ss x
x

Электричка № 7552 Красный Строитель — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7552 Красный Строитель — Москва-Каланчёвская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Москва-Каланчёвская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 19-09-2020 19:33:00
Покровское 19-09-2020 19:35:00 1 мин 19-09-2020 19:36:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 19:40:00 1 мин 19-09-2020 19:41:00 5 м
Москворечье 19-09-2020 19:44:00 1 мин 19-09-2020 19:45:00 4 м
Курьяново 19-09-2020 19:46:00 1 мин 19-09-2020 19:47:00 2 м
Перерва 19-09-2020 19:49:00 1 мин 19-09-2020 19:50:00 3 м
Депо 19-09-2020 19:51:00 1 мин 19-09-2020 19:52:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 19:54:00 1 мин 19-09-2020 19:55:00 3 м
Текстильщики 19-09-2020 19:57:00 1 мин 19-09-2020 19:58:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 20:00:00 1 мин 19-09-2020 20:01:00 3 м
Калитники 19-09-2020 20:02:00 1 мин 19-09-2020 20:03:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 20:05:00 1 мин 19-09-2020 20:06:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 20:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-10-2020 00:00:00 27-10-2020 00:44:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-10-2020 00:12:00 27-10-2020 00:56:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-10-2020 04:24:00 27-10-2020 05:08:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-10-2020 04:36:00 27-10-2020 05:20:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-10-2020 04:48:00 27-10-2020 05:32:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-10-2020 05:00:00 27-10-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-10-2020 05:12:00 27-10-2020 05:56:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-10-2020 05:24:00 27-10-2020 06:08:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-10-2020 05:30:00 27-10-2020 06:14:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-10-2020 05:36:00 27-10-2020 06:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-10-2020 05:41:00 27-10-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-10-2020 05:48:00 27-10-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-10-2020 06:00:00 27-10-2020 06:44:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-10-2020 06:12:00 27-10-2020 06:56:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-10-2020 06:24:00 27-10-2020 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 06:30:00 27-10-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-10-2020 06:36:00 27-10-2020 07:20:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-10-2020 06:48:00 27-10-2020 07:32:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-10-2020 06:54:00 27-10-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-10-2020 07:00:00 27-10-2020 07:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 07:06:00 27-10-2020 07:50:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-10-2020 07:12:00 27-10-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-10-2020 07:24:00 27-10-2020 08:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-10-2020 07:31:00 27-10-2020 08:15:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-10-2020 07:36:00 27-10-2020 08:20:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-10-2020 07:42:00 27-10-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-10-2020 07:48:00 27-10-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-10-2020 08:00:00 27-10-2020 08:44:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 27-10-2020 08:06:00 27-10-2020 08:50:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-10-2020 08:12:00 27-10-2020 08:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-10-2020 08:17:00 27-10-2020 09:02:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-10-2020 08:24:00 27-10-2020 09:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 08:29:00 27-10-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-10-2020 08:36:00 27-10-2020 09:20:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-10-2020 08:48:00 27-10-2020 09:32:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-10-2020 08:53:00 27-10-2020 09:38:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-10-2020 09:00:00 27-10-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-10-2020 09:06:00 27-10-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-10-2020 09:12:00 27-10-2020 09:56:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-10-2020 09:24:00 27-10-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-10-2020 09:36:00 27-10-2020 10:20:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-10-2020 09:42:00 27-10-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-10-2020 09:48:00 27-10-2020 10:32:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-10-2020 10:00:00 27-10-2020 10:44:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-10-2020 10:12:00 27-10-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-10-2020 10:24:00 27-10-2020 11:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-10-2020 10:36:00 27-10-2020 11:20:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-10-2020 10:48:00 27-10-2020 11:32:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-10-2020 11:12:00 27-10-2020 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-10-2020 11:24:00 27-10-2020 12:08:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-10-2020 11:36:00 27-10-2020 12:20:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 27-10-2020 11:42:00 27-10-2020 12:38:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-10-2020 14:48:00 27-10-2020 15:32:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-10-2020 15:00:00 27-10-2020 15:44:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-10-2020 15:12:00 27-10-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-10-2020 15:24:00 27-10-2020 16:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-10-2020 15:30:00 27-10-2020 16:14:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-10-2020 15:36:00 27-10-2020 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 15:42:00 27-10-2020 16:26:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 27-10-2020 15:48:00 27-10-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 27-10-2020 16:00:00 27-10-2020 16:44:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 27-10-2020 16:06:00 27-10-2020 16:50:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-10-2020 16:12:00 27-10-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 27-10-2020 16:18:00 27-10-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-10-2020 16:24:00 27-10-2020 17:08:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-10-2020 16:36:00 27-10-2020 17:20:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 16:42:00 27-10-2020 17:26:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-10-2020 16:48:00 27-10-2020 17:32:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-10-2020 16:53:00 27-10-2020 17:38:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-10-2020 17:00:00 27-10-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-10-2020 17:12:00 27-10-2020 17:56:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-10-2020 17:24:00 27-10-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-10-2020 17:36:00 27-10-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-10-2020 17:48:00 27-10-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-10-2020 17:54:00 27-10-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-10-2020 18:00:00 27-10-2020 18:44:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-10-2020 18:12:00 27-10-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 27-10-2020 18:24:00 27-10-2020 19:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 18:30:00 27-10-2020 19:14:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-10-2020 18:36:00 27-10-2020 19:20:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-10-2020 18:42:00 27-10-2020 19:26:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 27-10-2020 18:48:00 27-10-2020 19:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-10-2020 18:54:00 27-10-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-10-2020 19:00:00 27-10-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-10-2020 19:12:00 27-10-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 27-10-2020 19:24:00 27-10-2020 20:08:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-10-2020 19:36:00 27-10-2020 20:20:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-10-2020 19:48:00 27-10-2020 20:32:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-10-2020 19:53:00 27-10-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-10-2020 20:00:00 27-10-2020 20:44:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-10-2020 20:12:00 27-10-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 27-10-2020 20:24:00 27-10-2020 21:08:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-10-2020 20:36:00 27-10-2020 21:20:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 27-10-2020 20:48:00 27-10-2020 21:32:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-10-2020 21:00:00 27-10-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 21:06:00 27-10-2020 21:50:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 27-10-2020 21:12:00 27-10-2020 21:56:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-10-2020 21:24:00 27-10-2020 22:08:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 27-10-2020 21:36:00 27-10-2020 22:20:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-10-2020 21:48:00 27-10-2020 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search