ss x
x

Электричка № 7573 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7573 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 29-07-2020 23:38:00
Беговая 29-07-2020 23:42:00 1 мин 29-07-2020 23:43:00 5 м
Тестовская 29-07-2020 23:46:00 1 мин 29-07-2020 23:47:00 4 м
Фили 29-07-2020 23:50:00 1 мин 29-07-2020 23:51:00 4 м
Славянский Бульвар 29-07-2020 23:54:00 1 мин 29-07-2020 23:55:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 29-07-2020 23:58:00 1 мин 29-07-2020 23:59:00 4 м
Рабочий Посёлок 30-07-2020 00:01:00 1 мин 30-07-2020 00:02:00 3 м
Сетунь 30-07-2020 00:03:00 1 мин 30-07-2020 00:04:00 2 м
Немчиновка 30-07-2020 00:06:00 1 мин 30-07-2020 00:07:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-07-2020 00:09:00 1 мин 30-07-2020 00:10:00 3 м
Баковка 30-07-2020 00:12:00 1 мин 30-07-2020 00:13:00 3 м
Одинцово 30-07-2020 00:31:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7573, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7575 20-01-2021 00:08:00 20-01-2021 00:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6289 20-01-2021 00:15:00 20-01-2021 00:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7577 20-01-2021 00:38:00 20-01-2021 01:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6291 20-01-2021 00:44:00 20-01-2021 01:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7355 20-01-2021 00:53:00 20-01-2021 01:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 20-01-2021 01:08:00 20-01-2021 01:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-01-2021 04:23:00 20-01-2021 04:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 20-01-2021 04:38:00 20-01-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 20-01-2021 04:48:00 20-01-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-01-2021 04:56:00 20-01-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-01-2021 05:16:00 20-01-2021 05:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6107 20-01-2021 05:28:00 20-01-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 20-01-2021 05:38:00 20-01-2021 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 20-01-2021 05:43:00 20-01-2021 06:20:00
Дубна — Одинцово 7101 20-01-2021 06:06:00 20-01-2021 06:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 20-01-2021 06:08:00 20-01-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 20-01-2021 06:13:00 20-01-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 20-01-2021 06:18:00 20-01-2021 06:55:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-01-2021 06:28:00 20-01-2021 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 20-01-2021 06:33:00 20-01-2021 07:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 20-01-2021 06:38:00 20-01-2021 07:16:00
Дмитров — Можайск 6117 20-01-2021 07:03:00 20-01-2021 07:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 20-01-2021 07:06:00 20-01-2021 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 20-01-2021 07:08:00 20-01-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-01-2021 07:13:00 20-01-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 20-01-2021 07:18:00 20-01-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 20-01-2021 07:23:00 20-01-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-01-2021 07:33:00 20-01-2021 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 20-01-2021 07:36:00 20-01-2021 08:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 20-01-2021 07:38:00 20-01-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 20-01-2021 07:43:00 20-01-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-01-2021 07:48:00 20-01-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 20-01-2021 07:53:00 20-01-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 20-01-2021 08:03:00 20-01-2021 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 20-01-2021 08:08:00 20-01-2021 08:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 20-01-2021 08:15:00 20-01-2021 08:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-01-2021 08:18:00 20-01-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 20-01-2021 08:23:00 20-01-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 20-01-2021 08:29:00 20-01-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 20-01-2021 08:37:00 20-01-2021 09:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 20-01-2021 08:38:00 20-01-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 20-01-2021 08:43:00 20-01-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 20-01-2021 08:53:00 20-01-2021 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 20-01-2021 09:06:00 20-01-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 20-01-2021 09:08:00 20-01-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-01-2021 09:13:00 20-01-2021 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 20-01-2021 09:15:00 20-01-2021 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-01-2021 09:18:00 20-01-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 20-01-2021 09:23:00 20-01-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 20-01-2021 09:30:00 20-01-2021 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 20-01-2021 09:38:00 20-01-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 20-01-2021 09:48:00 20-01-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 20-01-2021 09:53:00 20-01-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 20-01-2021 09:59:00 20-01-2021 10:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 20-01-2021 10:06:00 20-01-2021 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 20-01-2021 10:08:00 20-01-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 20-01-2021 10:13:00 20-01-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-01-2021 10:18:00 20-01-2021 10:56:00
Лобня — Одинцово 7239 20-01-2021 10:23:00 20-01-2021 11:01:00
Икша — Звенигород 6159 20-01-2021 10:30:00 20-01-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 20-01-2021 10:38:00 20-01-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-01-2021 10:43:00 20-01-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-01-2021 10:48:00 20-01-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 20-01-2021 10:53:00 20-01-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-01-2021 11:03:00 20-01-2021 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 20-01-2021 11:08:00 20-01-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 20-01-2021 11:23:00 20-01-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-01-2021 11:28:00 20-01-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 20-01-2021 11:38:00 20-01-2021 12:16:00
Лобня — Одинцово 6169 20-01-2021 11:45:00 20-01-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 20-01-2021 11:53:00 20-01-2021 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 20-01-2021 12:06:00 20-01-2021 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 20-01-2021 12:08:00 20-01-2021 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 20-01-2021 12:23:00 20-01-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 20-01-2021 12:32:00 20-01-2021 13:09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 20-01-2021 12:38:00 20-01-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 20-01-2021 12:53:00 20-01-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 20-01-2021 13:02:00 20-01-2021 13:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 20-01-2021 13:08:00 20-01-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 20-01-2021 13:23:00 20-01-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-01-2021 13:30:00 20-01-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 20-01-2021 13:38:00 20-01-2021 14:16:00
Лобня — Голицыно 6187 20-01-2021 13:43:00 20-01-2021 14:20:00
Лобня — Звенигород 6189 20-01-2021 13:48:00 20-01-2021 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 20-01-2021 13:53:00 20-01-2021 14:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 20-01-2021 14:06:00 20-01-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 20-01-2021 14:08:00 20-01-2021 14:46:00
Икша — Дорохово 6191 20-01-2021 14:18:00 20-01-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 20-01-2021 14:23:00 20-01-2021 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 20-01-2021 14:26:00 20-01-2021 14:50:00
Лобня — Голицыно 6193 20-01-2021 14:28:00 20-01-2021 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 20-01-2021 14:38:00 20-01-2021 15:16:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 20-01-2021 14:43:00 20-01-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-01-2021 14:48:00 20-01-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 20-01-2021 14:53:00 20-01-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 20-01-2021 14:58:00 20-01-2021 15:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7127 20-01-2021 15:06:00 20-01-2021 15:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 20-01-2021 15:08:00 20-01-2021 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-01-2021 15:13:00 20-01-2021 15:50:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-01-2021 15:18:00 20-01-2021 15:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search