ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7552 Красный Строитель — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7552 Красный Строитель — Москва-Каланчёвская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Москва-Каланчёвская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 19-09-2020 19:33:00
Покровское 19-09-2020 19:35:00 1 мин 19-09-2020 19:36:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 19:40:00 1 мин 19-09-2020 19:41:00 5 м
Москворечье 19-09-2020 19:44:00 1 мин 19-09-2020 19:45:00 4 м
Курьяново 19-09-2020 19:46:00 1 мин 19-09-2020 19:47:00 2 м
Перерва 19-09-2020 19:49:00 1 мин 19-09-2020 19:50:00 3 м
Депо 19-09-2020 19:51:00 1 мин 19-09-2020 19:52:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 19:54:00 1 мин 19-09-2020 19:55:00 3 м
Текстильщики 19-09-2020 19:57:00 1 мин 19-09-2020 19:58:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 20:00:00 1 мин 19-09-2020 20:01:00 3 м
Калитники 19-09-2020 20:02:00 1 мин 19-09-2020 20:03:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 20:05:00 1 мин 19-09-2020 20:06:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 20:12:00 1 мин 19-09-2020 20:13:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 20:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7552, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-07-2021 05:14:00 27-07-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-07-2021 05:38:00 27-07-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-07-2021 05:56:00 27-07-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-07-2021 06:14:00 27-07-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-07-2021 06:32:00 27-07-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-07-2021 06:50:00 27-07-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-07-2021 07:08:00 27-07-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-07-2021 07:26:00 27-07-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-07-2021 07:44:00 27-07-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-07-2021 08:02:00 27-07-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-07-2021 08:20:00 27-07-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-07-2021 08:56:00 27-07-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-07-2021 09:14:00 27-07-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-07-2021 09:32:00 27-07-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-07-2021 09:50:00 27-07-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-07-2021 10:08:00 27-07-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-07-2021 10:26:00 27-07-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-07-2021 10:44:00 27-07-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-07-2021 11:02:00 27-07-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-07-2021 11:20:00 27-07-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-07-2021 11:38:00 27-07-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-07-2021 11:56:00 27-07-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-07-2021 12:14:00 27-07-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-07-2021 12:32:00 27-07-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-07-2021 12:50:00 27-07-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-07-2021 13:08:00 27-07-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-07-2021 13:26:00 27-07-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-07-2021 13:44:00 27-07-2021 14:30:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-07-2021 14:02:00 27-07-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-07-2021 14:20:00 27-07-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-07-2021 14:38:00 27-07-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-07-2021 14:56:00 27-07-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-07-2021 15:14:00 27-07-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-07-2021 15:32:00 27-07-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-07-2021 15:50:00 27-07-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-07-2021 16:08:00 27-07-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 27-07-2021 16:26:00 27-07-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 27-07-2021 16:44:00 27-07-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 27-07-2021 17:02:00 27-07-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 27-07-2021 17:20:00 27-07-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 27-07-2021 17:38:00 27-07-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 27-07-2021 17:56:00 27-07-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 27-07-2021 18:14:00 27-07-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 27-07-2021 18:32:00 27-07-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 27-07-2021 18:50:00 27-07-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-07-2021 19:08:00 27-07-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-07-2021 19:26:00 27-07-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-07-2021 19:44:00 27-07-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-07-2021 20:02:00 27-07-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-07-2021 20:20:00 27-07-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-07-2021 20:38:00 27-07-2021 21:24:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-07-2021 20:56:00 27-07-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-07-2021 21:14:00 27-07-2021 22:00:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-07-2021 21:32:00 27-07-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-07-2021 21:50:00 27-07-2021 22:36:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-07-2021 23:34:00 28-07-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search