ss x
ss x
x

Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-12-2017 08:32:00
Рижская 11-12-2017 08:33:00 11-12-2017 08:33:00 1 м
Останкино 11-12-2017 08:34:00 11-12-2017 08:34:00 1 м
Петровско-Разумовское 11-12-2017 08:35:00 11-12-2017 08:35:00 1 м
НАТИ 11-12-2017 08:36:00 11-12-2017 08:36:00 1 м
Моссельмаш 11-12-2017 08:37:00 11-12-2017 08:37:00 1 м
Ховрино 11-12-2017 08:38:00 11-12-2017 08:38:00 1 м
Левобережная 11-12-2017 08:39:00 11-12-2017 08:39:00 1 м
Химки 11-12-2017 08:45:00 1 мин 11-12-2017 08:46:00 7 м
Планерная 11-12-2017 08:47:00 11-12-2017 08:47:00 1 м
Новоподрезково 11-12-2017 08:48:00 11-12-2017 08:48:00 1 м
Подрезково 11-12-2017 08:49:00 11-12-2017 08:49:00 1 м
Сходня 11-12-2017 08:54:00 1 мин 11-12-2017 08:55:00 6 м
Фирсановская 11-12-2017 08:56:00 11-12-2017 08:56:00 1 м
Малино 11-12-2017 08:57:00 11-12-2017 08:57:00 1 м
Крюково 11-12-2017 09:01:00 1 мин 11-12-2017 09:02:00 5 м
Алабушево 11-12-2017 09:03:00 11-12-2017 09:03:00 1 м
Радищево 11-12-2017 09:04:00 11-12-2017 09:04:00 1 м
Поваровка 11-12-2017 09:05:00 11-12-2017 09:05:00 1 м
Поварово-1 11-12-2017 09:06:00 11-12-2017 09:06:00 1 м
Берёзки-Дачные 11-12-2017 09:07:00 11-12-2017 09:07:00 1 м
Подсолнечная 11-12-2017 09:15:00 1 мин 11-12-2017 09:16:00 9 м
Сенеж 11-12-2017 09:17:00 11-12-2017 09:17:00 1 м
Головково 11-12-2017 09:18:00 11-12-2017 09:18:00 1 м
Покровка 11-12-2017 09:19:00 11-12-2017 09:19:00 1 м
Фроловское 11-12-2017 09:20:00 11-12-2017 09:20:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 11-12-2017 09:21:00 11-12-2017 09:21:00 1 м
Клин 11-12-2017 09:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 25-09-2018 04:32:00 25-09-2018 06:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-09-2018 05:02:00 25-09-2018 06:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-09-2018 05:15:00 25-09-2018 07:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 25-09-2018 05:20:00 25-09-2018 06:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-09-2018 05:36:00 25-09-2018 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-09-2018 06:47:00 25-09-2018 08:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-09-2018 06:59:00 25-09-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 25-09-2018 07:06:00 25-09-2018 08:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-09-2018 07:22:00 25-09-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-09-2018 07:38:00 25-09-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 25-09-2018 07:44:00 25-09-2018 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7592 25-09-2018 08:32:00 25-09-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 25-09-2018 08:43:00 25-09-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 25-09-2018 09:48:00 25-09-2018 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 25-09-2018 13:20:00 25-09-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-09-2018 13:25:00 25-09-2018 15:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 25-09-2018 13:45:00 25-09-2018 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 25-09-2018 15:37:00 25-09-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 25-09-2018 15:45:00 25-09-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 25-09-2018 16:10:00 25-09-2018 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-09-2018 16:26:00 25-09-2018 18:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 25-09-2018 16:52:00 25-09-2018 17:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-09-2018 16:56:00 25-09-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 25-09-2018 17:28:00 25-09-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 25-09-2018 17:52:00 25-09-2018 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-09-2018 17:59:00 25-09-2018 20:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7596 25-09-2018 18:14:00 25-09-2018 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 25-09-2018 18:31:00 25-09-2018 19:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 25-09-2018 18:41:00 25-09-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-09-2018 19:30:00 25-09-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 25-09-2018 19:41:00 25-09-2018 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 25-09-2018 19:48:00 25-09-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 25-09-2018 19:49:00 25-09-2018 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 25-09-2018 20:43:00 25-09-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 25-09-2018 20:54:00 25-09-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 25-09-2018 21:00:00 25-09-2018 21:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 25-09-2018 21:07:00 25-09-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 25-09-2018 21:53:00 25-09-2018 23:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 25-09-2018 22:08:00 25-09-2018 23:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 25-09-2018 22:14:00 25-09-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 25-09-2018 23:42:00 26-09-2018 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search