ss x
x

Электричка № 7572/7571 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7572/7571 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 17-04-2021 21:12:00
Силикатная 17-04-2021 21:16:00 1 мин 17-04-2021 21:17:00 5 м
Остафьево 17-04-2021 21:18:00 1 мин 17-04-2021 21:19:00 2 м
Щербинка 17-04-2021 21:21:00 1 мин 17-04-2021 21:22:00 3 м
Бутово 17-04-2021 21:25:00 1 мин 17-04-2021 21:26:00 4 м
Битца 17-04-2021 21:29:00 1 мин 17-04-2021 21:30:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 21:33:00 1 мин 17-04-2021 21:34:00 4 м
Покровское 17-04-2021 21:35:00 1 мин 17-04-2021 21:36:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 21:40:00 1 мин 17-04-2021 21:41:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 21:43:00 1 мин 17-04-2021 21:44:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 21:46:00 1 мин 17-04-2021 21:47:00 3 м
Перерва 17-04-2021 21:48:00 1 мин 17-04-2021 21:49:00 2 м
Депо 17-04-2021 21:51:00 1 мин 17-04-2021 21:52:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 21:53:00 1 мин 17-04-2021 21:54:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 21:58:00 1 мин 17-04-2021 21:59:00 5 м
Новохохловская 17-04-2021 22:01:00 1 мин 17-04-2021 22:02:00 3 м
Калитники 17-04-2021 22:03:00 1 мин 17-04-2021 22:04:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 22:06:00 1 мин 17-04-2021 22:07:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 22:13:00 1 мин 17-04-2021 22:14:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 22:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7572/7571, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search