ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7594/7593 Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7594/7593 Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Нахабино (только 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 00:06
Текстильщики 00:10 1 мин 00:11 5 м
Новохохловская 00:13 1 мин 00:14 3 м
Калитники 00:15 1 мин 00:16 2 м
Москва-Товарная 00:18 1 мин 00:19 3 м
Москва (Курский вокзал) 00:25 1 мин 00:26 7 м
Москва-Каланчёвская 00:31 1 мин 00:32 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:35 1 мин 00:36 4 м
Дмитровская 00:44 1 мин 00:45 9 м
Гражданская 00:48 1 мин 00:49 4 м
Красный Балтиец 00:51 1 мин 00:52 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:54 1 мин 00:55 3 м
Покровско-Стрешнево 00:56 1 мин 00:57 2 м
Тушинская (Тушино) 01:01 1 мин 01:02 5 м
Трикотажная 01:05 1 мин 01:06 4 м
Волоколамская 01:08 1 мин 01:09 3 м
Пенягино 01:11 1 мин 01:12 3 м
Павшино 01:14 1 мин 01:15 3 м
Красногорская 01:17 1 мин 01:18 3 м
Опалиха 01:22 1 мин 01:23 5 м
Аникеевка 01:24 1 мин 01:25 2 м
Нахабино 01:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7594/7593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:40 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:58 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:16 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:34 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:52 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:10 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:28 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:46 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:04 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:22 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:40 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:16 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:34 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:52 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:10 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:28 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:46 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:04 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:22 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:40 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:58 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:16 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:34 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:52 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:10 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:28 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:46 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:04 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:22 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:40 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:58 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:16 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:34 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:52 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:10 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:28 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:46 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:04 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:22 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:40 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:58 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:16 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:34 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:52 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:10 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:28 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:46 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:04 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:22 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:40 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:58 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:16 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:34 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:52 23:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search