ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7574/7573 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7574/7573 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 21:24
Силикатная 21:28 1 мин 21:29 5 м
Остафьево 21:30 1 мин 21:31 2 м
Щербинка 21:33 1 мин 21:34 3 м
Бутово 21:37 1 мин 21:38 4 м
Битца 21:41 1 мин 21:42 4 м
Красный Строитель 21:45 1 мин 21:46 4 м
Покровское 21:47 1 мин 21:48 2 м
Царицыно 21:52 1 мин 21:53 5 м
Москворечье 21:55 1 мин 21:56 3 м
Курьяново 21:58 1 мин 21:59 3 м
Перерва 22:00 1 мин 22:01 2 м
Депо 22:03 1 мин 22:04 3 м
Люблино (Кубанская) 22:05 1 мин 22:06 2 м
Текстильщики 22:10 1 мин 22:11 5 м
Новохохловская 22:13 1 мин 22:14 3 м
Калитники 22:15 1 мин 22:16 2 м
Москва-Товарная 22:18 1 мин 22:19 3 м
Москва (Курский вокзал) 22:25 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7574/7573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 00:03 01:04
Подольск — Нахабино 7400/7399 04:03 05:05
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:21 05:23
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:46 05:48
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:59
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:09 06:10
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 06:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:21 06:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:35
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 06:02 07:04
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 07:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:19 07:22
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:42
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 06:50 07:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:59 07:57
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 08:05
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 08:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:31 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:36 08:28
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:41
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:52 08:53
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:05 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:20 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:28 09:30
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:35
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:53
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:57 09:58
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 10:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 09:13 10:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 09:14 10:16
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:40 10:42
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:50 10:51
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 11:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 10:11 11:13
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 11:23
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:41
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:52 11:54
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:59
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 12:17
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 11:24 12:26
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:42 12:44
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 13:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 13:11
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 13:19
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:29
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 12:39 13:41
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 14:05
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 14:23
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 13:33 14:35
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:41
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:58 14:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:02 15:04
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 15:17
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:43 15:45
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:57 15:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 16:11
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:29
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:35 16:36
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:47
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:51 16:52
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 17:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:15 17:17
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 17:23
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:26 17:27
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 16:32 17:34
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:41
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:44 17:46
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:59
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:02 18:04
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 18:17
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 17:23 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:28 18:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:42 18:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:46 18:48
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:56 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18:03 19:04
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 19:11
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 19:15
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 19:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:33 19:34
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 19:47
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:48 19:39
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 20:05
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:08 20:10
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 20:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:35 20:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search