ss x
x

Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-12-2017 08:32:00
Рижская 11-12-2017 08:33:00 11-12-2017 08:33:00 1 м
Останкино 11-12-2017 08:34:00 11-12-2017 08:34:00 1 м
Петровско-Разумовское 11-12-2017 08:35:00 11-12-2017 08:35:00 1 м
НАТИ 11-12-2017 08:36:00 11-12-2017 08:36:00 1 м
Моссельмаш 11-12-2017 08:37:00 11-12-2017 08:37:00 1 м
Ховрино 11-12-2017 08:38:00 11-12-2017 08:38:00 1 м
Левобережная 11-12-2017 08:39:00 11-12-2017 08:39:00 1 м
Химки 11-12-2017 08:45:00 1 мин 11-12-2017 08:46:00 7 м
Планерная 11-12-2017 08:47:00 11-12-2017 08:47:00 1 м
Новоподрезково 11-12-2017 08:48:00 11-12-2017 08:48:00 1 м
Подрезково 11-12-2017 08:49:00 11-12-2017 08:49:00 1 м
Сходня 11-12-2017 08:54:00 1 мин 11-12-2017 08:55:00 6 м
Фирсановская 11-12-2017 08:56:00 11-12-2017 08:56:00 1 м
Малино 11-12-2017 08:57:00 11-12-2017 08:57:00 1 м
Крюково 11-12-2017 09:01:00 1 мин 11-12-2017 09:02:00 5 м
Алабушево 11-12-2017 09:03:00 11-12-2017 09:03:00 1 м
Радищево 11-12-2017 09:04:00 11-12-2017 09:04:00 1 м
Поваровка 11-12-2017 09:05:00 11-12-2017 09:05:00 1 м
Поварово-1 11-12-2017 09:06:00 11-12-2017 09:06:00 1 м
Берёзки-Дачные 11-12-2017 09:07:00 11-12-2017 09:07:00 1 м
Подсолнечная 11-12-2017 09:15:00 1 мин 11-12-2017 09:16:00 9 м
Сенеж 11-12-2017 09:17:00 11-12-2017 09:17:00 1 м
Головково 11-12-2017 09:18:00 11-12-2017 09:18:00 1 м
Покровка 11-12-2017 09:19:00 11-12-2017 09:19:00 1 м
Фроловское 11-12-2017 09:20:00 11-12-2017 09:20:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 11-12-2017 09:21:00 11-12-2017 09:21:00 1 м
Клин 11-12-2017 09:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 13-12-2018 04:33:00 13-12-2018 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 13-12-2018 05:14:00 13-12-2018 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 13-12-2018 05:22:00 13-12-2018 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 13-12-2018 05:27:00 13-12-2018 06:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 13-12-2018 05:33:00 13-12-2018 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7580 13-12-2018 06:21:00 13-12-2018 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 13-12-2018 06:33:00 13-12-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 13-12-2018 06:58:00 13-12-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 13-12-2018 07:03:00 13-12-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 13-12-2018 07:22:00 13-12-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 13-12-2018 07:35:00 13-12-2018 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 13-12-2018 07:44:00 13-12-2018 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 13-12-2018 07:55:00 13-12-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7582 13-12-2018 08:32:00 13-12-2018 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 13-12-2018 08:43:00 13-12-2018 09:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 13-12-2018 09:11:00 13-12-2018 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 13-12-2018 09:22:00 13-12-2018 11:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 13-12-2018 09:51:00 13-12-2018 11:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 13-12-2018 12:53:00 13-12-2018 13:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13-12-2018 13:20:00 13-12-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13-12-2018 13:25:00 13-12-2018 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 13-12-2018 13:45:00 13-12-2018 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 13-12-2018 15:01:00 13-12-2018 16:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 13-12-2018 15:28:00 13-12-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13-12-2018 15:37:00 13-12-2018 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 13-12-2018 15:45:00 13-12-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 13-12-2018 16:25:00 13-12-2018 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7586 13-12-2018 16:32:00 13-12-2018 17:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 13-12-2018 16:48:00 13-12-2018 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 13-12-2018 17:31:00 13-12-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 13-12-2018 17:55:00 13-12-2018 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 13-12-2018 17:59:00 13-12-2018 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 13-12-2018 18:14:00 13-12-2018 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 13-12-2018 18:30:00 13-12-2018 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 13-12-2018 18:32:00 13-12-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 13-12-2018 18:41:00 13-12-2018 19:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 13-12-2018 19:30:00 13-12-2018 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 13-12-2018 19:45:00 13-12-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 13-12-2018 19:49:00 13-12-2018 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 13-12-2018 20:43:00 13-12-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 13-12-2018 20:50:00 13-12-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 13-12-2018 21:02:00 13-12-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 13-12-2018 21:07:00 13-12-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 13-12-2018 22:04:00 13-12-2018 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 13-12-2018 22:14:00 13-12-2018 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 13-12-2018 22:36:00 14-12-2018 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 13-12-2018 23:42:00 14-12-2018 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search