ss x
x

Электричка № 7593 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7593 Дмитровская — Нахабино находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 12, 13, 14 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 12-02-2021 00:45:00
Гражданская 12-02-2021 00:48:00 1 мин 12-02-2021 00:49:00 4 м
Красный Балтиец 12-02-2021 00:51:00 1 мин 12-02-2021 00:52:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12-02-2021 00:54:00 1 мин 12-02-2021 00:55:00 3 м
Покровско-Стрешнево 12-02-2021 00:56:00 1 мин 12-02-2021 00:57:00 2 м
Тушинская (Тушино) 12-02-2021 01:01:00 1 мин 12-02-2021 01:02:00 5 м
Трикотажная 12-02-2021 01:05:00 1 мин 12-02-2021 01:06:00 4 м
Волоколамская 12-02-2021 01:08:00 1 мин 12-02-2021 01:09:00 3 м
Пенягино 12-02-2021 01:11:00 1 мин 12-02-2021 01:12:00 3 м
Павшино 12-02-2021 01:14:00 1 мин 12-02-2021 01:15:00 3 м
Красногорская 12-02-2021 01:17:00 1 мин 12-02-2021 01:18:00 3 м
Опалиха 12-02-2021 01:22:00 1 мин 12-02-2021 01:23:00 5 м
Аникеевка 12-02-2021 01:24:00 1 мин 12-02-2021 01:25:00 2 м
Нахабино 12-02-2021 01:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7593, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 08-03-2021 00:09:00 08-03-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 08-03-2021 00:15:00 08-03-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 08-03-2021 00:21:00 08-03-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 08-03-2021 00:33:00 08-03-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 08-03-2021 00:45:00 08-03-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 08-03-2021 00:57:00 08-03-2021 01:42:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 08-03-2021 01:09:00 08-03-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 08-03-2021 05:02:00 08-03-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 08-03-2021 05:21:00 08-03-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 08-03-2021 05:33:00 08-03-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 08-03-2021 05:45:00 08-03-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 08-03-2021 05:57:00 08-03-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 08-03-2021 06:09:00 08-03-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 08-03-2021 06:21:00 08-03-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 08-03-2021 06:27:00 08-03-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 08-03-2021 06:33:00 08-03-2021 07:18:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 08-03-2021 06:39:00 08-03-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 08-03-2021 06:45:00 08-03-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 08-03-2021 06:57:00 08-03-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 08-03-2021 07:03:00 08-03-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 08-03-2021 07:09:00 08-03-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 08-03-2021 07:21:00 08-03-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 08-03-2021 07:27:00 08-03-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 08-03-2021 07:33:00 08-03-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 08-03-2021 07:45:00 08-03-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 08-03-2021 07:57:00 08-03-2021 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 08-03-2021 08:03:00 08-03-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 08-03-2021 08:09:00 08-03-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 08-03-2021 08:21:00 08-03-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 08-03-2021 08:28:00 08-03-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 08-03-2021 08:33:00 08-03-2021 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 08-03-2021 08:39:00 08-03-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 08-03-2021 08:45:00 08-03-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 08-03-2021 08:57:00 08-03-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 08-03-2021 09:03:00 08-03-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 08-03-2021 09:09:00 08-03-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 08-03-2021 09:15:00 08-03-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 08-03-2021 09:21:00 08-03-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 08-03-2021 09:27:00 08-03-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 08-03-2021 09:33:00 08-03-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 08-03-2021 09:45:00 08-03-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 08-03-2021 09:51:00 08-03-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 08-03-2021 09:57:00 08-03-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 08-03-2021 10:03:00 08-03-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 08-03-2021 10:09:00 08-03-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 08-03-2021 10:15:00 08-03-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 08-03-2021 10:21:00 08-03-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 08-03-2021 10:33:00 08-03-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 08-03-2021 10:45:00 08-03-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 08-03-2021 10:57:00 08-03-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 08-03-2021 11:03:00 08-03-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 08-03-2021 11:09:00 08-03-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 08-03-2021 11:21:00 08-03-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 08-03-2021 11:33:00 08-03-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 08-03-2021 11:45:00 08-03-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 08-03-2021 11:57:00 08-03-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 08-03-2021 12:09:00 08-03-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 08-03-2021 12:21:00 08-03-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 08-03-2021 12:33:00 08-03-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 08-03-2021 12:45:00 08-03-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 08-03-2021 12:51:00 08-03-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 08-03-2021 12:57:00 08-03-2021 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 08-03-2021 13:03:00 08-03-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 08-03-2021 13:09:00 08-03-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 08-03-2021 13:21:00 08-03-2021 14:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 08-03-2021 13:27:00 08-03-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 08-03-2021 13:33:00 08-03-2021 14:18:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6412/6411 08-03-2021 13:39:00 08-03-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 08-03-2021 13:45:00 08-03-2021 14:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 08-03-2021 13:51:00 08-03-2021 14:36:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 08-03-2021 13:57:00 08-03-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 08-03-2021 14:03:00 08-03-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 08-03-2021 14:09:00 08-03-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 08-03-2021 14:21:00 08-03-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 08-03-2021 14:33:00 08-03-2021 15:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 08-03-2021 14:39:00 08-03-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 08-03-2021 14:45:00 08-03-2021 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 08-03-2021 14:51:00 08-03-2021 15:36:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 08-03-2021 14:57:00 08-03-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 08-03-2021 15:09:00 08-03-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 08-03-2021 15:21:00 08-03-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 08-03-2021 15:33:00 08-03-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 08-03-2021 15:45:00 08-03-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 08-03-2021 15:57:00 08-03-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 08-03-2021 16:09:00 08-03-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 08-03-2021 16:21:00 08-03-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-03-2021 16:27:00 08-03-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 08-03-2021 16:33:00 08-03-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-03-2021 16:39:00 08-03-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 08-03-2021 16:45:00 08-03-2021 17:30:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 08-03-2021 16:51:00 08-03-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 08-03-2021 16:57:00 08-03-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 08-03-2021 17:09:00 08-03-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 08-03-2021 17:33:00 08-03-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-03-2021 17:39:00 08-03-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 08-03-2021 17:45:00 08-03-2021 18:30:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 08-03-2021 17:51:00 08-03-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 08-03-2021 17:57:00 08-03-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 08-03-2021 18:09:00 08-03-2021 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 08-03-2021 18:15:00 08-03-2021 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search