ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7585 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7585 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 30 июня, 1, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 02-07-2021 00:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-07-2021 00:04:00 1 мин 02-07-2021 00:05:00 3 м
Щукинская 02-07-2021 00:06:00 1 мин 02-07-2021 00:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-07-2021 00:13:00 1 мин 02-07-2021 00:14:00 7 м
Трикотажная 02-07-2021 00:17:00 1 мин 02-07-2021 00:18:00 4 м
Волоколамская 02-07-2021 00:20:00 1 мин 02-07-2021 00:21:00 3 м
Пенягино 02-07-2021 00:23:00 1 мин 02-07-2021 00:24:00 3 м
Павшино 02-07-2021 00:26:00 1 мин 02-07-2021 00:27:00 3 м
Красногорская 02-07-2021 00:29:00 1 мин 02-07-2021 00:30:00 3 м
Опалиха 02-07-2021 00:34:00 1 мин 02-07-2021 00:35:00 5 м
Аникеевка 02-07-2021 00:36:00 1 мин 02-07-2021 00:37:00 2 м
Нахабино 02-07-2021 00:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-09-2021 00:09:00 27-09-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 27-09-2021 00:28:00 27-09-2021 01:13:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-09-2021 00:45:00 27-09-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-09-2021 01:03:00 27-09-2021 01:52:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-09-2021 01:21:00 27-09-2021 02:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-09-2021 05:21:00 27-09-2021 06:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 27-09-2021 05:28:00 27-09-2021 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 27-09-2021 05:51:00 27-09-2021 06:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 27-09-2021 05:59:00 27-09-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-09-2021 06:09:00 27-09-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 27-09-2021 06:21:00 27-09-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-09-2021 06:27:00 27-09-2021 07:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 27-09-2021 06:33:00 27-09-2021 07:11:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-09-2021 06:45:00 27-09-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 27-09-2021 06:51:00 27-09-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-09-2021 07:03:00 27-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-09-2021 07:21:00 27-09-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 27-09-2021 07:27:00 27-09-2021 08:05:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-09-2021 07:39:00 27-09-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 27-09-2021 07:45:00 27-09-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-09-2021 07:57:00 27-09-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-09-2021 08:15:00 27-09-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 27-09-2021 08:21:00 27-09-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-09-2021 08:33:00 27-09-2021 09:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 27-09-2021 08:39:00 27-09-2021 09:17:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-09-2021 08:51:00 27-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-09-2021 09:09:00 27-09-2021 09:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 27-09-2021 09:21:00 27-09-2021 09:59:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-09-2021 09:27:00 27-09-2021 10:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 27-09-2021 09:33:00 27-09-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 27-09-2021 09:39:00 27-09-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 27-09-2021 09:57:00 27-09-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-09-2021 10:03:00 27-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-09-2021 10:21:00 27-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-09-2021 10:39:00 27-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 27-09-2021 10:51:00 27-09-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-09-2021 10:57:00 27-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-09-2021 11:15:00 27-09-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-09-2021 11:21:00 27-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 27-09-2021 11:27:00 27-09-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-09-2021 11:33:00 27-09-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 27-09-2021 11:45:00 27-09-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-09-2021 11:51:00 27-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-09-2021 12:09:00 27-09-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 27-09-2021 12:15:00 27-09-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-09-2021 12:27:00 27-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-09-2021 12:45:00 27-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-09-2021 13:03:00 27-09-2021 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 27-09-2021 13:10:00 27-09-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-09-2021 13:21:00 27-09-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 27-09-2021 13:33:00 27-09-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-09-2021 13:39:00 27-09-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 27-09-2021 13:51:00 27-09-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-09-2021 13:57:00 27-09-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 27-09-2021 14:09:00 27-09-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-09-2021 14:15:00 27-09-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 27-09-2021 14:21:00 27-09-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-09-2021 14:33:00 27-09-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 27-09-2021 14:45:00 27-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-09-2021 14:51:00 27-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-09-2021 15:09:00 27-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-09-2021 15:27:00 27-09-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 27-09-2021 15:33:00 27-09-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-09-2021 15:45:00 27-09-2021 16:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 27-09-2021 15:51:00 27-09-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-09-2021 16:03:00 27-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-09-2021 16:21:00 27-09-2021 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 27-09-2021 16:33:00 27-09-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-09-2021 16:39:00 27-09-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 27-09-2021 16:51:00 27-09-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-09-2021 16:57:00 27-09-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 27-09-2021 17:03:00 27-09-2021 17:41:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-09-2021 17:15:00 27-09-2021 17:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 27-09-2021 17:21:00 27-09-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 27-09-2021 17:27:00 27-09-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 27-09-2021 17:33:00 27-09-2021 18:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 27-09-2021 17:44:00 27-09-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 27-09-2021 17:51:00 27-09-2021 18:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 27-09-2021 18:02:00 27-09-2021 18:41:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 27-09-2021 18:09:00 27-09-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 27-09-2021 18:15:00 27-09-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 27-09-2021 18:27:00 27-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 27-09-2021 18:33:00 27-09-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 27-09-2021 18:45:00 27-09-2021 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 27-09-2021 18:51:00 27-09-2021 19:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 27-09-2021 19:03:00 27-09-2021 19:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 27-09-2021 19:09:00 27-09-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 27-09-2021 19:21:00 27-09-2021 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 27-09-2021 19:27:00 27-09-2021 20:05:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 27-09-2021 19:39:00 27-09-2021 20:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 27-09-2021 19:45:00 27-09-2021 20:23:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 27-09-2021 19:57:00 27-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-09-2021 20:15:00 27-09-2021 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 27-09-2021 20:21:00 27-09-2021 20:59:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-09-2021 20:33:00 27-09-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 27-09-2021 20:39:00 27-09-2021 21:17:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-09-2021 20:51:00 27-09-2021 21:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 27-09-2021 20:57:00 27-09-2021 21:35:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-09-2021 21:09:00 27-09-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 27-09-2021 21:15:00 27-09-2021 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search