ss x
x

Электричка № 7579 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7579 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-04-2020 01:08:00
Беговая 01-04-2020 01:09:00 01-04-2020 01:09:00 1 м
Тестовская 01-04-2020 01:10:00 01-04-2020 01:10:00 1 м
Фили 01-04-2020 01:20:00 1 мин 01-04-2020 01:21:00 11 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 01:22:00 01-04-2020 01:22:00 1 м
Рабочий Посёлок 01-04-2020 01:29:00 1 мин 01-04-2020 01:30:00 8 м
Сетунь 01-04-2020 01:31:00 01-04-2020 01:31:00 1 м
Немчиновка 01-04-2020 01:32:00 01-04-2020 01:32:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 01:37:00 1 мин 01-04-2020 01:38:00 6 м
Баковка 01-04-2020 01:39:00 01-04-2020 01:39:00 1 м
Одинцово 01-04-2020 01:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 23-09-2020 00:08:00 23-09-2020 00:46:00
Лобня — Одинцово 7351 23-09-2020 00:23:00 23-09-2020 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 23-09-2020 00:38:00 23-09-2020 01:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 23-09-2020 01:08:00 23-09-2020 01:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-09-2020 04:21:00 23-09-2020 04:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 23-09-2020 04:38:00 23-09-2020 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 23-09-2020 04:48:00 23-09-2020 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 23-09-2020 04:56:00 23-09-2020 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 23-09-2020 05:16:00 23-09-2020 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 23-09-2020 05:28:00 23-09-2020 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 23-09-2020 05:38:00 23-09-2020 06:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 23-09-2020 05:48:00 23-09-2020 06:24:00
Дубна — Одинцово 7101 23-09-2020 06:03:00 23-09-2020 06:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 23-09-2020 06:03:00 23-09-2020 06:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 23-09-2020 06:08:00 23-09-2020 06:46:00
Лобня — Можайск 6113 23-09-2020 06:13:00 23-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 23-09-2020 06:18:00 23-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 23-09-2020 06:23:00 23-09-2020 07:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 23-09-2020 06:28:00 23-09-2020 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 23-09-2020 06:36:00 23-09-2020 07:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7505 23-09-2020 06:38:00 23-09-2020 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 23-09-2020 06:43:00 23-09-2020 07:20:00
Лобня — Одинцово 7211 23-09-2020 06:53:00 23-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 23-09-2020 07:03:00 23-09-2020 07:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 23-09-2020 07:06:00 23-09-2020 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 23-09-2020 07:08:00 23-09-2020 07:46:00
Лобня — Голицыно 6505 23-09-2020 07:13:00 23-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 23-09-2020 07:18:00 23-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 23-09-2020 07:23:00 23-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 23-09-2020 07:28:00 23-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 23-09-2020 07:33:00 23-09-2020 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 23-09-2020 07:36:00 23-09-2020 08:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 23-09-2020 07:38:00 23-09-2020 08:16:00
Дмитров — Голицыно 6125 23-09-2020 07:48:00 23-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 23-09-2020 07:53:00 23-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 23-09-2020 08:03:00 23-09-2020 08:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 23-09-2020 08:06:00 23-09-2020 08:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 23-09-2020 08:08:00 23-09-2020 08:46:00
Лобня — Можайск 6303 23-09-2020 08:13:00 23-09-2020 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 23-09-2020 08:15:00 23-09-2020 08:37:00
Талдом — Одинцово 6129 23-09-2020 08:18:00 23-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 23-09-2020 08:23:00 23-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 23-09-2020 08:28:00 23-09-2020 09:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 23-09-2020 08:37:00 23-09-2020 09:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 23-09-2020 08:38:00 23-09-2020 09:16:00
Лобня — Бородино 6325 23-09-2020 08:43:00 23-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 23-09-2020 08:48:00 23-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 23-09-2020 08:53:00 23-09-2020 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 23-09-2020 09:06:00 23-09-2020 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 23-09-2020 09:08:00 23-09-2020 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6701 23-09-2020 09:13:00 23-09-2020 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 23-09-2020 09:15:00 23-09-2020 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 23-09-2020 09:18:00 23-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 23-09-2020 09:23:00 23-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 23-09-2020 09:30:00 23-09-2020 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 23-09-2020 09:36:00 23-09-2020 10:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 23-09-2020 09:38:00 23-09-2020 10:16:00
Икша — Можайск 6139 23-09-2020 09:48:00 23-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 23-09-2020 09:53:00 23-09-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 23-09-2020 09:59:00 23-09-2020 10:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 23-09-2020 10:08:00 23-09-2020 10:46:00
Дмитров — Бородино 6145 23-09-2020 10:18:00 23-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 23-09-2020 10:23:00 23-09-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 23-09-2020 10:30:00 23-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 23-09-2020 10:38:00 23-09-2020 11:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 23-09-2020 10:43:00 23-09-2020 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6703 23-09-2020 10:48:00 23-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 23-09-2020 10:53:00 23-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 23-09-2020 11:03:00 23-09-2020 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 23-09-2020 11:08:00 23-09-2020 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 23-09-2020 11:23:00 23-09-2020 12:01:00
Икша — Голицыно 6151 23-09-2020 11:28:00 23-09-2020 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 23-09-2020 11:38:00 23-09-2020 12:16:00
Лобня — Одинцово 7251 23-09-2020 11:53:00 23-09-2020 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 23-09-2020 12:08:00 23-09-2020 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 23-09-2020 12:23:00 23-09-2020 13:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 23-09-2020 12:38:00 23-09-2020 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 23-09-2020 12:53:00 23-09-2020 13:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 23-09-2020 13:08:00 23-09-2020 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 23-09-2020 13:23:00 23-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 23-09-2020 13:30:00 23-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 23-09-2020 13:38:00 23-09-2020 14:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 23-09-2020 13:43:00 23-09-2020 14:20:00
Дубна — Звенигород 6165 23-09-2020 13:48:00 23-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 23-09-2020 13:53:00 23-09-2020 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 23-09-2020 14:08:00 23-09-2020 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 23-09-2020 14:13:00 23-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 23-09-2020 14:18:00 23-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 23-09-2020 14:23:00 23-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 23-09-2020 14:28:00 23-09-2020 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 23-09-2020 14:38:00 23-09-2020 15:16:00
Лобня — Дорохово 6171 23-09-2020 14:48:00 23-09-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 23-09-2020 14:53:00 23-09-2020 15:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 23-09-2020 14:56:00 23-09-2020 15:20:00
Икша — Звенигород 6173 23-09-2020 14:58:00 23-09-2020 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 23-09-2020 15:08:00 23-09-2020 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6705 23-09-2020 15:16:00 23-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 23-09-2020 15:23:00 23-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 23-09-2020 15:28:00 23-09-2020 16:05:00
Икша — Одинцово 6177 23-09-2020 15:33:00 23-09-2020 16:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search