Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
44
0

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-12-2017 08:32:00
Рижская 11-12-2017 08:33:00 11-12-2017 08:33:00 1 м
Останкино 11-12-2017 08:34:00 11-12-2017 08:34:00 1 м
Петровско-Разумовское 11-12-2017 08:35:00 11-12-2017 08:35:00 1 м
НАТИ 11-12-2017 08:36:00 11-12-2017 08:36:00 1 м
Моссельмаш 11-12-2017 08:37:00 11-12-2017 08:37:00 1 м
Ховрино 11-12-2017 08:38:00 11-12-2017 08:38:00 1 м
Левобережная 11-12-2017 08:39:00 11-12-2017 08:39:00 1 м
Химки 11-12-2017 08:45:00 1 мин 11-12-2017 08:46:00 7 м
Планерная 11-12-2017 08:47:00 11-12-2017 08:47:00 1 м
Новоподрезково 11-12-2017 08:48:00 11-12-2017 08:48:00 1 м
Подрезково 11-12-2017 08:49:00 11-12-2017 08:49:00 1 м
Сходня 11-12-2017 08:54:00 1 мин 11-12-2017 08:55:00 6 м
Фирсановская 11-12-2017 08:56:00 11-12-2017 08:56:00 1 м
Малино 11-12-2017 08:57:00 11-12-2017 08:57:00 1 м
Крюково 11-12-2017 09:01:00 1 мин 11-12-2017 09:02:00 5 м
Алабушево 11-12-2017 09:03:00 11-12-2017 09:03:00 1 м
Радищево 11-12-2017 09:04:00 11-12-2017 09:04:00 1 м
Поваровка 11-12-2017 09:05:00 11-12-2017 09:05:00 1 м
Поварово-1 11-12-2017 09:06:00 11-12-2017 09:06:00 1 м
Берёзки-Дачные 11-12-2017 09:07:00 11-12-2017 09:07:00 1 м
Подсолнечная 11-12-2017 09:15:00 1 мин 11-12-2017 09:16:00 9 м
Сенеж 11-12-2017 09:17:00 11-12-2017 09:17:00 1 м
Головково 11-12-2017 09:18:00 11-12-2017 09:18:00 1 м
Покровка 11-12-2017 09:19:00 11-12-2017 09:19:00 1 м
Фроловское 11-12-2017 09:20:00 11-12-2017 09:20:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 11-12-2017 09:21:00 11-12-2017 09:21:00 1 м
Клин 11-12-2017 09:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 20-01-2018 04:33:00 20-01-2018 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 20-01-2018 05:14:00 20-01-2018 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 20-01-2018 05:22:00 20-01-2018 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 20-01-2018 05:27:00 20-01-2018 06:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 20-01-2018 05:34:00 20-01-2018 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 20-01-2018 06:35:00 20-01-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 20-01-2018 06:58:00 20-01-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 20-01-2018 07:03:00 20-01-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 20-01-2018 07:22:00 20-01-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 20-01-2018 07:38:00 20-01-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 20-01-2018 07:44:00 20-01-2018 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 20-01-2018 07:55:00 20-01-2018 09:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 20-01-2018 08:43:00 20-01-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 20-01-2018 09:14:00 20-01-2018 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 20-01-2018 09:44:00 20-01-2018 11:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 20-01-2018 09:52:00 20-01-2018 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7594 20-01-2018 10:45:00 20-01-2018 11:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 20-01-2018 11:26:00 20-01-2018 13:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 20-01-2018 11:33:00 20-01-2018 13:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7512 20-01-2018 11:45:00 20-01-2018 12:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7514 20-01-2018 12:37:00 20-01-2018 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 20-01-2018 13:20:00 20-01-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 20-01-2018 13:25:00 20-01-2018 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 20-01-2018 13:30:00 20-01-2018 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 20-01-2018 13:45:00 20-01-2018 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 20-01-2018 15:28:00 20-01-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 20-01-2018 15:45:00 20-01-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 20-01-2018 15:47:00 20-01-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 20-01-2018 16:25:00 20-01-2018 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 20-01-2018 16:53:00 20-01-2018 17:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 20-01-2018 17:14:00 20-01-2018 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 20-01-2018 17:31:00 20-01-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 20-01-2018 17:59:00 20-01-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 20-01-2018 18:30:00 20-01-2018 19:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20-01-2018 18:34:00 20-01-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 20-01-2018 18:41:00 20-01-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20-01-2018 19:30:00 20-01-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20-01-2018 19:41:00 20-01-2018 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 20-01-2018 19:48:00 20-01-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20-01-2018 19:49:00 20-01-2018 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20-01-2018 20:43:00 20-01-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20-01-2018 20:54:00 20-01-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 20-01-2018 21:02:00 20-01-2018 21:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 20-01-2018 21:07:00 20-01-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6722 20-01-2018 21:53:00 20-01-2018 23:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 20-01-2018 22:04:00 20-01-2018 23:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 20-01-2018 22:14:00 20-01-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 20-01-2018 22:36:00 21-01-2018 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 20-01-2018 23:42:00 21-01-2018 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search