01:20 1 мин 01:21 4 м
Аникеевка 01:23 1 мин 01:24 3 м
Нахабино 01:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:

Кроме электрички № 7594/7593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:45 06:41
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:57 06:53
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:02 06:59
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:09 07:05
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:14 07:10
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:21 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:26 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:33 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:38 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:45 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:57 07:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:09 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:14 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:21 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:26 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:33 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:45 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:57 08:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:09 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:21 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:26 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:33 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:45 09:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:50 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:57 09:53
Подольск — Нахабино 7440/7439 08:09 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:14 10:11
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:21 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:26 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:33 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:38 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:45 10:41
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:50 10:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:57 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:02 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:09 11:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:21 11:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:33 11:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:45 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:51 11:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:57 11:53
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:09 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:14 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:21 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:33 12:29
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:45 12:41
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:50 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:57 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:09 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:21 13:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:26 13:23
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:33 13:29
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:45 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:57 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:09 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:14 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:21 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:33 14:29
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:45 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:50 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:57 14:53
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:09 15:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:21 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:26 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:33 15:29
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:45 15:41
Подольск — Нахабино 7500/7499 14:09 16:05
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:15 16:11
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:21 16:17
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:33 16:29
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:38 16:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:45 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:57 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:02 16:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:09 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:14 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:21 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:26 17:23
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:33 17:29
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:45 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:50 17:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:57 17:53
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:02 17:59
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:09 18:05
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:21 18:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:26 18:23
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:33 18:29
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:38 18:35
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:45 18:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:50 18:47
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:57 18:53
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:09 19:05
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:21 19:17
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:33 19:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:38 19:35
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:45 19:41
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:57 19:53
Львовская — Дедовск 6174/6173 18:02 19:59
Подольск — Нахабино 7540/7539 18:09 20:05
Подольск — Нахабино 7542/7541 18:21 20:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search