Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Клин 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 7592 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::11-12-2017 08:32:00
Рижская11-12-2017 08:33:0011-12-2017 08:33:001 м
Останкино11-12-2017 08:34:0011-12-2017 08:34:001 м
Петровско-Разумовское11-12-2017 08:35:0011-12-2017 08:35:001 м
НАТИ11-12-2017 08:36:0011-12-2017 08:36:001 м
Моссельмаш11-12-2017 08:37:0011-12-2017 08:37:001 м
Ховрино11-12-2017 08:38:0011-12-2017 08:38:001 м
Левобережная11-12-2017 08:39:0011-12-2017 08:39:001 м
Химки11-12-2017 08:45:001 мин11-12-2017 08:46:007 м
Планерная11-12-2017 08:47:0011-12-2017 08:47:001 м
Новоподрезково11-12-2017 08:48:0011-12-2017 08:48:001 м
Подрезково11-12-2017 08:49:0011-12-2017 08:49:001 м
Сходня11-12-2017 08:54:001 мин11-12-2017 08:55:006 м
Фирсановская11-12-2017 08:56:0011-12-2017 08:56:001 м
Малино11-12-2017 08:57:0011-12-2017 08:57:001 м
Крюково11-12-2017 09:01:001 мин11-12-2017 09:02:005 м
Алабушево11-12-2017 09:03:0011-12-2017 09:03:001 м
Радищево11-12-2017 09:04:0011-12-2017 09:04:001 м
Поваровка11-12-2017 09:05:0011-12-2017 09:05:001 м
Поварово-111-12-2017 09:06:0011-12-2017 09:06:001 м
Берёзки-Дачные11-12-2017 09:07:0011-12-2017 09:07:001 м
Подсолнечная11-12-2017 09:15:001 мин11-12-2017 09:16:009 м
Сенеж11-12-2017 09:17:0011-12-2017 09:17:001 м
Головково11-12-2017 09:18:0011-12-2017 09:18:001 м
Покровка11-12-2017 09:19:0011-12-2017 09:19:001 м
Фроловское11-12-2017 09:20:0011-12-2017 09:20:001 м
Стриглово (Стреглово)11-12-2017 09:21:0011-12-2017 09:21:001 м
Клин11-12-2017 09:32:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7592, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650222-06-2018 04:33:0022-06-2018 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670222-06-2018 05:14:0022-06-2018 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660222-06-2018 05:22:0022-06-2018 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750222-06-2018 05:27:0022-06-2018 06:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650422-06-2018 05:34:0022-06-2018 07:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650622-06-2018 06:35:0022-06-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750422-06-2018 06:58:0022-06-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670422-06-2018 07:03:0022-06-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660422-06-2018 07:22:0022-06-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650822-06-2018 07:38:0022-06-2018 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750622-06-2018 07:44:0022-06-2018 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670622-06-2018 07:55:0022-06-2018 09:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759222-06-2018 08:32:0022-06-2018 09:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750822-06-2018 08:43:0022-06-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660622-06-2018 09:11:0022-06-2018 11:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751022-06-2018 09:48:0022-06-2018 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671022-06-2018 13:20:0022-06-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661022-06-2018 13:25:0022-06-2018 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651222-06-2018 13:30:0022-06-2018 15:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751622-06-2018 13:45:0022-06-2018 14:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671222-06-2018 15:28:0022-06-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751822-06-2018 15:45:0022-06-2018 16:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651422-06-2018 15:47:0022-06-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651622-06-2018 16:25:0022-06-2018 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752022-06-2018 16:53:0022-06-2018 17:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661222-06-2018 17:14:0022-06-2018 19:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671422-06-2018 17:31:0022-06-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752222-06-2018 17:46:0022-06-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671622-06-2018 17:59:0022-06-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759622-06-2018 18:14:0022-06-2018 19:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759822-06-2018 18:30:0022-06-2018 19:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651822-06-2018 18:34:0022-06-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752422-06-2018 18:41:0022-06-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671822-06-2018 19:30:0022-06-2018 21:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661422-06-2018 19:41:0022-06-2018 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752622-06-2018 19:48:0022-06-2018 20:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652022-06-2018 19:49:0022-06-2018 21:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672022-06-2018 20:43:0022-06-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652222-06-2018 20:54:0022-06-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752822-06-2018 21:02:0022-06-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661622-06-2018 21:07:0022-06-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672222-06-2018 21:53:0022-06-2018 23:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661822-06-2018 22:04:0022-06-2018 23:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672422-06-2018 22:14:0022-06-2018 23:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652422-06-2018 22:36:0023-06-2018 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652622-06-2018 23:42:0023-06-2018 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search