ss x
x

Электричка № 7586 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7586 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 19-08-2019 16:32:00
Рижская 19-08-2019 16:33:00 19-08-2019 16:33:00 1 м
Останкино 19-08-2019 16:34:00 19-08-2019 16:34:00 1 м
Петровско-Разумовское 19-08-2019 16:35:00 19-08-2019 16:35:00 1 м
НАТИ 19-08-2019 16:36:00 19-08-2019 16:36:00 1 м
Моссельмаш 19-08-2019 16:37:00 19-08-2019 16:37:00 1 м
Ховрино 19-08-2019 16:38:00 19-08-2019 16:38:00 1 м
Левобережная 19-08-2019 16:39:00 19-08-2019 16:39:00 1 м
Химки 19-08-2019 16:45:00 1 мин 19-08-2019 16:46:00 7 м
Планерная 19-08-2019 16:47:00 19-08-2019 16:47:00 1 м
Новоподрезково 19-08-2019 16:48:00 19-08-2019 16:48:00 1 м
Подрезково 19-08-2019 16:49:00 19-08-2019 16:49:00 1 м
Сходня 19-08-2019 16:53:00 1 мин 19-08-2019 16:54:00 5 м
Фирсановская 19-08-2019 16:55:00 19-08-2019 16:55:00 1 м
Малино 19-08-2019 16:56:00 19-08-2019 16:56:00 1 м
Крюково 19-08-2019 17:00:00 1 мин 19-08-2019 17:01:00 5 м
Алабушево 19-08-2019 17:02:00 19-08-2019 17:02:00 1 м
Радищево 19-08-2019 17:03:00 19-08-2019 17:03:00 1 м
Поваровка 19-08-2019 17:04:00 19-08-2019 17:04:00 1 м
Поварово-1 19-08-2019 17:05:00 19-08-2019 17:05:00 1 м
Берёзки-Дачные 19-08-2019 17:06:00 19-08-2019 17:06:00 1 м
Подсолнечная 19-08-2019 17:14:00 1 мин 19-08-2019 17:15:00 9 м
Сенеж 19-08-2019 17:16:00 19-08-2019 17:16:00 1 м
Головково 19-08-2019 17:17:00 19-08-2019 17:17:00 1 м
Покровка 19-08-2019 17:18:00 19-08-2019 17:18:00 1 м
Фроловское 19-08-2019 17:19:00 19-08-2019 17:19:00 1 м
Стреглово 19-08-2019 17:20:00 19-08-2019 17:20:00 1 м
Клин 19-08-2019 17:33:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 22-09-2020 04:23:00 22-09-2020 06:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 22-09-2020 05:13:00 22-09-2020 06:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 22-09-2020 05:15:00 22-09-2020 06:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-09-2020 05:22:00 22-09-2020 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 22-09-2020 05:33:00 22-09-2020 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 22-09-2020 06:21:00 22-09-2020 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 22-09-2020 06:40:00 22-09-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 22-09-2020 06:58:00 22-09-2020 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-09-2020 07:03:00 22-09-2020 08:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 22-09-2020 07:35:00 22-09-2020 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-09-2020 07:43:00 22-09-2020 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 22-09-2020 07:47:00 22-09-2020 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-09-2020 07:55:00 22-09-2020 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 22-09-2020 08:32:00 22-09-2020 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 22-09-2020 08:43:00 22-09-2020 09:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 22-09-2020 09:25:00 22-09-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 22-09-2020 09:51:00 22-09-2020 10:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-09-2020 12:45:00 22-09-2020 14:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 22-09-2020 13:12:00 22-09-2020 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-09-2020 14:25:00 22-09-2020 15:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 22-09-2020 14:36:00 22-09-2020 15:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 22-09-2020 15:48:00 22-09-2020 17:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 22-09-2020 16:04:00 22-09-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 22-09-2020 16:34:00 22-09-2020 17:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 22-09-2020 16:47:00 22-09-2020 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-09-2020 17:18:00 22-09-2020 19:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 22-09-2020 17:58:00 22-09-2020 18:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22-09-2020 17:59:00 22-09-2020 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 22-09-2020 18:27:00 22-09-2020 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 22-09-2020 18:31:00 22-09-2020 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 22-09-2020 18:36:00 22-09-2020 19:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 19:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 22-09-2020 19:22:00 22-09-2020 20:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 22-09-2020 19:33:00 22-09-2020 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-09-2020 19:40:00 22-09-2020 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-09-2020 19:48:00 22-09-2020 21:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-09-2020 20:45:00 22-09-2020 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 22-09-2020 20:50:00 22-09-2020 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 22-09-2020 21:02:00 22-09-2020 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-09-2020 21:07:00 22-09-2020 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22-09-2020 22:05:00 22-09-2020 23:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22-09-2020 22:14:00 22-09-2020 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22-09-2020 22:36:00 23-09-2020 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 22-09-2020 23:42:00 23-09-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search