ss x
x

Электричка № 7584 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7584 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 04-08-2019 10:45:00
Рижская 04-08-2019 10:46:00 04-08-2019 10:46:00 1 м
Останкино 04-08-2019 10:47:00 04-08-2019 10:47:00 1 м
Петровско-Разумовское 04-08-2019 10:48:00 04-08-2019 10:48:00 1 м
НАТИ 04-08-2019 10:49:00 04-08-2019 10:49:00 1 м
Моссельмаш 04-08-2019 10:50:00 04-08-2019 10:50:00 1 м
Ховрино 04-08-2019 10:51:00 04-08-2019 10:51:00 1 м
Левобережная 04-08-2019 10:52:00 04-08-2019 10:52:00 1 м
Химки 04-08-2019 10:58:00 1 мин 04-08-2019 10:59:00 7 м
Планерная 04-08-2019 11:00:00 04-08-2019 11:00:00 1 м
Новоподрезково 04-08-2019 11:01:00 04-08-2019 11:01:00 1 м
Подрезково 04-08-2019 11:02:00 04-08-2019 11:02:00 1 м
Сходня 04-08-2019 11:07:00 1 мин 04-08-2019 11:08:00 6 м
Фирсановская 04-08-2019 11:09:00 04-08-2019 11:09:00 1 м
Малино 04-08-2019 11:10:00 04-08-2019 11:10:00 1 м
Крюково 04-08-2019 11:14:00 1 мин 04-08-2019 11:15:00 5 м
Алабушево 04-08-2019 11:16:00 04-08-2019 11:16:00 1 м
Радищево 04-08-2019 11:17:00 04-08-2019 11:17:00 1 м
Поваровка 04-08-2019 11:18:00 04-08-2019 11:18:00 1 м
Поварово-1 04-08-2019 11:19:00 04-08-2019 11:19:00 1 м
Берёзки-Дачные 04-08-2019 11:20:00 04-08-2019 11:20:00 1 м
Подсолнечная 04-08-2019 11:27:00 1 мин 04-08-2019 11:28:00 8 м
Сенеж 04-08-2019 11:29:00 04-08-2019 11:29:00 1 м
Головково 04-08-2019 11:30:00 04-08-2019 11:30:00 1 м
Покровка 04-08-2019 11:31:00 04-08-2019 11:31:00 1 м
Фроловское 04-08-2019 11:32:00 04-08-2019 11:32:00 1 м
Стреглово 04-08-2019 11:33:00 04-08-2019 11:33:00 1 м
Клин 04-08-2019 11:43:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Клин на карте:




Кроме электрички № 7584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 02-10-2020 04:23:00 02-10-2020 06:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 02-10-2020 05:13:00 02-10-2020 06:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 02-10-2020 05:15:00 02-10-2020 06:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 02-10-2020 05:22:00 02-10-2020 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 02-10-2020 05:33:00 02-10-2020 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 02-10-2020 06:21:00 02-10-2020 07:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 02-10-2020 06:40:00 02-10-2020 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 02-10-2020 06:58:00 02-10-2020 08:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 02-10-2020 07:03:00 02-10-2020 08:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 02-10-2020 07:35:00 02-10-2020 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 02-10-2020 07:43:00 02-10-2020 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 02-10-2020 07:47:00 02-10-2020 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 02-10-2020 07:55:00 02-10-2020 09:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 02-10-2020 08:32:00 02-10-2020 09:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 02-10-2020 08:38:00 02-10-2020 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 02-10-2020 09:41:00 02-10-2020 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 02-10-2020 10:07:00 02-10-2020 11:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 02-10-2020 12:51:00 02-10-2020 14:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 02-10-2020 13:09:00 02-10-2020 14:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 02-10-2020 13:15:00 02-10-2020 14:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 02-10-2020 14:30:00 02-10-2020 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 02-10-2020 14:36:00 02-10-2020 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 02-10-2020 15:28:00 02-10-2020 16:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 02-10-2020 16:04:00 02-10-2020 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 02-10-2020 16:34:00 02-10-2020 17:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 02-10-2020 16:35:00 02-10-2020 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 02-10-2020 16:45:00 02-10-2020 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 02-10-2020 17:18:00 02-10-2020 19:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 02-10-2020 17:33:00 02-10-2020 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 02-10-2020 17:58:00 02-10-2020 18:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 02-10-2020 17:59:00 02-10-2020 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 02-10-2020 18:14:00 02-10-2020 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 02-10-2020 18:30:00 02-10-2020 19:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 02-10-2020 18:31:00 02-10-2020 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 02-10-2020 18:46:00 02-10-2020 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 02-10-2020 19:22:00 02-10-2020 20:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 02-10-2020 19:30:00 02-10-2020 21:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 02-10-2020 19:41:00 02-10-2020 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 02-10-2020 19:49:00 02-10-2020 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 02-10-2020 20:44:00 02-10-2020 22:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 02-10-2020 20:50:00 02-10-2020 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 02-10-2020 21:02:00 02-10-2020 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 02-10-2020 21:07:00 02-10-2020 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 02-10-2020 22:05:00 02-10-2020 23:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 02-10-2020 22:14:00 02-10-2020 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 02-10-2020 22:36:00 03-10-2020 00:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 02-10-2020 23:42:00 03-10-2020 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search