ss x
x

Электричка № 7574/7573 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7574/7573 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 10, 17, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10-07-2020 21:27:00
Силикатная 10-07-2020 21:30:00 1 мин 10-07-2020 21:31:00 4 м
Остафьево 10-07-2020 21:33:00 1 мин 10-07-2020 21:34:00 3 м
Щербинка 10-07-2020 21:36:00 1 мин 10-07-2020 21:37:00 3 м
Бутово 10-07-2020 21:39:00 1 мин 10-07-2020 21:40:00 3 м
Битца 10-07-2020 21:43:00 1 мин 10-07-2020 21:44:00 4 м
Красный Строитель 10-07-2020 21:47:00 1 мин 10-07-2020 21:48:00 4 м
Покровское 10-07-2020 21:50:00 1 мин 10-07-2020 21:51:00 3 м
Царицыно 10-07-2020 21:54:00 1 мин 10-07-2020 21:55:00 4 м
Москворечье 10-07-2020 21:58:00 1 мин 10-07-2020 21:59:00 4 м
Перерва 10-07-2020 22:03:00 1 мин 10-07-2020 22:04:00 5 м
Депо 10-07-2020 22:05:00 1 мин 10-07-2020 22:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10-07-2020 22:08:00 1 мин 10-07-2020 22:09:00 3 м
Текстильщики 10-07-2020 22:11:00 1 мин 10-07-2020 22:12:00 3 м
Новохохловская 10-07-2020 22:14:00 1 мин 10-07-2020 22:15:00 3 м
Калитники 10-07-2020 22:16:00 1 мин 10-07-2020 22:17:00 2 м
Москва-Товарная 10-07-2020 22:19:00 1 мин 10-07-2020 22:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-07-2020 22:26:00 1 мин 10-07-2020 22:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-07-2020 22:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7574/7573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-09-2020 04:27:00 24-09-2020 05:32:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-09-2020 04:51:00 24-09-2020 05:56:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-09-2020 05:09:00 24-09-2020 06:14:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-09-2020 05:27:00 24-09-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-09-2020 05:39:00 24-09-2020 06:44:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-09-2020 06:06:00 24-09-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-09-2020 06:15:00 24-09-2020 07:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-09-2020 06:17:00 24-09-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-09-2020 06:27:00 24-09-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-09-2020 06:39:00 24-09-2020 07:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-09-2020 06:45:00 24-09-2020 07:50:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-09-2020 06:51:00 24-09-2020 07:56:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 24-09-2020 07:10:00 24-09-2020 08:15:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-09-2020 07:15:00 24-09-2020 08:20:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-09-2020 07:21:00 24-09-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-09-2020 07:27:00 24-09-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-09-2020 07:39:00 24-09-2020 08:44:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 24-09-2020 07:45:00 24-09-2020 08:50:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-09-2020 08:03:00 24-09-2020 09:08:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-09-2020 08:15:00 24-09-2020 09:20:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-09-2020 08:27:00 24-09-2020 09:32:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-09-2020 08:39:00 24-09-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-09-2020 08:45:00 24-09-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-09-2020 08:51:00 24-09-2020 09:56:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-09-2020 09:03:00 24-09-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-09-2020 09:15:00 24-09-2020 10:20:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-09-2020 09:27:00 24-09-2020 10:32:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-09-2020 09:39:00 24-09-2020 10:44:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-09-2020 09:51:00 24-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-09-2020 10:03:00 24-09-2020 11:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-09-2020 10:15:00 24-09-2020 11:20:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-09-2020 10:27:00 24-09-2020 11:32:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-09-2020 10:51:00 24-09-2020 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-09-2020 11:03:00 24-09-2020 12:08:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-09-2020 14:27:00 24-09-2020 15:32:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-09-2020 14:39:00 24-09-2020 15:44:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-09-2020 14:51:00 24-09-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-09-2020 15:03:00 24-09-2020 16:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-09-2020 15:09:00 24-09-2020 16:14:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-09-2020 15:15:00 24-09-2020 16:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 24-09-2020 15:27:00 24-09-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 24-09-2020 15:39:00 24-09-2020 16:44:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-09-2020 15:51:00 24-09-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 24-09-2020 16:03:00 24-09-2020 17:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24-09-2020 16:17:00 24-09-2020 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 24-09-2020 16:27:00 24-09-2020 17:32:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-09-2020 16:39:00 24-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-09-2020 16:51:00 24-09-2020 17:56:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-09-2020 17:03:00 24-09-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-09-2020 17:15:00 24-09-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-09-2020 17:27:00 24-09-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 24-09-2020 17:39:00 24-09-2020 18:44:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 18:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-09-2020 17:57:00 24-09-2020 19:14:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 24-09-2020 18:03:00 24-09-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-09-2020 18:15:00 24-09-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-09-2020 18:27:00 24-09-2020 19:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-09-2020 18:33:00 24-09-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-09-2020 18:39:00 24-09-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-09-2020 18:51:00 24-09-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-09-2020 19:15:00 24-09-2020 20:20:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-09-2020 19:27:00 24-09-2020 20:32:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-09-2020 19:39:00 24-09-2020 20:44:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-09-2020 19:51:00 24-09-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-09-2020 20:15:00 24-09-2020 21:20:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 24-09-2020 20:27:00 24-09-2020 21:32:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-09-2020 20:39:00 24-09-2020 21:44:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 24-09-2020 20:51:00 24-09-2020 21:56:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-09-2020 21:03:00 24-09-2020 22:08:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 24-09-2020 21:15:00 24-09-2020 22:20:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-09-2020 21:27:00 24-09-2020 22:32:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 24-09-2020 21:39:00 24-09-2020 22:44:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 24-09-2020 21:51:00 24-09-2020 22:56:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 24-09-2020 22:03:00 24-09-2020 23:08:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 24-09-2020 22:15:00 24-09-2020 23:20:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 24-09-2020 22:27:00 24-09-2020 23:32:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 24-09-2020 22:39:00 24-09-2020 23:44:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 24-09-2020 23:03:00 25-09-2020 00:08:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 24-09-2020 23:27:00 25-09-2020 00:32:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-09-2020 23:39:00 25-09-2020 00:44:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-09-2020 23:51:00 25-09-2020 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search