ss x
x

Электричка № 7582/7581 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7582/7581 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 20, 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 20-06-2020 22:15:00
Силикатная 20-06-2020 22:18:00 1 мин 20-06-2020 22:19:00 4 м
Остафьево 20-06-2020 22:21:00 1 мин 20-06-2020 22:22:00 3 м
Щербинка 20-06-2020 22:24:00 1 мин 20-06-2020 22:25:00 3 м
Бутово 20-06-2020 22:27:00 1 мин 20-06-2020 22:28:00 3 м
Битца 20-06-2020 22:31:00 1 мин 20-06-2020 22:32:00 4 м
Красный Строитель 20-06-2020 22:35:00 1 мин 20-06-2020 22:36:00 4 м
Покровское 20-06-2020 22:38:00 1 мин 20-06-2020 22:39:00 3 м
Царицыно 20-06-2020 22:42:00 1 мин 20-06-2020 22:43:00 4 м
Москворечье 20-06-2020 22:46:00 1 мин 20-06-2020 22:47:00 4 м
Перерва 20-06-2020 22:51:00 1 мин 20-06-2020 22:52:00 5 м
Депо 20-06-2020 22:53:00 1 мин 20-06-2020 22:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-06-2020 22:56:00 1 мин 20-06-2020 22:57:00 3 м
Текстильщики 20-06-2020 22:59:00 1 мин 20-06-2020 23:00:00 3 м
Новохохловская 20-06-2020 23:02:00 1 мин 20-06-2020 23:03:00 3 м
Калитники 20-06-2020 23:04:00 1 мин 20-06-2020 23:05:00 2 м
Москва-Товарная 20-06-2020 23:07:00 1 мин 20-06-2020 23:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-06-2020 23:14:00 1 мин 20-06-2020 23:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-06-2020 23:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7582/7581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 26-09-2020 04:15:00 26-09-2020 05:20:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 26-09-2020 04:39:00 26-09-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 26-09-2020 05:03:00 26-09-2020 06:08:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-09-2020 05:09:00 26-09-2020 06:14:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 26-09-2020 05:20:00 26-09-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 26-09-2020 05:27:00 26-09-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 26-09-2020 05:39:00 26-09-2020 06:44:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 26-09-2020 06:03:00 26-09-2020 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-09-2020 06:09:00 26-09-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 26-09-2020 06:15:00 26-09-2020 07:20:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 26-09-2020 06:27:00 26-09-2020 07:32:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-09-2020 06:33:00 26-09-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 26-09-2020 06:39:00 26-09-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 26-09-2020 07:03:00 26-09-2020 08:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-09-2020 07:21:00 26-09-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 26-09-2020 07:27:00 26-09-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 26-09-2020 07:51:00 26-09-2020 08:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-09-2020 07:56:00 26-09-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-09-2020 08:08:00 26-09-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 26-09-2020 08:15:00 26-09-2020 09:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-09-2020 08:32:00 26-09-2020 09:38:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 26-09-2020 08:39:00 26-09-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 26-09-2020 08:45:00 26-09-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 26-09-2020 09:03:00 26-09-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 26-09-2020 09:27:00 26-09-2020 10:32:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 26-09-2020 09:51:00 26-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 26-09-2020 10:03:00 26-09-2020 11:08:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 26-09-2020 10:27:00 26-09-2020 11:32:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 26-09-2020 10:39:00 26-09-2020 11:44:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 26-09-2020 10:51:00 26-09-2020 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 26-09-2020 11:03:00 26-09-2020 12:08:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 26-09-2020 11:27:00 26-09-2020 12:32:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 26-09-2020 11:39:00 26-09-2020 12:44:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 26-09-2020 14:03:00 26-09-2020 15:08:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 26-09-2020 14:15:00 26-09-2020 15:20:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 26-09-2020 14:51:00 26-09-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 26-09-2020 15:03:00 26-09-2020 16:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-09-2020 15:09:00 26-09-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-09-2020 15:21:00 26-09-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 26-09-2020 15:27:00 26-09-2020 16:32:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 26-09-2020 15:33:00 26-09-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 26-09-2020 15:51:00 26-09-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-09-2020 15:57:00 26-09-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 26-09-2020 16:15:00 26-09-2020 17:20:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-09-2020 16:21:00 26-09-2020 17:26:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 26-09-2020 16:32:00 26-09-2020 17:38:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 26-09-2020 16:39:00 26-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 26-09-2020 17:03:00 26-09-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 26-09-2020 17:15:00 26-09-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 26-09-2020 17:27:00 26-09-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-09-2020 17:33:00 26-09-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 26-09-2020 18:15:00 26-09-2020 19:20:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 26-09-2020 18:21:00 26-09-2020 19:26:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 26-09-2020 18:27:00 26-09-2020 19:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-09-2020 18:33:00 26-09-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 26-09-2020 18:39:00 26-09-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 26-09-2020 18:51:00 26-09-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 26-09-2020 19:15:00 26-09-2020 20:20:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 26-09-2020 19:27:00 26-09-2020 20:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 26-09-2020 19:32:00 26-09-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 26-09-2020 19:39:00 26-09-2020 20:44:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 26-09-2020 19:51:00 26-09-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 26-09-2020 20:15:00 26-09-2020 21:20:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 26-09-2020 20:39:00 26-09-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-09-2020 20:45:00 26-09-2020 21:50:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 26-09-2020 21:03:00 26-09-2020 22:08:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 26-09-2020 21:27:00 26-09-2020 22:32:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 26-09-2020 21:39:00 26-09-2020 22:44:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 26-09-2020 21:51:00 26-09-2020 22:56:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 26-09-2020 22:15:00 26-09-2020 23:20:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 26-09-2020 22:39:00 26-09-2020 23:44:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 26-09-2020 23:03:00 27-09-2020 00:08:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 26-09-2020 23:15:00 27-09-2020 00:20:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 26-09-2020 23:39:00 27-09-2020 00:44:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 26-09-2020 23:51:00 27-09-2020 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search