ss x
x

Электричка № 7579 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7579 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 01-04-2020 01:08:00
Беговая 01-04-2020 01:09:00 01-04-2020 01:09:00 1 м
Тестовская 01-04-2020 01:10:00 01-04-2020 01:10:00 1 м
Фили 01-04-2020 01:20:00 1 мин 01-04-2020 01:21:00 11 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 01:22:00 01-04-2020 01:22:00 1 м
Рабочий Посёлок 01-04-2020 01:29:00 1 мин 01-04-2020 01:30:00 8 м
Сетунь 01-04-2020 01:31:00 01-04-2020 01:31:00 1 м
Немчиновка 01-04-2020 01:32:00 01-04-2020 01:32:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 01:37:00 1 мин 01-04-2020 01:38:00 6 м
Баковка 01-04-2020 01:39:00 01-04-2020 01:39:00 1 м
Одинцово 01-04-2020 01:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 21-04-2021 00:08:00 21-04-2021 00:46:00
Лобня — Дорохово 6289 21-04-2021 00:15:00 21-04-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 21-04-2021 00:23:00 21-04-2021 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 21-04-2021 00:38:00 21-04-2021 01:16:00
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 00:44:00 21-04-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 21-04-2021 00:53:00 21-04-2021 01:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 21-04-2021 01:08:00 21-04-2021 01:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 21-04-2021 04:23:00 21-04-2021 04:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 21-04-2021 04:38:00 21-04-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 21-04-2021 04:48:00 21-04-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 21-04-2021 04:56:00 21-04-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 21-04-2021 05:16:00 21-04-2021 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 21-04-2021 05:28:00 21-04-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 21-04-2021 05:38:00 21-04-2021 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 21-04-2021 05:43:00 21-04-2021 06:20:00
Лобня — Одинцово 7203 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 06:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 21-04-2021 06:08:00 21-04-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 21-04-2021 06:13:00 21-04-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 21-04-2021 06:18:00 21-04-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 21-04-2021 06:23:00 21-04-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-04-2021 06:28:00 21-04-2021 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 07:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 21-04-2021 06:38:00 21-04-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 21-04-2021 06:44:00 21-04-2021 07:21:00
Лобня — Одинцово 7211 21-04-2021 06:53:00 21-04-2021 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 07:03:00 21-04-2021 07:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 07:13:00 21-04-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 21-04-2021 07:23:00 21-04-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-04-2021 07:48:00 21-04-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 21-04-2021 07:53:00 21-04-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 21-04-2021 08:03:00 21-04-2021 08:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7109 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 08:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 21-04-2021 08:08:00 21-04-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 21-04-2021 08:13:00 21-04-2021 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 08:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 08:29:00 21-04-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 21-04-2021 08:37:00 21-04-2021 09:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 21-04-2021 08:38:00 21-04-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 08:43:00 21-04-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 21-04-2021 08:53:00 21-04-2021 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-04-2021 09:13:00 21-04-2021 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 21-04-2021 09:15:00 21-04-2021 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 09:18:00 21-04-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 21-04-2021 09:23:00 21-04-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 21-04-2021 09:30:00 21-04-2021 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7115 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 21-04-2021 09:38:00 21-04-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 21-04-2021 09:53:00 21-04-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 21-04-2021 09:59:00 21-04-2021 10:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 21-04-2021 10:08:00 21-04-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 10:13:00 21-04-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-04-2021 10:18:00 21-04-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 21-04-2021 10:23:00 21-04-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 21-04-2021 10:30:00 21-04-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 21-04-2021 10:38:00 21-04-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 10:43:00 21-04-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-04-2021 10:48:00 21-04-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 21-04-2021 10:53:00 21-04-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-04-2021 11:03:00 21-04-2021 11:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7119 21-04-2021 11:06:00 21-04-2021 11:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 21-04-2021 11:08:00 21-04-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 21-04-2021 11:23:00 21-04-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-04-2021 11:28:00 21-04-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 21-04-2021 11:38:00 21-04-2021 12:16:00
Лобня — Одинцово 6169 21-04-2021 11:45:00 21-04-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 21-04-2021 11:53:00 21-04-2021 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 21-04-2021 12:06:00 21-04-2021 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 21-04-2021 12:08:00 21-04-2021 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 21-04-2021 12:23:00 21-04-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 21-04-2021 12:32:00 21-04-2021 13:09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 21-04-2021 12:38:00 21-04-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 21-04-2021 12:53:00 21-04-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 21-04-2021 13:02:00 21-04-2021 13:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7123 21-04-2021 13:05:00 21-04-2021 13:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 21-04-2021 13:08:00 21-04-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 21-04-2021 13:23:00 21-04-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-04-2021 13:30:00 21-04-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 21-04-2021 13:38:00 21-04-2021 14:16:00
Лобня — Голицыно 6187 21-04-2021 13:43:00 21-04-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 21-04-2021 13:48:00 21-04-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 14:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 21-04-2021 14:06:00 21-04-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 21-04-2021 14:08:00 21-04-2021 14:46:00
Икша — Дорохово 6191 21-04-2021 14:18:00 21-04-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 21-04-2021 14:23:00 21-04-2021 15:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search