...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7584/7583 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7584/7583 Щербинка — Нахабино находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 21, 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 22:30
Бутово 22:33 1 мин 22:34 4 м
Битца 22:37 1 мин 22:38 4 м
Красный Строитель 22:41 1 мин 22:42 4 м
Покровское 22:43 1 мин 22:44 2 м
Царицыно 22:48 1 мин 22:49 5 м
Москворечье 22:52 1 мин 22:53 4 м
Курьяново 22:54 1 мин 22:55 2 м
Перерва 22:57 1 мин 22:58 3 м
Депо 22:59 1 мин 23:00 2 м
Люблино 23:02 1 мин 23:03 3 м
Печатники 23:04 1 мин 23:05 2 м
Текстильщики 23:07 1 мин 23:08 3 м
Новохохловская 23:10 1 мин 23:11 3 м
Калитники 23:12 1 мин 23:13 2 м
Москва-Товарная 23:15 1 мин 23:16 3 м
Москва (Курский вокзал) 23:22 15 мин 23:37 21 м
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 23:42 1 мин 23:43 6 м
Рижская (МЦД-2) 23:46 1 мин 23:47 4 м
Дмитровская 23:55 1 мин 23:56 9 м
Гражданская 23:59 1 мин 00:00 4 м
Красный Балтиец 00:02 1 мин 00:03 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 00:05 1 мин 00:06 3 м
Щукинская 00:08 1 мин 00:09 3 м
Тушинская (Тушино) 00:12 1 мин 00:13 4 м
Трикотажная 00:16 1 мин 00:17 4 м
Волоколамская 00:19 1 мин 00:20 3 м
Пенягино 00:22 1 мин 00:23 3 м
Павшино 00:25 1 мин 00:26 3 м
Красногорская 00:28 1 мин 00:29 3 м
Опалиха 00:32 1 мин 00:33 4 м
Аникеевка 00:35 1 мин 00:36 3 м
Нахабино 00:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:

Кроме электрички № 7584/7583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:45 06:41
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:57 06:54
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:08 07:05
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:21 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:26 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:33 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:38 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:45 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:57 07:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:09 08:05
Львовская — Волоколамск 6108/6107 06:14 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:21 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:26 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:33 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:45 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:57 08:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:09 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:21 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:26 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:33 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:45 09:41
Щербинка — Румянцево 6304/6303 07:49 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:57 09:53
Подольск — Нахабино 7440/7439 08:09 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:14 10:11
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:21 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:26 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:33 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:38 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:45 10:41
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:57 10:53
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 09:02 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:09 11:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:21 11:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:33 11:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:45 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:51 11:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:57 11:53
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:09 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:14 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:21 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:33 12:29
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:45 12:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 10:50 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:57 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:09 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:21 13:17
Столбовая — Новоиерусалимская 6914/6913 11:26 13:23
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:33 13:29
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:45 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:57 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:09 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:14 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:21 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:33 14:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 12:38 14:35
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:45 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:50 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:57 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 13:02 14:59
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:09 15:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:21 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:26 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:33 15:29
Серпухов — Румянцево 6152/6151 13:38 15:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:45 15:41
Подольск — Нахабино 7500/7499 14:09 16:05
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 14:15 16:11
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:21 16:17
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:33 16:29
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:38 16:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:45 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:57 16:53
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:09 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:14 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:21 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:26 17:23
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:33 17:29
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:45 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:50 17:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:57 17:53
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:09 18:05
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:21 18:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:26 18:23
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:33 18:29
Серпухов — Дедовск 6346/6345 16:38 18:35
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:45 18:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:50 18:47
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:57 18:53
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:09 19:05
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:21 19:17
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:33 19:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:38 19:35
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:45 19:41
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:57 19:53
Львовская — Румянцево 6176/6175 18:02 19:59
Подольск — Нахабино 7540/7539 18:09 20:05
Подольск — Нахабино 7542/7541 18:21 20:17
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:26 20:23
Подольск — Нахабино 7544/7543 18:33 20:29


Написать отзыв