ss x
x

Электричка № 7565 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7565 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (ежедневно с 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-04-2020 21:38:00
Беговая 12-04-2020 21:42:00 1 мин 12-04-2020 21:43:00 5 м
Тестовская 12-04-2020 21:46:00 1 мин 12-04-2020 21:47:00 4 м
Фили 12-04-2020 21:49:00 1 мин 12-04-2020 21:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-04-2020 21:57:00 1 мин 12-04-2020 21:58:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-04-2020 22:00:00 1 мин 12-04-2020 22:01:00 3 м
Сетунь 12-04-2020 22:02:00 1 мин 12-04-2020 22:03:00 2 м
Немчиновка 12-04-2020 22:05:00 1 мин 12-04-2020 22:06:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-04-2020 22:08:00 1 мин 12-04-2020 22:09:00 3 м
Баковка 12-04-2020 22:11:00 1 мин 12-04-2020 22:12:00 3 м
Одинцово 12-04-2020 22:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7565, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 19-09-2020 00:08:00 19-09-2020 00:46:00
Лобня — Одинцово 7351 19-09-2020 00:23:00 19-09-2020 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 19-09-2020 00:38:00 19-09-2020 01:16:00
Лобня — Одинцово 7355 19-09-2020 00:53:00 19-09-2020 01:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 19-09-2020 01:08:00 19-09-2020 01:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 19-09-2020 04:25:00 19-09-2020 05:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 19-09-2020 04:38:00 19-09-2020 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 19-09-2020 04:48:00 19-09-2020 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 19-09-2020 04:56:00 19-09-2020 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 19-09-2020 05:16:00 19-09-2020 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 19-09-2020 05:28:00 19-09-2020 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 19-09-2020 05:38:00 19-09-2020 06:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 19-09-2020 05:48:00 19-09-2020 06:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 19-09-2020 06:03:00 19-09-2020 06:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 19-09-2020 06:08:00 19-09-2020 06:46:00
Лобня — Можайск 6113 19-09-2020 06:13:00 19-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 19-09-2020 06:18:00 19-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 19-09-2020 06:23:00 19-09-2020 07:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 19-09-2020 06:28:00 19-09-2020 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7505 19-09-2020 06:38:00 19-09-2020 07:16:00
Лобня — Одинцово 7211 19-09-2020 06:53:00 19-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 19-09-2020 07:03:00 19-09-2020 07:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 19-09-2020 07:08:00 19-09-2020 07:46:00
Лобня — Голицыно 6505 19-09-2020 07:13:00 19-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 19-09-2020 07:18:00 19-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 19-09-2020 07:23:00 19-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 19-09-2020 07:28:00 19-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 19-09-2020 07:33:00 19-09-2020 08:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 19-09-2020 07:38:00 19-09-2020 08:16:00
Дмитров — Голицыно 6125 19-09-2020 07:48:00 19-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 19-09-2020 07:53:00 19-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 19-09-2020 08:03:00 19-09-2020 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 19-09-2020 08:08:00 19-09-2020 08:46:00
Лобня — Можайск 6303 19-09-2020 08:13:00 19-09-2020 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 19-09-2020 08:15:00 19-09-2020 08:37:00
Талдом — Одинцово 6129 19-09-2020 08:18:00 19-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 19-09-2020 08:23:00 19-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 19-09-2020 08:28:00 19-09-2020 09:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 19-09-2020 08:38:00 19-09-2020 09:16:00
Лобня — Бородино 6325 19-09-2020 08:43:00 19-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 19-09-2020 08:48:00 19-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 19-09-2020 08:53:00 19-09-2020 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 19-09-2020 09:08:00 19-09-2020 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6701 19-09-2020 09:13:00 19-09-2020 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 19-09-2020 09:15:00 19-09-2020 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 19-09-2020 09:18:00 19-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 19-09-2020 09:23:00 19-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 19-09-2020 09:30:00 19-09-2020 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 19-09-2020 09:38:00 19-09-2020 10:16:00
Лобня — Можайск 6315 19-09-2020 09:47:00 19-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 19-09-2020 09:53:00 19-09-2020 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 19-09-2020 10:08:00 19-09-2020 10:46:00
Дмитров — Бородино 6145 19-09-2020 10:18:00 19-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 19-09-2020 10:23:00 19-09-2020 11:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 19-09-2020 10:30:00 19-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 19-09-2020 10:38:00 19-09-2020 11:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 19-09-2020 10:43:00 19-09-2020 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6703 19-09-2020 10:48:00 19-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 19-09-2020 10:53:00 19-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 19-09-2020 11:03:00 19-09-2020 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 19-09-2020 11:08:00 19-09-2020 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 19-09-2020 11:23:00 19-09-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 19-09-2020 11:28:00 19-09-2020 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 19-09-2020 11:38:00 19-09-2020 12:16:00
Икша — Голицыно 6153 19-09-2020 11:48:00 19-09-2020 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 19-09-2020 11:53:00 19-09-2020 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 19-09-2020 11:58:00 19-09-2020 12:36:00
Икша — Звенигород 6155 19-09-2020 12:03:00 19-09-2020 12:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 19-09-2020 12:08:00 19-09-2020 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 19-09-2020 12:23:00 19-09-2020 13:01:00
Дубна — Кубинка 1 6157 19-09-2020 12:33:00 19-09-2020 13:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 19-09-2020 12:38:00 19-09-2020 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 19-09-2020 12:53:00 19-09-2020 13:31:00
Икша — Голицыно 6159 19-09-2020 13:00:00 19-09-2020 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 19-09-2020 13:08:00 19-09-2020 13:46:00
Лобня — Можайск 6161 19-09-2020 13:17:00 19-09-2020 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 19-09-2020 13:23:00 19-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 19-09-2020 13:30:00 19-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 19-09-2020 13:38:00 19-09-2020 14:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 19-09-2020 13:43:00 19-09-2020 14:20:00
Дубна — Звенигород 6165 19-09-2020 13:48:00 19-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 19-09-2020 13:53:00 19-09-2020 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 19-09-2020 14:08:00 19-09-2020 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 19-09-2020 14:13:00 19-09-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 19-09-2020 14:18:00 19-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 19-09-2020 14:23:00 19-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 19-09-2020 14:28:00 19-09-2020 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 19-09-2020 14:38:00 19-09-2020 15:16:00
Лобня — Одинцово 7275 19-09-2020 14:53:00 19-09-2020 15:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 19-09-2020 14:56:00 19-09-2020 15:20:00
Икша — Звенигород 6173 19-09-2020 14:58:00 19-09-2020 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 19-09-2020 15:08:00 19-09-2020 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6705 19-09-2020 15:16:00 19-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 19-09-2020 15:23:00 19-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 19-09-2020 15:28:00 19-09-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 19-09-2020 15:33:00 19-09-2020 16:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 19-09-2020 15:38:00 19-09-2020 16:16:00
Икша — Бородино 6179 19-09-2020 15:48:00 19-09-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 19-09-2020 15:53:00 19-09-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 19-09-2020 16:03:00 19-09-2020 16:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search