ss x
x

Электричка № 7593 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7593 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07-12-2020 00:37:00
Дмитровская 07-12-2020 00:44:00 1 мин 07-12-2020 00:45:00 8 м
Гражданская 07-12-2020 00:47:00 1 мин 07-12-2020 00:48:00 3 м
Красный Балтиец 07-12-2020 00:51:00 1 мин 07-12-2020 00:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-12-2020 00:53:00 1 мин 07-12-2020 00:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 07-12-2020 00:56:00 1 мин 07-12-2020 00:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-12-2020 01:01:00 1 мин 07-12-2020 01:02:00 5 м
Трикотажная 07-12-2020 01:04:00 1 мин 07-12-2020 01:05:00 3 м
Волоколамская 07-12-2020 01:07:00 1 мин 07-12-2020 01:08:00 3 м
Пенягино 07-12-2020 01:10:00 1 мин 07-12-2020 01:11:00 3 м
Павшино 07-12-2020 01:13:00 1 мин 07-12-2020 01:14:00 3 м
Красногорская 07-12-2020 01:16:00 1 мин 07-12-2020 01:17:00 3 м
Опалиха 07-12-2020 01:21:00 1 мин 07-12-2020 01:22:00 5 м
Аникеевка 07-12-2020 01:23:00 1 мин 07-12-2020 01:24:00 2 м
Нахабино 07-12-2020 01:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-04-2021 00:07:00 19-04-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-04-2021 05:18:00 19-04-2021 06:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-04-2021 06:55:00 19-04-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 19-04-2021 09:31:00 19-04-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19-04-2021 10:07:00 19-04-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-04-2021 10:55:00 19-04-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7467 19-04-2021 11:53:00 19-04-2021 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19-04-2021 12:06:00 19-04-2021 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 19-04-2021 12:38:00 19-04-2021 13:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 19-04-2021 13:12:00 19-04-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19-04-2021 14:29:00 19-04-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-04-2021 14:53:00 19-04-2021 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-04-2021 20:06:00 19-04-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 19-04-2021 21:19:00 19-04-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-04-2021 23:07:00 20-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search